АУ ДО «Исетский детский сад «Ивушка». Никифорова Л.И.

чт., 28.11.2013

Конкурсант:

Никифорова Людмила Ивановна

Каким должен быть воспитатель?

Воспитатель должен быть чутким, отзывчивым, всегда готовым помочь и услышать, но в меру строгим он тоже быть обязан, иначе порядка в коллективе не будет.

Раньше в народе говорили: «Воспитанный человек – человек отличающийся хорошим воспитанием, умеющий хорошо вести себя».

А в наше время?! Много ли мы встретим воспитанных людей!

Я счастлива, что мой внук воспитывается у замечательного воспитателя!

Воспитателя, который умеет танцевать, петь, рисовать, знает несколько методик для развития детей дошкольного возраста.

Я вожу внука в детский сад «Ивушка» села Исетское. Каждый день смотрю стенд, стеллаж. Чем же занимались дети сегодня? Удивляюсь творчеству малышей. А сколько усилий нужно воспитателю научить всему!

Галину Владимировну – воспитателя, наших детей мы, родители, видим на праздниках с ребятами, танцующую, поющую. А на Новый год она снова будет Дедом Морозом! Шутки, танцы, песни зазвучат в зале. Радостные, улыбающиеся дети окружат Галину Владимировну! Не это ли честь для воспитателя?!

А в будни наши дети то в музее, то на спортивной площадке, то с правилами дорожного движения знакомятся, учат дорожные знаки. Воспитатель рядом поможет, научит, подбодрит и каждого из детей видит, ключик подберет.

Спасибо, Галина Владимировна! Дерзайте, учите детей! Вы – современный воспитатель!

Юлия Друнина, поэтесса писала: «У меня две юности в запасе. 2 сына – две юности».

А сколько у Вас, Галина Владимировна! Не сосчитать!

Голосование закончено 12 декабря 2013 года в 15:00. Спасибо всем за участие!

Приглашаем педагогов дошкольных образовательных учреждений Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югра принять участие в виртуальной методической  выставке «Современная образовательная среда в ДОУ».

Организаторы: Издательство «ДРОФА», интернет-издание "Детские сады Тюменской области"  Сроки проведения: с  1.11. 2013г. по 14.04.2014 г. Подробно >>>

Скачать: положение о выставке