МАДОУ Цнтр развития ребенка «Солнышко» с. Ярково. Ибатуллина В.Х.

пт., 29.11.2013

Конкурсант:

Ибатуллина Венера Халимовна

«Тетя Света»

«Тетя Света», так называют наши детки,  воспитательницу детского сада «Солнышко» села Ярково  Важенину Светлану Александровну. В прошлом году впервые привели мы в детский сад наших детей в группу «Звездочка». С первого взгляда произвела хорошее впечатление Светлана Александровна.

Не каждый ребенок, попав в новую среду, быстро адаптируется, но наш воспитатель сразу нашла подход ко всем, в том числе и к родителям.

В свое время она сама была выпускницей этого же детского сада, затем закончив учебные заведения, вернулась в те же родные стены.

Конкретно я автор, рассуждаю так: мне не важны современные навыки, какие-то инновации, как самое главное любовь к детям. Без этого в наше время воспитателю нечего делать в детском саду. Не каждый решается взять самых маленьких, стать для них второй мамой, учить по программам.

Светлана Александровна – открытая, отзывчивая,  все расскажет про наших детишках, за день проведенной с ней.  Каждый раз  на собраниях как на играх все новое и познавательное. А как проходят утренники!

Конечно, самое главное можно написать, об участиях Светланы Александровны на курсах, семинарах, спортивных праздников, в детских театральных коллективов,  а также в художественной самодеятельности.  Она не дает нам скучать!

А современный воспитатель – все новое, но забытое старое! Только бумажной волокиты стало больше.

Извините, что немного написала.  Краткость-сестра таланта.

Голосование закончено 12 декабря 2013 года в 15:00. Спасибо всем за участие!

Приглашаем педагогов дошкольных образовательных учреждений Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югра принять участие в виртуальной методической  выставке «Современная образовательная среда в ДОУ».

Организаторы: Издательство «ДРОФА», интернет-издание "Детские сады Тюменской области"  Сроки проведения: с  1.11. 2013г. по 14.04.2014 г. Подробно >>>

Скачать: положение о выставке