МАУДО «Детский сад № 8» города Ялуторовска

пн., 02.03.2015

Руководитель организации:

Юдина Елена Терентьевна

Представление органа управления образованием:

Представление дс № 8.jpg

Материалы конкурса на сайте образовательной организации:

Презентация:

Видеоролик:

с 16 по 22 мая 2015 года на портале проведено онлайн - голосование за приз зрительских симпатий

Спасибо всем за участие!  Итоги  отражены в рейтинговой таблице  >>>

Заседание Экспертного совета по подведению итогов конкурса состоится 26 мая в областной Думе. Жюри назовёт 12 победителей: 6 по итогам онлайн-голосования и 6 по результатам экспертизы.

Награждение победителей Конкурса - 1 июня 2015 года на областном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей.

Родительница 18.05.2015 22:58 #
Выражаю огромную благодарность всему коллективу МАУДО "Детский сад № 8", особенно своим воспитателям, за преданность профессии, за теплоту и заботу о наших детях. Мы вам доверяем самое дорогое, что у нас есть. Спасибо Вам!
родитель 19.05.2015 03:07 #
Как только переступаем порог детского сада сразу поражаемся современностью и достатком. В детском саду царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Дети с удовольствием посещают детский сад, так как чувствуют себя комфортно и уверенно.Большое спасибо всему коллективу, желаю успехов, больших свершений и побед, счастья, крепкого здоровья и сил!
Поспелова Г.В. 19.05.2015 12:07 #
С благодарностью отношусь ко всему коллективу детского сада"Весёлый апельсин".Особенно воспитателям группы"Мотылёк" Киселёвой Алёне Витальевне и Павловой Любовь Ивановне.Спасибо за ваш труд, педагогическое мастерство, теплоту и заботу о наших детях!Желаю вам профессиональных высот, достойной оценки вашей работе, здоровья и успехов!
Сахарова Мария Владимировна 19.05.2015 17:38 #
Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада. А особенно хочется поблагодарить нашу самую замечательную, веселую, понимающую, добрую, креативную воспитательницу- Шакирову Чачку Ильдусовну. Здоровья Вам. И дальнейших успехов.
Наталья 20.05.2015 09:52 #
Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада №8, и в частности воспитателям группы "Мотылек"! спасибо Вам за ваш не легкий труд, за любовь , внимание и заботу, которые вы даете нашим деткам!
Юлия Остякова 20.05.2015 12:00 #
Огромное спасибо коллективу детского сада №8 за теплое и дружеское отношение к нашим деткам, и к нам, родителям)
В садике всегда чисто, царит дружелюбная атмосфера.
Особенно огрономное спасибо воспитателям группы "Росинка" - Юлие Александровне, Вере Николаевне и няне Александре Александровне. Наш сынок в садик ходит с удовольствием!
Морозова О. А. 21.05.2015 10:48 #
Очень хороший садик. Яркий, чистый, уютный. В наше группе профессиональный, добрый воспитатель Аксенова Елена Викторовна, заботливая нянечка Татьяна Викторовна. Спасибо им за внимание и воспитание наших детей. Ребенок всегда идет с удовольствием в садик. Только положительные эмоции и впечатления!!!