И пусть талант растёт и зреет!

пт., 21.12.2018

Талант – это сила
Талант – это класс,
Талант – это праздник
Чудес без прикрас.
Открой талант в сердце,
Как солнце зажги,
И радостью, счастьем
Ты всех озари!

Не талантливых людей  просто не бывает! Нужно просто в каждом  найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет  в звёздочку и с годами появится талантливая  личность, а может и большая звезда. Сегодня в детском саду №79 города Тюмени состоялось шоу личных достижений «Я могу!»  Все дети талантливы  и  в этом убедились еще раз все гости  праздника.

Десять   воспитанников смогли представить не только свои творческие способности, но и почувствовать себя героями. Дети приготовили стихи, песни, танцы, представили вниманию гостей свои творческие поделки в номинации «Искусство». Суханова Валерия исполнила танец «Рыжий Ап», Замашкина Дарья и Пепеляева Анна прочли стихи, Загародова Елизавета и Бабушкина Кристина исполнили песни, а Дебелев Максим представил свои поделки. Андрей Постаногов рассказал гостям интересные истории о динозаврах и представил свою удивительную коллекцию этих животных. В номинации «Спорт»  свои достижения представили Азаматова Вероника с номером художественной гимнастики.

Семен Андреев показал свои навыки в катание на беговеле, акробатические упражнения во время езды.

Большие аплодисменты получил юный футболист Алексей Панов, который удивил всех ловкими трюками с мячом.

В номинации «Искусство» Яркие, красочные костюмы, декорации, атрибуты дополняли эмоциональное выразительное выступление детей. Все участники мероприятия были награждены медалями и  дипломами лауреатов шоу  «Я могу!».

Мы желаем творческих успехов всем участникам!

И пусть талант растёт и зреет,
Как князь Гвидон – не по годам,
А ежедневно душу греет
И сердце радует всем нам.