Мнения. Суждения. Комментариии

I областной конкурс "Вдохновение" только начал жить, а заявки направили сразу 86 коллективов, около 900 человек! Это говорит о том, что потребность в таком конкурсе есть! Вне рабочего времени репетиции, подготовка, шитье костюмов, и все в удовольствие. Сотрудники садов зарядили весь зал!
Вывод - конкурс нужно выводить на более высокий уровень, в большом зале, где зрителями будут родители и дети! Пусть видят какие талантливые у них воспитатели!
Наполненный творчески педагог-талантливый ребёнок!

Морев Сергей Николаевич - секретарь Бюро Совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ "в Тюменской области

Конечно конкурсу жить! В сплоченном творческом коллективе, где звучит музыка, поет душа, совершенно особая атмосфера, там и дети особые и им там хорошо!!! Дорогие коллеги! 18 районов области показали свои возможности! Конкурс есть конкурс, проходят в финал и побеждают не все, но ценно то, что после пандемии мы - дошкольники, снова на сцене, снова вместе!!!! Как организатор искренне благодарю всех, кто поддержал и сделал этот праздник! И наших учредителей, и высокопрофессиональное жюри, и  непосредственных участников, большую группу поддержки и волонтеров!!!

Особая благодарность худож.руководителю-Елене Журавель, полиграфической студии "Мегаполис 72", Челябинской компании "Брегет", которые сделали все в кратчайший срок! Буду очень признательна, если в этот конкурс вольются все, кто хочет и может его поддержать! Информационно, финансово, организационно. И мы смело пойдем на УРФО!!!

Директор АНО «Интеллект-Прайм», главный редактор интернет-издания «Детские сады Тюменской области» Осьмакова Марина Васильевна

Снежана 12.12.2022 20:44 #
Вокальный ансамбль"Созвучие" г. Заводоуковска выражает огромную благодарность организаторам областного конкурса "Вдохновение". Спасибо,членам жюри, что отметили наши достижения и высоко оценили наш труд. Благодарим также коллег, друзей и близких за поддержку, спонсоров за то, что устроили это мероприятие, собравшее всех нас вместе. Наша искренняя признательность вам всем. Спасибо, жизнь! За всё тебе, спасибо!!!
Александра 12.12.2022 20:55 #
Выражаю огромную благодарность организатором конкурса " Вдохновение " Буря эмоций и воодушевления остались после финала конкурса, очень было волнительно, но мы справились и появился стимул двигаться вперёд. Очень хорошо что есть такие конкурсы где мы дошкольники можем показать иную сторону нашей личности! Талантливый человек, талантлив во всём!!!
Ольга 12.12.2022 21:32 #
Выражаю глубокую благодарность организаторам конкурса "Вдохновение".За очень дружескую атмосферу,оригинальный творческий подход и подаренные эмоции нам группе поддержки города Заводоуковска. Спасибо членам жюри, за ваш высокий профессионализм,за ваш труд, что высоко оценили наши достижения. Неотразимое обаяние, потрясающая энергетика царила в зале на протяжении всего концерта, неподдельная искренность исполнения вызывают живой отклик и горячие эмоции в сердцах зрителей. Подобные встречи прививают любовь к прекрасному, развивают кругозор. Желаем творческого долголетия, и новых ярких успехов.
Татьяна Салтовская 12.12.2022 22:53 #
Спасибо организаторам за возможность творить и делиться творчеством с коллегами. Коллегам и соперникам спасибо за мотивацию, за доброжелательность,за поток общей энергиии.
Владлена Полянская 13.12.2022 01:19 #
Уважаемая Марина Васильевна! Какая же вы молодец, что организовали такой конкурс для педагогов! Мы невероятно вам признательны! Откуда у вас берутся силы и вдохновение! Это же надо все продумать до мелочей! Конкурс прошёл на одном дыхании, без заминок! Все чётко, слаженно! Это большая работа, бессонные ваши ночи! Но это того стоит! Весь коллектив 135 дс выражает вам слова благодарности и признательности! Мы счастливы! Спасибо вам за возможность почувствовать себя настоящими артистами! А самое главное, что мы чувствуем силу коллектива, его положительную энергетику! Мы понимаем, что вместе мы сила!
Маргарита Алексеева 13.12.2022 03:27 #
Очень любим принимать участие во всех конкурсах и проектах, которые организует Марина Васильевна на прекрасной интернет площадке "Детские сады Тюменской области"!!! Каждое мероприятие - это всегда что-то новое, интересное и незабываемое!!!
Все без исключения педагоги большие молодцы. Такие яркие и творческие номера были представлены на конкурс, отсмотрели всё - и в номинации вокал, и в номинации хореография. Сколько труда вложено и любви к своему делу!
А финальный концерт конкурса "Вдохновение" заслуживает отдельной благодарности. Невероятные эмоции захлестнули всех, и участников и зрителей, начиная с первого номера. Шикарные профессиональные номера, и не скажешь, что это все педагоги. Великолепная ведущая, профессиональное жюри, которым пришлось, я думаю, очень нелегко, волонтеры - всё прошло на одном дыхании!!! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого шикарного праздника!!!