Состав жюри

В состав жюри вошли профессионалы в своем деле - актёры, хореографы, ведущие педагоги Государственного института культуры Тюмени, заслуженные деятели искусств России, имеющие солидный опыт судейства в детских творческих конкурсах.

Председатель жюри :

Грязнов Сергей Анатольевич  - заслуженный артист России, почётный работник культуры и искусств ТО, лауреат премии им. В.И. Муравленко, актер и режиссер молодежный театр "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко

Члены жюри:

Грязнова Ольга Васильевна, актриса ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» СП «Тюменский театр кукол», преподаватель сценической речи и актёрского мастерства МАУ ДО «Детская школа искусств «Гармония»

Евсеева Ольга Юрьевна, доцент кафедры искусствоведения и изобразительных искусств Тюменского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Логачёва Галина Леонидовна - руководитель и основатель образцового коллектива вокального ансамбля «Музыкальный ТРаМПЛиН» дворца творчества и спорта «Пионер» города Тюмени, преподаватель высшей категории, член экспертного совета Тюменской области в области культуры по вокалу, Член Федерации педагогов вокального искусства, Лауреат I степени педагогических конкурсов «Сердце отдаю детям», «Искусство – детям», Награждена почётной грамотой Министерства культуры, массовых коммуникаций Российской Федерации, Благодарственным письмом Губернатора Тюменской области, Благодарственным письмом Главы города Тюмени за высокие профессиональные достижения и вклад в развитие культуры.

Овчинников  Александр Владимирович - председатель цикловой комиссии народно-сценического танца Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры. Балетмейстер и художественный руководитель учебного театра танца. Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства.

Чернышёва Екатерина Николаевна заведующая кафедрой хорового дирижирования Тюменского государственного института культуры, лауреат международных и всероссийских конкурсов композиторов, профессор.