Детский сад «Золушка»

пн., 02.03.2015

Автономное учреждение дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Золушка»

Руководитель организации:

Сихвардт Вера Александровна

Представление органа управления образованием:

Заводоуковск, представление.jpeg

Материалы конкурса на сайте образовательной организации:

Презентация:

Видеоролик:

с 16 по 22 мая 2015 года на портале проведено онлайн - голосование за приз зрительских симпатий

Спасибо всем за участие!  Итоги  отражены в рейтинговой таблице  >>>

Заседание Экспертного совета по подведению итогов конкурса состоится 26 мая в областной Думе. Жюри назовёт 12 победителей: 6 по итогам онлайн-голосования и 6 по результатам экспертизы.

Награждение победителей Конкурса - 1 июня 2015 года на областном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей.

Родитель 19.05.2015 21:49 #
Наш любимый детский сад "Золушка". Мы благодарны за воспитание наших двух детей! Любим наших воспитателей.
Родитель 19.05.2015 21:50 #
Выражаем свою благодарность воспитателям детского сада. Желаем крепкого здоровья, терпения, удачи!

Просмотров: 1967