«Наша бабушка» исп. Кошель Снежана

Кошель Снежана, 6 лет

МАДОУ "Детский сад №40 — ЦРР" г. Тобольска

Педагог: Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель, высшая категория

Снежана – улыбающееся солнышко. Она очень веселая, эмоциональная  и интересующаяся всем девочка. Всегда готова придти на помощь.  Увлеченно занимается танцами, с 3-х лет выступает как на большой сцене, так и в детском саду.  Хорошо читает стихи. Неоднократно становилась призером городских конкурсов и фестивалей «Утренняя звезда», «Помню и горжусь», участником фестиваля «У колыбели таланта» 2020г., а так же конкурсах и фестивалях по хореографии.

Песня «Наша бабушка»

музыка — Евгений Лучников, слова — Татьяна Лучникова

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 18 апреля с 9-00 по 20 апреля 2022 года состоялось онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий».

Результаты голосования >>>

14 мая состоится церемония награждения победителей и гала-концерт. Приглашения — по оповещению оргкомитета фестиваля.

ВНИМАНИЕ! Все дети-участники фестиваля, не занявшим призовые места, награждаются дипломами участника. Все педагоги, представляющие участников, получают сертификаты, удостоверяющие подготовку воспитанников к участию в региональном конкурсном мероприятии. Оформление дипломов участникам - до 30 мая.

Анна 19.04.2022 20:15 #
Супер