Комментарии о фестивале, поздравления с Днём воспитателя

Уважаемые участники фестиваля и гости! В этом разделе Вы можете оставить свой комментарий о мероприятии в целом, поздравить с профессиональным праздником. Голосовать и писать лично о ком-то можно на нашем видеоканале, где размещены видеоролики участников.>>>

Фестивальному движению воспитателей быть! 75 красивых, ярких, творческих личностей, воспевающих свою профессию, это - здорово! Приглашайте друзей, родителей воспитанников на наш праздник!

Итоги Фестиваля подведены  27 сентября 2017 года в рамках празднования Дня воспитателя и работников дошкольного образования на форуме в Департаменте образования и науки. >>>

Названы победители:

Комментарии 8
Соучредитель фестиваля, гл. редактор интернет-издания «Детские сады Тюменской области» Осьмакова М.В. 24.09.2017 16:34 #
Приветствую всех на нашем педагогическом фестивале!
Приятно встретиться с коллегами, со своими дорогими студентами, которые уже позиционируют себя на площадках «Профессионал», «Верность профессии». Ценю, понимаю и очень уважаю Ваш труд!
И я свою жизнь связала с дошкольным образованием. Как и многие участницы фестиваля, в школьные годы приходила в детский сад, поработала в каникулы няней, а после педучилища – воспитателем. 20 лет - преподавателем дошкольного отделения педколледжа. Очень рада, что удалось создать профессиональный портал, на котором можно проявить себя, узнать, чем живет современный детский сад, получить методическую помощь, увидеть коллег или своих любимых педагогов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Пусть Вас окружает любовь и тепло дорогих людей, пусть детские улыбки озаряют Вашу жизнь!
Гульниза Борисова 24.09.2017 18:04 #
Спасибо большое за такой творческий конкурс! Благодаря ему, мы смогли увидеть и услышать каждого участника - кто чем увлекается, кого что волнует, кто как работает! Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Послушных и талантливых детей, внимательных и благодарных родителей, щедрых и адекватных руководителей всем вам желаю!!!!
Михаил Андреевич 24.09.2017 19:23 #
Я очень рад принять участие в данном фестивале! Обмен опытом,в электронном видеоматериале,очень интересно.
Так же очень приятно учавствовать и быть единственным мужчиной участником среди столь прекрасных коллег
Галина Николаевна 24.09.2017 22:28 #
Такое созвездие талантов одновременно увидела на сайте, очень порадовали, уважаемые педагоги! Не скупятся разные невежды с критикой, претензиями к дошкольному образованию, кажется порой, что теряется статус воспитателя… А нет, вот они когда все вместе, это такая сила, это такая мощь! Новая изюминка сайта очень порадовала, человек, когда верит, он и делает своё дело достойно, спасибо за эти дорогие страницы.

С праздником, ДОШКОЛЯТА!

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала вам и честь!
Работа у вас, как притоки у речки,
Спасибо большое за то, что вы есть!
Ольга Миназова 24.09.2017 22:51 #
Марина Васильевна!Спасибо! Замечательная идея! Да еще и к празднику! Приятно увидеть коллег, с которыми училась, с которыми вместе тружусь, коллег, которые только начинаютсвой педагогический путь, и тех коллег, кто год от года развивается как профессионал! С праздником Вас и Всех работников дошкольного образования!!!
Осьмакова М.В. 25.09.2017 12:08 #
Спасибо за добрые слова! Приятно наблюдать, как родители воспитанников, коллеги просматривают видеоролики, пишут теплые слова, убедительно доказывают, что именно их педагог самый-самый! Сколько в нашей профессии достойных, уважаемых людей!
Выражаю признательность заведующему сектором дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области Наталье Валентиновне Гребёнкиной. Она не только поддержала идею педагогического фестиваля, а придала ему праздничную окраску! Фестиваль как калейдоскоп лиц, событий, мнений. На экране - жизнь детского сада: педагоги, родители и, конечно же, милые, доверчивые, озорные, любимые дошколята!
Махмутова Альбина 25.09.2017 22:45 #
Продолжаю восхищаться творческим потенциалом наших педагогов! Наверное, только в нашем регионе такая поддержка дошкольного образования. Огромная благодарность нашим организаторам! Всех с наступающим праздником!
Саткеева Жанара 30.09.2017 00:35 #
Спасибо организатором конкурса. Приятно было участвовать в таком мероприятие. Восхищаюсь своими коллегами.
Так много позитива, творчества и добра.
Я считаю, что мир не нужно большое количество «великих и успешных людей». Мир - нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным. Она формируется в результате осознанного и устойчивого понимания, что хорошо, а что плохо.
Поэтому воспитатели являются "лучиками надежды", что еще не все потеряно в современном мире и еще может все восстановиться, и придет "новое поколение", которое будут ценить бережное отношение к среде обитания и проявление уважения ко всем на земле.
Дорогие коллеги, поздравляю вас с праздником. Желаю вам креатива, творческого роста и вырастить поколение воспитанников, которые сделают мир гуманным.