Участники номинации "Изобразительное и декоративное искусство"

№ п/п

Фамилия, имя ребенка, возраст/Название творч. коллектива, возрастной состав

Наименование образовательного учреждения

Ф.И.О. педагога, подготовившего ребенка (детский коллектив), должность, кв. категория

Название  произведения/ творческой работы. Авторы слов и/или музыки

фотография участника/ссылка на работу

 1

 

Карагаев Роман

5,5  лет

 МАДОУ д/с № 153 города Тюмени

Нижегородцева Анастасия Юрьевна - воспитатель

 «Пугало»

 

 2

 Чернова Елизавета

5,5 лет

 МБДОУ д/с «Снежинка» Сургутский р-н, п. Нижнесортымский

1. Амирова Наиля Ринатовна – воспитатель высшей категории;

2. Исхакова Алия Радифовна – воспитатель

 куколка-ворона

 

3

Дувалидис Агата

5 лет 7 мес

МБДОУ д/с «Снежинка» Сургутский р-н, п. Нижнесортымский

1. Амирова Наиля Ринатовна – воспитатель высшей категории;

2. Исхакова Алия Радифовна – воспитатель

композиция без названия

 

4

Москалец Екатерина

МАДОУ детский сад № 153 города Тюмени

Мечкова Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

Славянское женское украшение – гердана «Незабудки»

5

Гречаный Ярослав

6 лет 6 мес

Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Плоских Вера Николаевна

Воспитатель, высшая категория

«Ваза с цветами для любимой мамы»

6

Ротарь Виктория

6 лет 10 мес

МАОУ «Байкаловская СОШ» — детский сад «Василёк» с. Байкалово

Русанова Динара Анваровна, воспитатель, 1 квалификационная категория

«Приход весны»

7

Торопова Катрина

7 лет, 3 мес

МАДОУ д/с № 42 города Тюмени

Бокта Юлия Эдуардовна

Учитель-логопед

«Совушка»

8

Грищенко Дарья, 4 года 2 мес

МАДОУ Детский сад 40 - ЦРР город Тобольск

Хорошева Галина Александровна воспитатель

Пластилинография «Морское дно»

9

Ротарь Сергей

6 лет

МАОУ «Байкаловская СОШ» — детский сад «Василёк» с. Байкалово

Бронникова Наталья Александровна, воспитатель, 1 квалификационная категория

«Рыбка желаний»

10

Булашев Степан

6 лет

филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с.Абалак

Янтимирова Эмилия Анисовна

воспитатель

«Паучок-старичок»

11

Косинцева Мария

6 лет 9 мес

филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с.Абалак

Янтимирова Эмилия Анисовна

воспитатель

«Котики»

12

Садыков Ярослав

6 лет 5 мес

филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с.Абалак

Заведующий филиалом - Кузнецова Елена Владимировна

«Котенок Гав»

13

Ковалева Полина

5 лет

Отделение МАДОУ ГЦРР д/с № 4 « Елочка» -ЦРР д/с № 1 «Аленушка»

Кизнер Светлана Владимировна

«Поезд Победы»

 

14

Пудовкин Максим

6 лет 7 мес

Филиал МАОУ СОШ с.Окунево  Пегановская СОШ

Васильева анна Александровна, воспитатель.

 

Весна пришла

15

Денега Ксюша

4 года 5 мес

ГолышмановскийЦРР детский сад № 1 «Алёнушка»

Попова Надежда Александровна

Воспитатель первой квалификационной категории

Цветы для мамы

 

16

Плешивцева Татьяна

7 лет

Отделение МАДОУ ГЦРР – дс №4 «Елочка» дс «Ягодка»

Смирнова Наталья Алексеевна, руководитель работы

Рисунок «Астры»

17

Кудайгулов Заур

7 лет

МАДОУ детский  сад № 133 города Тюмени

Володина Татьяна Александровна, воспитатель, 1 категория

«Подснежники»

18

Казакова Ульяна Андреевна

6 лет 7 мес

МАУ ДО «Сорокинский ЦРР – детский сад №1»

Эльзенбах Яна Вячеславовна, воспитатель, первая категория.

Зов Джунглей

19

Смирнов Александр Дмитриевич

6 лет 5 мес

Детский сад «Родничок» СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Воспитатель Литвинова Алёна Александровна, первая квалификационная категория

Лепка из пластилина: композиция «Я помню, я горжусь!»

20

Ослина Алиса Сергеевна

6 лет

Детский сад «Родничок» СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Воспитатель Южакова Анна Ивановна, первая квалификационная категория

«Платья от Алисы в технике Айрис фолдинг»

21

Никитина Мила

4 года 3 мес

МАДОУ детский сад № 101 города Тюмени

Покорина Татьяна Сергеевна, воспитатель, 1 категория

«Нарвал»

22

Янабаева Амина

6 лет 3 мес

МАДОУ детский сад № 101 города Тюмени

Покорина Татьяна Сергеевна, воспитатель, 1 категория

«Сойка»

23

Конащук Ксения

4 года 3 мес

МАОУ Стрехнинская СОШ-СП Стрехнинский детский сад

Горбова Наталья Леонидовна, воспитатель, высшая категория

Пасхальная подставка для яиц

24

Пухов Матвей

4 года 9 мес

Стрехнинская СОШ - СП Стрехнинский детский сад

Семешкова Наталья Сергеевна, воспитатель высшей категории

«Ваза с фруктами»

25

Молочкова Арина

5 лет 4 мес

СП МАОУ Стрехнинская СОШ - Стрехнинский детский сад

Молочкова  Елена   Александровна,

воспитатель, первая категория

«Котёнок»

26

Стенникова Елизавета

6 лет 8 мес

МАДОУ д/с № 153 города Тюмени

Мечкова Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

Ковровая вышивка, техника петельного стежка «Лошадка»

27

Поляков Арсений

5 лет 8 мес

Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

Токбаева Жулдуз Калауетденовна, воспитатель, первая квалификационная категория

Рисование ватными палочками (пуантилизм) «Берёзы в ночи»

 

28

Полякова Ангелина

7 лет

Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка» Чашкова Галина Константиновна, воспитатель, высшая квалификационная категория

Торцевание салфетками «Во поле берёзка стояла»

29

Мухаметшина Элина

5 лет 5 мес

МАДОУ «Детский сад №49» г.Тобольска Айтнякова Эльмира Салимовна, воспитатель, высшая квалификационная категория

«Любимый мой Тобольск»

 

30

Старокорова Мария

5 лет

СП МАОУ Стрехнинская СОШ - Стрехнинский детский сад

Ищенко Надежда Александровна

Воспитатель 1 категории

Изобразительное искусство

«Весенние цветы»

31

Курбатова Александра

6 лет 3 мес

МАУДО «Детский сад №9» г. Ялуторовска

Тендентник Марина Николаевна, воспитатель, высшая категория

Декоративно – прикладное искусство

Картина из бумажных салфеток

32

Ахметшина Ляйсан

6 лет

СП МАОУ Чикчинская СОШ им.Якина

Сайфуллина  Альбина Даурисовна,

воспитатель,    первая квалификационная категория

Подставка с татарским национальным орнаментом

нет видео

33

Фокина Светлана

6 лет,

МАДОУ детский сад № 90 г.Тюмень

Королева Оксана Александровна 

учитель-логопед, 1 категория.

Художественная работа «Апельсины»

34

Кычкова Дарья

7 лет

МАДОУ д/с № 79 города Тюмени 

Дебелева Ирина Викторовна, воспитатель, высшая категория

Корзина подснежников

35

Тилимбаева Аделина

6 лет и 7 мес.

МАОУ Андреевская СОШ

Мустаева Тания Исхаковна, воспитатель
Первая квалификационная категория

«Тюбетейка»

36

Желонкина Елизавета 5л 1 мес

МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 города Тюмени

Андреева Светлана Леонидовна

«Золотая хохлома»

37

 Шарапова Алеся

5 лет. 10 мес

МАДОУ ЦРР детский сад № 24 город Ишим

Чекунова Мария Борисовна

«Бабочка»

38

Франк Роман  

6 л 8 мес

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида» №1 г. Тобольска

Егорычева Надежда Михайловна

воспитатель

«Кошка»   

39

Белоногова Мария

5 лет 9 мес

МАДОУ детский сад № 141 г. Тюмени.

Фролова Людмила Борисовна. Воспитатель, высшей категории.

Изобразительное и декоративное искусство

«Артистка цирка»

Поделиться
Просмотров: 4821
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.