«Розовый фламинго» авт. Гомзякова Мария

МАДОУ д/с №95 города Тюмени

Педагог: Лапшина Антонида Александровна, воспитатель

Этапы работы:

1. Нанесение наброска с помощью простого карандаша.
  2. Выполнения контуров нарисованных обьектов на наброске с помощью отпечатка кончика ватной палочки.
  3. Заполнение контуров обьектов на рисунке отпечатками кончика ватной палочки соответствующими цветами краски.

Заполнение отпечатками кончика ватной палочки фона рисунка попеременно двумя цветами краски

Рисунок  «Розовый фламинго»в технике «пуантилизм» (гуашь).

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 13 по 17 мая состоялось онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий».

Результаты голосования >>>

22 мая в 11–00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей. Приглашения — по оповещению оргкомитета фестиваля.

ВНИМАНИЕ! Все дети-участники фестиваля, не получившие призовые места, награждаются дипломами и памятными медалями участника фестиваля. Все педагоги, представляющие участников, получают сертификаты, удостоверяющие подготовку воспитанников к участию в региональном мероприятии. Почтовая отправка документов и медалей участникам фестиваля с 1 июня.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте только корректные, содержательные комментарии. Количество комментариев НЕ подсчитывается!