Литвинова Елена Александровна

Педагогический стаж 2 года

Образование: среднее

Соответствие занимаемой должности

Личные достижения за 2 года:

количество мероприятий, в которых занял(а) призовые места

муниципального уровня

областного

всероссийского

уровня

Достижения воспитанников за 2 года:

Численность воспитанников педагога, занявших призовые места в мероприятиях

муниципального уровня

областного

всероссийского

Количество публикаций в СМИ, подготовленных педагогом за 2 года: 9

Количество официально оформленных положительных отзывов родителей о работе педагога за 2 года: 5

Моё мнение о воспитании детей

Мастер-класс «Изготовление музыкального шумового инструмента «Осень»

На электронной площадке «Детские сады Тюменской области» с 10 августа по 27 сентября проходит ОБЛАСТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "Я - ВОСПИТАТЕЛЬ!" среди педагогов дошкольных образовательных организаций Тюменской области, который посвящен Дню дошкольного работника.

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 21 по 22 сентября 2021 года состоялось онлайн-голосование.

Результаты голосования >>>

Победитель онлайн-голосования получает «Приз зрительских симпатий».

По итогам фестиваля-конкурса профессиональное жюри определяет победителей, занявших I, II и III места в каждой из четырех интернет-площадок. Победители награждаются дипломами и ценными подарками. Все участники Фестиваля, не занявшие призовых мест, награждаются дипломами участника. Участники самостоятельно скачивают дипломы в формате PDF в разделе Фестиваля. Подробнее >>>

Подведение итогов, объявление победителей педагогического фестиваля состоится 27 сентября на Областном форуме педагогических работников дошкольного образования, посвященном Дню дошкольного работника. (Видеоконференция. Ссылка будет на главной странице портала)

Светлана 21.09.2021 22:37 #
Самый лучший воспитатель!!!
Екатерина 21.09.2021 23:11 #
Елена Александровна-лучшая !!! Педагог просто великолепный, а самое главное-дети её любят, а это говорит само за себя!!!
Анастасия 21.09.2021 23:43 #
Елена Александровна самый замечательный воспитатель!!!! Желаем удачиииии
Зиля 22.09.2021 14:54 #
Замечательный воспитатель,желаем вам удачи.
Елена Борисовна Денисенко 22.09.2021 18:53 #
Елена Александровна очень талантливый педагог, творческая личность и неравнодушных человек! Удачи и успехов!!!!
Алла 22.09.2021 19:34 #
Елена Александровна-очень хороший,преданный своей работе,педагог! Таких сейчас очень мало! Мы с вами,Елена Александровна! Удачи вам!!!
Татьяна 22.09.2021 19:51 #
Елена Александровна, удачи вам!!!
Людмила 22.09.2021 20:08 #
Удачи и успехов!!!
Людмила 22.09.2021 20:23 #
Елена Александровна ответственный любящий детей человек, энергичная, веселая, зажигалочка
Елена Александровна 23.09.2021 00:13 #
Спасибо всем большое, за поддержку теплые слова, огромное спасибо всем!! Буду стараться работать с прежним рвением, ради воспитания достойного поколения.

Просмотров: 1928