Итоги онлайн - конкурса сценариев «Долгожданная пора, тебя любит детвора!»

пн., 25.07.2011

Итоги онлайн - конкурса сценариев летних праздников и развлечений для детей старшего дошкольного возраста «Долгожданная пора, тебя любит детвора!»  среди творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений и  музыкальных руководителей ДОУ.

По результатам экспертизы представленных на конкурс сценариев

- Дипломом 1 степени награждается  Волкова Елена Александровна - музыкальный руководитель МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 158 города Тюмени

за сценарий «Наше лето красное - лето безопасное!»  .   Ей вручается кухонный комбайн Moulinex.

- Дипломом 2 степени награждается Синица Алла Владимировна  - музыкальный руководитель МАДОУ детский сад № 138 г.Тюмени за сценарий «Праздник насекомых».  Ей вручается микроволновая печь Samsung.

- Дипломом 3 степени награждается Богданова Любовь Борисовна - музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №38» г. Тобольска за сценарий «Спасовки» .   Ей вручается блендер Braun.

Ценные подарки предоставлены  ООО  «Золотая Нить».

Сертификатом номиналом 1000.00 рублей от  ЗАО «Фолиант» награждаются коллективы:

- МАДОУ «Центр развития ребёнка детский сад № 5  «Ёлочка» г. Ишим,   авторы сценария «Морское рандеву»:

Чалкова Марина Анатольевна - музыкальный руководитель и Пашкова Галина Архиповна – воспитатель

- МАДОУ  «Теремок» с. Абатское,   авторы сценария «Школа светофорных наук»:

Жигулина Нина Степановна - музыкальный руководитель и  Белякова Вера Алексеевна - старший воспитатель

- МАДОУ Ембаевского детского сада «Родничок» Тюменского района,  авторы сценария  «Дружат дети всей Земли!»

Файзуллина Лилия Исмагиловна - заведующая, Миназова Ольга Анатольевна -заместитель заведующей по воспитательно-методической работе и Юмашева Асия Сайдрахимовна - музыкальный руководитель.

По результатам онлайн – голосования

-  Победу в 699 голосов одержал коллектив  МАДОУ  «Теремок» с. Абатское за сценарий «Школа светофорных наук».

Жигулина Нина Степановна - музыкальный руководитель МАДОУ  «Теремок» с. Абатское и  Белякова Вера Алексеевна - старший воспитатель награждаются  сертификатом номиналом 3000.00 рублей от ЗАО «Фолиант» .

- Все работы, пришедшие на конкурс в срок и соответствующие "Положению о  конкурсе" опубликованы на сайте.

От информационно-методического портала «Детские сады Тюменской области» каждый участник онлайн – конкурса  получает  почтой России (наложенным платежом) полный комплект итоговых материалов, включающий:

• персональный диплом;
  • свидетельство, подтверждающее факт публикации материалов в СМИ;
  • компакт-диск (DVD) с полнотекстовыми версиями всех материалов конкурса;

Поздравляем участников конкурса сценариев летних праздников и развлечений «Долгожданная пора, тебя любит детвора!» с приобретением уникальных материалов и возможностью пополнения методической копилки Вашего дошкольного учреждения!

О значимости регионального конкурса методических работ для Вас, возможностях применения педагогических идей в своей практике Вы можете написать в отзывах о конкурсе.

Контактный телефон по всем вопросам:  8 (3452) 205724

Электронный адрес: dsto@bk.ru.