Итоги II тура фестиваля

Уважаемые педагоги и родители!

По решению профессионального жюри в каждой номинации отмечены дети-солисты и детские творческие коллективы, которые вышли в финал фестиваля-конкурса. По результатам оплайн-голосования в каждой номинации определены еще по одному участнику.

Финалисты конкурса приглашаются на гала-концерт и церемонию награждения 22 мая 2023 года в Тюменский театр кукол в 15-00.  (г. Тюмень, ул. Кирова, д. 36 >>>)

Режиссер-постановщик фестиваля объявил, кто выступает в гала-концерте, через ВКС Зум, сделает все объявления по подготовке. Работает группа в вайбере в целях подготовки к гала-концерту и церемонии награждения. Все педагоги - финалисты приглашены в группу.

Все участники регионального творческого конкурса, не занявшие призовых мест, награждаются дипломами и памятными значками фестиваля, получат их после 22 мая.

Прошли в финал конкурсанты с регистрационными номерами:

Номинация «Вокал»

1.Батенёва Маргарита

10. Камалтдинова Альфия

21. Умрихина Варвара

24. Эдельбаева Камилла

29. Паникаровская Татьяна

31. Кобцева Карина

32. Абильмажинова Самира

34. Вокальный ансамбль «Звонкие голоса»

37. Узакова Айбике

40. Харитонов Александр

41. Серышева Валерия

48. Ахтанова Айдана

49. Абрамова Варвара

51. Козаченко Елизавета

Номинация «Хореография»

3. Ансамбль «Звёздочка»

7. Танцевальный коллектив «Маленькие звёздочки»

10. Хореографический коллектив « Огонёк» дети 5-6  лет

15. Танцевальный коллектив «Ладушки»

16. Танцевальная группа «Солнышко»

17. Хореографический коллектив «Счастливое детство»

18. Хореографический коллектив «Сортымские звёздочки»

Номинация «Художественное слово»

1. Шадёркина Ева

5. Корнеев Роман

6. Манаков Александр

7. Квасова  Елизавета

19. Суворина Мария

22. Джумрадова Есения

31. Абубакирова Арина

33. Гасанова Алина

34. Плесовских Мария

37. Москвин Александр

38. Дмитриева Дарья

51. Галиуллин Тимур

61. Билялов Артем

66. Шилов Алексей

Номинация «Театральное искусство»

3. Коллектив воспитанников «Золотая рыбка»

4. Средняя группа «Звёздочки»

8. «Бусинки» семья Бурминых

9. Творческий коллектив «АБВГД-ка»

11. Группа «Любознайки»

12. Театральная студия «Берёзка»

14. Детская театральная студия «Петрушка»

Номинация «Изобразительное и декоративное искусство»

5. Гречаный Ярослав

7. Торопова Катрина

11. Косинцева Мария

16. Плешивцева Татьяна

19. Смирнов Александр

21. Никитина Мила

35. Тилимбаева Аделина

Поздравляем с выходом в финал!

По всем вопросам, связанным с участием в Фестивале, можно обращаться к представителям оргкомитета по тел:  8 (3452) 20-57-24 с 10.00 до 21.00 ч. или по электронному адресу: intel-praym@list.ru ,  dsto@bk.ru

Всем педагогам, прошедшим в финал,  к 3 мая - на адрес редакции "Детские сады Тюменской области"  dsto@bk.ru  необходимо прислать список участвующих в церемонии награждения 22 мая.  >>> Скачать "Заявка на участие в церемонии награждения победителей"

Внимание! Если в фестивале принимает участие творческий коллектив, который не выступает на гала-концерте, на церемонию награждения приезжает педагог (и), подготовивший детей к фестивалю, 2 детей в сценических костюмах и их родители.

Заявку необходимо отправить  к 3 мая на адрес редакции "Детские сады Тюменской области" dsto@bk.ru  В теме электронного письма написать "Церемония награждения фестиваля. Рег.№,ФИ ребенка участника (коллектива)".

На церемонию награждения прибывать заблаговременно (не позднее 14-40), обязательно всем иметь сменную обувь. Вход по спискам и предъявлению паспортов.

Тем, кто приезжает на своей машине, позаботьтесь о парковке! В центре города все парковки платные. Непосредственно у театра кукол  или рядом оставить машину будет невозможно.