Программа конкурса «Воспитатель года-2016», участники |
сб., 09.04.2016 |
11 апреля 09.00 - 10.00 Регистрация участников и гостей конкурса (МАОУ СОШ № 94, проезд Солнечный, 24) 10.00 - 11.30 Церемония открытия конкурса «Педагог года Тюменской области -2016» 11.30-11.45 Переезд в место проведения конкурса МАДОУ Детский сад № 134 МАДОУ Детский сад № 134 (ул. Эрвье, 16, корп. 2) |
11.50-12.10- Кофе-пауза
12.15- 13.50 Презентация педагогического опыта «Авторская идея в моей педагогической практике» (5 человек)
13.50 – 14.30 Обед
14.35- 15.05 Презентация педагогического опыта «Авторская идея в моей педагогической практике» (2 человека)
15.10 - 15.20 Кофе-пауза
15.25-15.55
16.00- 16.30 Конкурсные мероприятия с детьми(включая вопросы жюри)
(2 человека)
17.00 – 17.40 Ужин
12 апреля
МАДОУ Детский сад № 134
9.00 – 9.30
9.35 – 10.05 Конкурсные мероприятия с детьми(включая вопросы жюри)
10.10 – 10.40 (6 человек)
Кофе-пауза
11.00 – 11.30
11.35 - 12.05
12.10-12.40
12.50 – 13.30 Обед
13.35 – 14.50 Презентация педагогического опыта «Авторская идея в моей педагогической практике» (7 человек)
14.55-- 15.10 Кофе-пауза
15.20- 15. 50
15. 55-16.25
16.30- 17.00 Конкурсные мероприятия с детьми(включая вопросы жюри)
(3человека)
17.10-18.00 Ужин
13 апреля
МАДОУ Детский сад № 134
9.00 – 9.30
9.35 – 10.05 Конкурсные мероприятия с детьми (включая вопросы жюри)
10.10 – 10.40 (6 человек)
Кофе-пауза
11.00 – 11.30
12.35 - 12.05
12. 10-12.40
12.50 – 13.30 Обед
13.40 – 14.50 Презентация педагогического опыта «Авторская идея в моей педагогической практике» (6 человек)
14.55 - 15.10 Кофе-пауза
15.20 -15.50
15.55- 16.25 Конкурсные мероприятия с детьми ( включая вопросы жюри)
(3 человека)
16.30- 17.00
17.10- 18.00 Подведение итогов, объявление суперфиналистов (5 человек)
18.00 -18.40 Ужин
14 апреля
МАДОУ Детский сад № 134
Суперфинал
10.00 – 10.30
10.35 – 11.05 Мастер – класс с аудиторией взрослых
11.10 – 11.40
11.45-12.00
Кофе- пауза
12.00 – 12.30
12.35 – 13.05
13.15 – 14.00 Обед
МАОУ СОШ № 94, проезд Солнечный, 24
14.00 - 16.00 «Круглый стол» (дискуссии с участием представителей СМИ)
16.30 - 17.20 Ужин
15 апреля
11.00 - 12.00 Встреча участников и гостей Церемонии закрытия конкурса (МАОУ СОШ № 94, проезд Солнечный, 24)
12.00 - 15.00 Торжественная церемония закрытия и награждения участников конкурса «Педагог года Тюменской области - 2016»
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
(номинация «Воспитатель года»)
№ |
Фамилия, имя, отчество конкурсанта |
Должность |
Район |
1 |
Бакиева Эльвира Вильевна
|
инструктор по физической культуре |
МАДОУ «Детский сад №12» г.Тобольска |
2 |
Беликова Марина Андреевна |
воспитатель |
МАДОУ ЦРР д/с № 5, г.Ишим |
3 |
Горюнова Наталья Валериевна
|
воспитатель |
Структурное подразделение МАОУ Маслянская СОШ детский сад "Аленушка", Сладковский район |
4 |
Гостюхина Наталья Михайловна
|
воспитатель |
МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» корпус №»2 «Теремок», Абатский район |
5 |
Гусева Маргарита Александровна
|
воспитатель |
МАДОУ д/с № 50 города Тюмени |
6 |
Карелина Елена Ивановна
|
воспитатель |
Детский сад "Золушка", Заводоуковск |
7 |
Кривошеина Юлия Юрьевна |
воспитатель |
МАДОУ Новотарманский детский сад "Огонек", Тюменский район |
8 |
Кричковская Людмила Алексеевна
|
воспитатель |
МАДОУ д/с №153 города Тюмени |
9 |
Любина Ирина Петровна
|
воспитатель |
МАОУДОД д/с"Сказка", Омутинский район |
10 |
Маланчук Светлана Сергеевна
|
воспитатель |
Воспитатель МАДОУ ГЦРР-д/с №2 "Зернышко", Голышмановский |
11 |
Морева Екатерина Андреевна
|
воспитатель |
Казанский детский сад "Ёлочка" структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ |
12 |
Мурадян Елизавета Владимировна
|
воспитатель |
МАДОУ Упоровский детский сад "Солнышко», Упоровский район |
13 |
Потапова Олеся Павловна
|
воспитатель |
Филиал Гагаринской СОШ - Ларихинский детский сад, Ишимский район |
14 |
Рахматуллина Елена Федоровна |
воспитатель |
МАДОУ "Нижнетавдинскийдетский сад "Колосок" |
15 |
Сафарова Юлия Владимировна
|
воспитатель |
МАДОУ Детский сад № 10, г.Ялуторовск |
16 |
Учёнова Анастасия Сергеевна
|
Музыкальный руководитель |
Музыкальный работник МАДОУ "ЦРР "Рябинушка", Ярковский район |
17 |
Филатова Любовь Анатольевна |
воспитатель |
Филиал МАОУ "Нижнеаремзянская СОШ" -детский сад "Берёзка" с. М-Зоркальцева,,Тобольский район |
18 |
Фролова Анна Владимировна |
воспитатель |
МАДОУ д/с № 183 города Тюмени |
19 |
Харченко Людмила Васильевна
|
воспитатель |
МАУ ДО "Детский сад Солнышко" Уватского муниципального района |
20 |
Паничева Светлана Валерьевна |
воспитатель |
Филиал МАОУ «Беркутская СОШ» Зиновский детский сад «Колосок» ,Ялуторовский район |
ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!