Торжественная церемония награждения победителей чемпионата

Торжественно подведены итоги шестого областного педагогического фестиваля "Я -воспитатель!"

21 ноября 2022 г. в зале заседаний Тюменской областной Думы в церемонии награждения приняли участие лучшие педагоги дошкольного образования - победители традиционных областных конкурсов,  заместитель начальника отдела общего и дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области Гребёнкина Наталья Валентиновна,  представители Тюменской областной Думы: эксперт  депутатской фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ» Тюменской областной Думы Шестакова Анастасия Радиковна, помощник депутата по работе в едином избирательном округе Владимира Юрьевича Пискайкина, член регионального Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ»  Эргемлидзе Георгий Ростомович, директор автономной некоммерческой организации«Центр педагогических и информационных технологий «Интеллект-прайм, главный редактор интернет-издания «Детские сады Тюменской области» Осьмакова Марина Васильевна.  Трехкратный победитель областного чемпионата по компьютерному многоборью среди  пенсионеров, лауреат всероссийского чемпионата 2022г., ветеран педагогического труда, член жюри Скородумова Галина Николаевна, руководитель проекта по повышению ИКТ-компетентности педагогов «ICTека» Кристине Копотилова Кристина Александровна.

В адрес собравшихся педагогов дошкольного образования было сказано много теплых слов, подчеркнута высокая социальная значимость их труда, в детском саду закладывается будущее нашей цивилизации, то, каким будет выглядеть следующее поколение человечества.

В наше время существенно меняется формат взаимодействия с детьми и родителями воспитанников, предъявляются новые требования к построению современной образовательной среды. Современный воспитатель должен владеть ифровыми технологиями, использовать ИКТ в педагогической практике.
Второй  год педагоги дошкольных образовательных организаций демонстрируют свои умения в областном чемпионате по компьютерному многоборью.
В чемпионате 2022 приняли участие 66 педагогов юга Тюменской области и автономных округов. Это педагоги разных специальностей, разных возрастных категорий.

В ходе проведения мероприятия в режиме ВКС все конкурсанты показали умение работать в предъявляемых условиях, подключаться через гаджеты,  владеть приемами получения и отправки электронной почты, продемонстрировали навыки работы с базовыми программами Microsoft Office, получения информации через смартфон и поисковые системы.

По результатам чемпионата определилась тройка лидеров.

Дипломом 3 степени награждается

Еговцева Виктория Олеговна, воспитатель детского сада № 36 города Тюмени

Дипломом 2 степени награждается

Мавлютова Азалия Хайдаровна, воспитатель Винзилинского детского сада «Малышок»

Дипломом 1 степени награждается

Литвинова  Анастасия Анатольевна, инструктор по физической культуре структурного подразделения дошкольного образования Богандинской СОШ №2

Благодарственными письмами депутата Тюменской областной думы за высокий профессионализм в организации и проведении чемпионата по компьютерному многоборью, умение работать с аудиторией, стремление к продвижению и развитию цифровой образовательной среды Тюменской области награждены  Скородумова Галина Николаевна и  Копотилова Кристина Александровна

Организаторы чемпионата желают и победителям и участникам дальнейшего профессионального развития, смелых планов и успешного воплощения в жизнь задуманного! И, конечно, новых побед!

Скачать фотографии в оригинальном размере: https://disk.yandex.ru/d/7UqCOR3H5Z5CWw

Скачать дипломы участников чемпионата:  https://disk.yandex.ru/d/ilpSEl3FTKs1fQ

Помощь: как скачать свой диплом.jpg