Филиал МАОУ Андрюшинская СОШ» Черепановская Нош - детский сад «Василек».Павлова О.В.

пн., 02.12.2013

Конкурсант:

Павлова Ольга Владимировна

ОТЗЫВ

на воспитателя Черепановского детского сада «Василек»

Каркачеву Галину Александровну.

Если уж решил работать с детьми, так работай! Воспитатель- это творческий человек, который может придумать игру в любое время, которому идеи о проведении того или иного мероприятия приходят хоть посреди ночи. Воспитатель- это творчество общения с детьми. А творческие люди почти не обращают внимания ни на какие заурядицы, что им нравится или нет, что они делают, это их ПРИЗВАНИЕ!

Мой ребенок посещает детский сад второй год. Я очень довольна отношением воспитателя к детям. Она умудряется все держать в чистоте и порядке, детей принимают по очереди без всякой фальши, очень порядочный человек. Считаю, что наш воспитатель- это портрет современного воспитателя.

На собраниях, мероприятиях воспитатель ведет корректно как со взрослыми, так и детьми. Мероприятия, проводимые Галиной Александровной соответствуют всем требованиям образовательной программы. Дети внимательно ее слушают и выполняют все требования, предъявляемые к ним. Галина Александровна замечательный педагог и опыт у нее огромный, а самое главное, что наши детки ее слушаются, любят и уважают.

Хочется выразить огромную благодарность за помощь в воспитании наших детей. Спасибо за чуткость понимания, грамотный подход и профессионализм. Спасибо за то, что наши дети с радостью идут в детский сад, потому что их ждете ВЫ - их, ВТОРАЯ МАМА!

В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию, здесь стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми, заботливыми. Галина Александровна учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ. Таким является наш воспитатель Каркачева Галина Александровна.

Воспитатель проводит с детьми очень интересные мероприятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого творческого воспитателя, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.

Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей. Ведь рядом с ними настоящая команда из четырех профессионалов (воспитатель, помощник воспитателя, повар, медицинская сестра). Мы очень благодарны и говорим «СПАСИБО!» Нам очень с Вами повезло! Наш ВОСПИТАТЕЛЬ- это портрет современного воспитателя!

Голосование закончено 12 декабря 2013 года в 15:00. Спасибо всем за участие!

Приглашаем педагогов дошкольных образовательных учреждений Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югра принять участие в виртуальной методической  выставке «Современная образовательная среда в ДОУ».

Организаторы: Издательство «ДРОФА», интернет-издание "Детские сады Тюменской области"  Сроки проведения: с  1.11. 2013г. по 14.04.2014 г. Подробно >>>

Скачать: положение о выставке