Итоги фестиваля, награждение

27 сентября 2017 года состоялся традиционный областной праздничный Педагогический форум работников дошкольного образования, посвященный  Дню воспитателя. В Департаменте образования и науки награждали победителей региональных конкурсов, отмечали педагогов и дошкольные организации, достойно представляющие область. Участие в мероприятии приняли воспитатели, педагоги, руководители дошкольных образовательных учреждений, специалисты муниципальных органов управления образованием, представители Тюменского областного государственного института развития регионального образования.

Со словами поздравления с профессиональным праздником выступила Конончук Ирина Петровна, заместитель директора Департамента образования и науки Тюменской области. Заведующий сектором дошкольного образования  Наталья Валентиновна Гребёнкина представила кадровый потенциал системы дошкольного образования области, успехи, выразила благодарность коллективам дошкольных учреждений, на базе которых состоялись значимые областные мероприятия.

В День дошкольных работников подведены итоги регионального педагогического фестиваля «Я – воспитатель!», в котором приняло участие 75 педагогов.

Участники форума заслушали поздравление депутата Тюменской областной Думы, координатора федерального проекта партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Детские сады -детям" в Тюменской области
Н.А. Токарчука:

Вручены дипломы победителей онлайн-голосования. Это 10 участников, первых в рейтинге:

От 609 до 197 голосов отдали зрители за участников  регионального педагогического фестиваля «Я – воспитатель!»

Результаты всех участников представлены в общей рейтинговой таблице: Рейтинговая таблица онлайн-голосования Я-ВОСПИТАТЕЛЬ!.docx

Про решению оргкомитета фестиваля дипломами награждены лучшие авторы видеопрезентаций:

Победители  регионального педагогического фестиваля «Я – воспитатель!» в октябре 2017 года будут приглашены на Общественный совет партийного проекта «Детские сады – детям» в Тюменскую областную Думу для награждения.

Каков он "Современный воспитатель" ? Как о нем отзываются коллеги, родители? За что ценят? Что хотят видеть в нем? Об этом показывает данный видеоролик, созданный на основе видеопрезентаций, присланных на фестиваль. На видеоканале интернет - издания «Детские сады Тюменской области» размещены  все видеоролики участников.>>>

Все участники Фестиваля награждены дипломами участника.

7-8 октября дипломы участников отправлены на электронный или почтовый адрес, согласно заявки

Реестр на заказные письма участникам регионального педагогического фестиваля.docx

Готовьтесь к региональному педагогическому фестивалю  "Я - воспитатель! "- 2018
Подбирайте видеотеку в течение года: видеозаписи образовательной деятельности с детьми, праздников и развлечений, работы с семьей, мастер-классов, практикумов для педагогов и пр.

Региональный педагогический фестиваль «Я – воспитатель!» -  это возможность заявить о себе на всю область!

Комментарии о фестивале, поздравления с Днём воспитателя

Оргкомитет фестиваля выражает особую признательность Скородумовой Галине Николаевне, ветерану педагогического труда, за сотрудничество, мастерство в оформлении видеоклипов о фестивале "Я воспитатель!"

Благодарим за помощь в подготовке и проведении конкурсного мероприятия Белькович Викторию Юрьевну, доцента кафедры ДиНОО  ТОГИРРО, Шмидт Екатерине Евгеньевне, главному специалисту сектора дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области, а так же всех сотрудников и родителей наших участниц за помощь в записи видеопрезентаций, поддержку на мероприятии!

Региональному педагогическому  фестивалю «Я – воспитатель!» быть!

До встречи сентябре 2018 года!