«Волк и козлята» исп. студия «Ветерок»

Хореографическая студия «Ветерок»
СП МАОУ Богандинская СОШ № 1

Педагог: Загорулько Татьяна Юрьевна-воспитатель, 1 квалификационная категория

Хореографическая студия «Ветерок» начала свою деятельность с 1 сентября 2012 года. В состав входят 50 детей в возрасте от 3 до 7 лет. В своей работе особое место уделяем русскому народному танцу. Коллектив активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в детском саду и в посёлке.

2013 год- диплом 1 степени муниципального конкурса детского творчества «Богандинские звёздочки». Танец «Хохломские ложки».

В этом же году приняли участие в виртуальном фестивале детского творчества «У колыбели таланта» (участники) и поселковом конкурсе «День детства» (1место).

2014 год – диплом 1 степени муниципального конкурса детского творчества «Богандинские звёздочки». Танец «Весёлый улей». Призёры виртуального фестиваля детского творчества «У колыбели таланта» (3место).

2015 год – диплом 1 степени муниципального конкурса детского творчества «Богандинские звёздочки». Танец «Старая сказка». Фестиваль народного творчества им. Мамонтова -1место.

2016г. Диплом 1 степени муниципального конкурса детского творчества «Богандинские звёздочки». Танец «Кошкин дом».

Диплом 1 степени виртуального фестиваля детского творчества «У колыбели таланта». Танец «Старая старая сказка»

2017г. Диплом 1 степени муниципального конкурса детского творчества «Шоу танцев». Танцы: «Самовар» и «Волк и  козлята».

Диплом Гран-при виртуального фестиваля детского творчества «У колыбели таланта». Танец «Кошкин дом»

Движенье, ритм, мелодия, шаги, Вперед, назад и поворот,
Прогиб, рывок и взмах ноги,
Танцует «Ветерок»,и всё-улёт!

Как танцевать – подскажет педагог,
Когда присесть, взмахнуть рукой.
Начнут движения не смело,
Потом «порхают», словно рой.
Непринужденность, наслаждение,
Желанье двигаться, кружится,
Эмоций взлет и настроение –
В дошкольниковне сможешьне влюбиться!
Танец – это не на день, не на год и два!
Девчонкам из «Ветерка» не знакома лень –
Танец для них навсегда!

Эстрадный танец «Волк и козлята»

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 13 по 17 мая состоялось онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий».

Результаты голосования >>>

22 мая в 11–00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей. Приглашения — по оповещению оргкомитета фестиваля.

ВНИМАНИЕ! Все дети-участники фестиваля, не получившие призовые места, награждаются дипломами и памятными медалями участника фестиваля. Все педагоги, представляющие участников, получают сертификаты, удостоверяющие подготовку воспитанников к участию в региональном мероприятии. Почтовая отправка документов и медалей участникам фестиваля с 1 июня.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте только корректные, содержательные комментарии. Количество комментариев НЕ подсчитывается!