Каждый малыш — это целый мир!

пн., 24.12.2018

Полюбуйтесь, поглядите на веселых дошколят –

Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад!

Талант-это ценный дар. Каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять, третьи – заниматься спортом. Каждый ребёнок талантлив по-своему, неталантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

Огромную роль в этом играют родители наших воспитанников. В рамках проекта «Современный родитель» дети подготовительной группы №10 «Талант» д/сада № 50 города Тюмени подготовили необычный концерт для ребят корпуса.

Милана занимается в цирковой студии «Жар-птица». Она выступала вместе с мамой.

Вова посещает центр единоборств и семейного фитнеса «Вершина», секцию карате. Он удивил ребят, разбив одним ударом стопы дощечку.

Задорный танцевальный номер показали сестры Анна и Арина, которые посещают ансамбль эстрадного танца в Доме творчества «Пионер».

Серьезный баттл по брейк-дансу провели Лева и Аким. Аким занимается в детском развивающем клубе «Таленто».

Полина занимается в центре хореографии «Счастье» по направлению «Чирданс-диско». Она исполнила спортивно-танцевальную композицию.

Матвей и Милена, которые посещают секцию айкидо спортивного клуба «Дорожник», показали несколько приемов.

Красивые танцевальные движения показала Ксюша. Она ходит в танцевально-спортивный клуб «Пионер».

Гена посещает отделение спортивной гимнастики Школы олимпийского резерва №1. Он продемонстрировал свою спортивную подготовку. Ребята не только подготовили выступления, но и оформили выставку своих наград.

видеоклип с выступлений подготовительной группы №10 «Талант»

В рамках интернет-проекта шоу личных достижений «Я могу!» все одиннадцать  воспитанников д/сада № 50 города Тюмени представили свои умения виртуальным зрителям. Участники мероприятия были награждены медалями и  дипломами лауреатов шоу «Я могу!»

Пожелаем юным талантам успехов и достижений!

Организатор праздника талантов и автор статьи: воспитатель Киреева Елена Викторовна