МАДОУ ЦРР д/с № 8 г.Ишима. Евдокимова Милена

вт., 03.12.2013

Конкурсант:

Евдокимова Милена

Узнав о конкурсе « Портрет современного воспитателя детского сада», мы с дочерью, не раздумывая, приняли решение о своем участие в нем и хотели бы рассказать о нашем воспитателе – Мамаевой Марии Юрьевне.

Мария Юрьевна с теплотой и любовью смотрит на детей и улыбаясь говорит « Здравствуйте, мои дорогие детки!».

И все тридцать неугомонных, озорных, не похожих друг на друга малышей слушают, затаив дыхание, молодого, доброго специалиста, который вместе с нашими детьми, как в первый раз шагает в страну знаний и сможет научить любить детский сад, людей, себя, мир вокруг.

Она  помогает нашим детям  учиться мыслить, слышать и слушать, смотреть и видеть, говорить и высказываться, а самое главное чувствовать.  Только  увлеченный воспитатель с большим сердцем ежедневно чувствует ответственность за будущее своих детей.

С самых первых дней в детском саду Мария Юрьевна нашла общий язык с детьми – стала для них другом и второй мамой, в ответ она получила уважение и любовь своих малышей.

Наша воспитательница искренне восхищается каждой мелочью, удивляется и радуется, переживает и смеется вместе с детьми. Малыши чувствуют правдивость этих чувств и дарят взамен тепло своей души, доброту, лучезарную и светлую  улыбку.

Человек за свою жизнь встречает много людей, большинство из которых просто может забыть.  Но только не воспитателя. Моему ребенку с каждым новым днем хочется идти в детский сад, не только за знаниями, но и за общением с любимым воспитателем. Я как родитель поддерживаю стремление своего ребенка и хочу, чтобы образ воспитателя остался в памяти светлым и добрым.  Нам повезло и мы очень рады, что судьба нас познакомила и дала возможность учиться у такого педагога, который не жалеет тепла своего сердца, света своего разума в работе с детьми, а они в свою очередь смогут сделать наш мир прекраснее, ярче и светлее!

Голосование закончено 12 декабря 2013 года в 15:00. Спасибо всем за участие!

Приглашаем педагогов дошкольных образовательных учреждений Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югра принять участие в виртуальной методической  выставке «Современная образовательная среда в ДОУ».

Организаторы: Издательство «ДРОФА», интернет-издание "Детские сады Тюменской области"  Сроки проведения: с  1.11. 2013г. по 14.04.2014 г. Подробно >>>

Скачать: положение о выставке