МАДОУ детский сад № 139 города Тюмени. Васюкова Л.Ю.

вс., 01.12.2013

Конкурсант:

Васюкова Любовь Юрьевна

Мы родители МАДОУ детский сад № 139 города Тюмени хотим рассказать о нашем воспитателе Гобжила Ирине Валерьевне. Выражаем огромную благодарность, отмечаем чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Восхищаемся её высоким профессионализмом. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная тёплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Ирина Валерьевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.

Она помогает малышам дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Всё это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.

Знание психологии ребёнка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.

Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребёнку нужный разнообразный личностный рост.

Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома  повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого воспитателя наши детки познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это.

Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящий  профессионал. Мы очень благодарны и говорим:

«СПИСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

Желаем крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким!

С уважением семья Васюковых

Голосование закончено 12 декабря 2013 года в 15:00. Спасибо всем за участие!

Приглашаем педагогов дошкольных образовательных учреждений Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югра принять участие в виртуальной методической  выставке «Современная образовательная среда в ДОУ».

Организаторы: Издательство «ДРОФА», интернет-издание "Детские сады Тюменской области"  Сроки проведения: с  1.11. 2013г. по 14.04.2014 г. Подробно >>>

Скачать: положение о выставке