Участники. Мастер-класс для детей

Участники номинации "Видеозапись Мастер-класса для детей "

Скачать дипломы за участие:

Номинация "Мастер-класс для детей" https://disk.yandex.ru/d/gWa2PsqZtAXodA

№ п/п

Ф.И.О. педагога - участника конкурса/ должность,

Наименование образовательной организации, район

Возрастная группа детей

Тема образовательной деятельности с детьми (ПВД)

Видеоролик

1

Акимова Валентина Александровна, воспитатель  МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс дымковская игрушка «Петушок»

2

Юрьева Светлана Леонидовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска

Разновозрастная группа 4-7 лет

Мастер - класс для детей 4-7 лет по изготовлению Дымковской барышни нетрадиционным способом

3

Коваленко Жанна Михайловна, воспитатель МАДОУ детский сад № 185 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер - класс Куколка «Кормилка»

4

Емельянова Светлана Николаевна, воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко»)

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс для детей «Хохломская роспись. Рябинка на подносе»

5

Шепелева Татьяна Викторовна, воспитатель высшей категории МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка – детский сад № 1»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс «Золотая Хохлома»

6

Епишкина Юлия Олеговна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 185 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Мастер – класс с пошаговым фото пластилинографии «Жестовский поднос»

7

Корнева Анна Анатольевна, воспитатель

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер – класс «Кукла Кувадка»

8

Ковалишина Юлия Александровна, воспитатель

Структурное подразделение МАОУ Вагайская СОШ детский сад «Солнышко»

Разновозрастная группа 5-7 лет

Мастер-класс для детей «Подарок маме: жостовский поднос в технике пластилинография»

9

Волгина Татьяна Ивановна, воспитатель

МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс по лепке «Дымковская игрушка Лошадка»

10

Гайс Наталья Николаевна, воспитатель

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс «Подарочек для любимой мамочки»

11

Леонтьева Елена Юрьевна, педагог-психолог

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс «Хохломская роспись»

12

Лумпова Жанна Валерьевна, воспитатель

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс «Зайчик на пальчик»

13

Пименова Юлия Викторовна, воспитатель

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Вторая младшая группа 3-4 года

Мастер -  класс «Дымковская уточка»

14

Имашева Мадина Салимжановна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска

Подготовительная группа  6-7 лет

Мастер-класс на тему: «Ёлочные украшения  по мотивам русской народной игрушки» (лепка из соленого теста)

15

Алиева Эльвира Варфачитиновна, воспитатель

МАДОУ детский сад №149 города Тюмени

Подготовительная группа  6-7 лет

Мастер- класс на тему «Доска с жостовской росписью»

16

Козик Наталья Александровна, воспитатель

МАДОУ ЦРР - детский сад № 123 города Тюмени

Подготовительная группа  6-7 лет

Художественный труд «Сердечко для мамочки»

17

Малышкина Юлия Николаевна, воспитатель

Структурное подразделение МАОУ Московской СОШ Тюменского муниципального района

Подготовительная группа  6-7 лет

Мастер-класс для детей «Хохломской узор на деревянной лопатке»

18

Леонова Татьяна Владимировна, воспитатель

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад №158 города Тюмени

Средняя группа 4-5 лет

Мастер-класс «Дымковские игрушки»

19

Иванова Марина Николаевна, воспитатель

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад №158 города Тюмени

Подготовительная группа  6-7 лет

Мастер-класс для детей мокрое валяние из шерсти «Мы овечку причесали, «Шептуны» друзьям сваляли!»

20

Савельева Ирина Юрьевна, воспитатель

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад №158 города Тюмени

Разновозрастная группа 4-7 лет

Мастер класс по изготовлению дымковской игрушки с использованием бросового материала

21

Виноградова Оксана Николаевна, воспитатель

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад №158 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс «Юный ювелир»

22

Худойбердиева Гульнара Жалаушевна, воспитатель

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад №158 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс создание снежинки с помощью клея ПВА и блёсток "Зимняя кружевная сказка"

23

Некрасова Ольга Викторовна, воспитатель

Детский сад  «Ивушка» структурное подразделение  АУ ДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок»

Средняя группа 4-5 лет

Мастер-класс по Городецкой росписи для детей

24

Луковникова Светлана Михайловна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 185 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс по изготовлению новогодней куколки «Пеленашка»

25

Ефимова Марина Владимировна, воспитатель 

МАДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 172 города Тюмени

Старшая и подготовительная группы 5-6, 6-7 лет

Мастер-класс «Новогодние шары в стиле Гжель»

26

Замякина Марина Валерьевна, воспитатель 

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»

Подготовительная группа 6-7 лет

Поделки из природного материала «Танцующая кукла»

27

Романова Полина Андреевна, старший воспитатель

Майский детский сад «Малышок» ОДО МАОУ Сладковская СОШ

Разновозрастная группа 5-7 лет

Мастер-класс по рисованию в технике пластилинография «Золотая хохлома»

28

Смехова Дарья Сергеевна, воспитатель

Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка» Тюменской области

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс по декоративному рисованию «Гжель»

29

Красикова Елена Владимировна, воспитатель

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер –класс «Кукла - Явлуша»

30

Прокопьева Анна Алексеевна, воспитатель

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Вторая младшая группа 3-4 года

Лепка «Жаворонки из солёного теста»

31

Филиппова Наталья Викторовна, воспитатель

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер – класс «Изготовление мыла ручной работы Гжель»

32

Бихе Татьяна Владимировна, воспитатель

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад №135 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс по рисованию «Вологодское кружево - Снежинка»

33

Гунаева Татьяна Валерьевна, воспитатель 

Детский сад «Солнышко» структурное подразделение  МАОУ Южно - Дубровинской  СОШ

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс по ковроткачеству. Ткачество на раме.

34

Иванова Полина Юрьевна, воспитатель

МАОУ Переваловская СОШ Тюменского муниципального района

Разновозрастная группа 5-7 лет

Мастер-класс по конструированию из бумаги «Корзинка»

35

Шляхтина Наталья Валерьевна, воспитатель

МАОУ «Киевская СОШ»          структурное подразделение Детский сад   «Сказка»

Средняя группа 4-5 лет

Мастер-класс по декоративному рисованию (Украшение юбки барышни дымковской росписью)

36

Лазарева Елена Васильевн, воспитатель

МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс росписи ложки по мотивам хохломских узоров «Чудо – ложка»

37

Попова Наталия Владимировна, воспитатель

МАДОУ детский сад №155 города Тюмени

Средняя группа 4-5 лет

Мастер-класс по лепке  «Колокольчик Динь-динь-динь»

38

Чупина Ольга Ивановна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 118 города Тюмени

Разновозрастная группа 5-7 лет

Мастер-класс по лепке «Городецкие мотивы»

39

Валитова Елена Александровна, воспитатель

МАДОУ детский сад №79 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс по изобразительной деятельности «Роспись дымковского петушка»

40

Шарапова Марина Владимировна, воспитатель по изодеятельности

МАДОУ детский сад №79 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс "Роспись жостовских подносов"

41

Утева Елена Викторовна, старший воспитатель

Усовский детский сад «Радуга», ОДО МАОУ Усовская СОШ

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс «Тюменский ковёр»

42

Саткеева Жанара Жаслановна, воспитатель 

МАДОУ  ЦРР детский сад № 167 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс по пластилинографии «Сказочные наличники для окон»

43

Дебелева Ирина Викторовна, воспитатель 

МАДОУ детский сад №79 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Мастер-класс «Золотая хохлома – душа России»

44

Савиных Ольга Валерьевна, воспитатель

МАДОУ детский сад №155 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс по украшению жостовского подноса в технике «Пластилинография»

45

Ильясова Наталья Николаевна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 30» г.Тобольска

Разновозрастная группа 5-7 лет

Мастер-класс по лепке «Дымковская барышня»

46

Побегалова Татьяна Витальевна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 30» г.Тобольска

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс «Столбушка. Кукла- оберег»

47

Сизых Елена Николаевна, воспитатель

Детский сад "Улыбка", структурное подразделение МАОУ Заводоуковского городского округа "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина"

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер класс по изготовлению дымковского петушка из соленого теста

48

Симдянова Екатерина Андреевна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 101 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс «Птичка-невеличка»

49

Долгих Вера Ивановна, воспитатель

МАУ ДО  города Ялуторовска «Детский сад №9»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс по плетению народной куклы «Стригушка»

50

Ерихова Валентина Александровна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 90 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс по изготовлению дымковской игрушки

51

Неделина Наталья Валерьевна, воспитатель

АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

Разновозрастная группа 4-7 лет

Мастер-класс "Бабочка"

52

Барышева Светлана Александровна, воспитатель

АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

Разновозрастная группа 5-7 лет

Мастер-класс папье-маше «Тарелка»

53

Криводанова Евгения Юрьевна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 79 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Изобразительная деятельность «Роспись Павлопосадского платка»

54

Машканцева Татьяна Александровна, воспитатель консультационно-методического пункта

МАДОУ  Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс «Тюменский ковёр»

55

Чарганцова Анастасия Анатольевна, воспитатель

МАДОУ  Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс по конструированию из бросового материала «Кукла на ложке»

56

Пушкарева Екатерина Валерьевна, старший воспитатель

МАДОУ  Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс «Хохломская ваза»

Поделиться
Просмотров: 1939
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.