Итоги онлайн - конкурса фотографий «Краски лета»

вс., 31.07.2011

Итоги онлайн – конкурса фотографий «Краски лета»

на лучшее оформление  летних участков детского сада

среди творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений

Тюменской области

По результатам экспертизы представленных на конкурс фоторабот

победителями конкурса стали следующие дошкольные учреждения, набравшие наибольшее число баллов  согласно критериям оценки, отраженных в положении о конкурсе

- Дипломом 1 степени награждается
МАДОУ Тюменского муниципального района Ембаевский детский сад комбинированного вида "Родничок"

Победитель получает приз от ООО «КСИЛ» (оборудование для благоустройства прогулочных участков): песочницу с крышкой.

- Дипломом 2 степени награждаются

АУДО «Детский  сад  Тополёк Уватского  муниципального  района»

МАДОУ Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Ёлочка»

Победители получают песочницу от ООО «КСИЛ».

- Дипломом 3 степени награждается

МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад №19» города Ишима

Победитель получает сертификат на  15% скидку на продукцию ООО «КСИЛ».

По результатам онлайн – голосования

-  победу одержал коллектив  МАДОУ Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Ёлочка»   (1594 голоса)

Дошкольное учреждение награждается  дополнительным призом  онлайн – голосования от Тюменской озеленительной компании:  сертификатом номиналом 5000 рублей.

Всем участникам регионального онлайн - конкурса вручаются дипломы участников от информационно – методического портала «Детские сады Тюменской области», каталоги и сертификаты на  10% скидку на продукцию ООО «КСИЛ». (Пересылка материалов конкурса осуществляется почтой России (наложенным платежом).

О значимости регионального фотоконкурса для Вас, возможностях применения педагогических идей в своей практике Вы можете написать в отзывах о конкурсе.

Контактный телефон по всем вопросам:  8 (3452) 205724; Электронный адрес: dsto@bk.ru.