«Кошкин дом» исп. театральный коллектив «Каруселька»

Театральный коллектив «Каруселька»

«МАДОУ Д/С « Ромашка» г.Советский

Педагоги: Сафонова Елена Васильевна -музыкальный руководитель,  Федотова Людмила Ивановна,  Пенкина Татьяна Сергеевна - воспитатели.

Театральный коллектив   группы «Каруселька» из детского сада «МАДОУ ДС «Ромашка» г. Советского, был создан в марте 2018 г. (23 ребенка)

В начале своей деятельности   первые шаги ребят  в показе были робкими и неуверенными, сейчас в  коллективе занимаются дети 6-7 лет. Занимаются ребята 2 раза в неделю, в соответствии  с планом.  За время своей деятельности в работе коллектива были поставлены сказки: «Теремок», «Дружные ребята», «Гуси лебеди», «Царь Горох», «Кошкин дом».

Выходя из стен дошкольного учреждения, надеемся, что ребята продолжат свою творческую деятельность в театральных кружках города.

Мюзикл «Кошкин дом» Маршак С.Я.

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 18 апреля с 9-00 по 20 апреля 2022 года состоялось онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий».

Результаты голосования >>>

14 мая состоится церемония награждения победителей и гала-концерт. Приглашения — по оповещению оргкомитета фестиваля.

ВНИМАНИЕ! Все дети-участники фестиваля, не занявшим призовые места, награждаются дипломами участника. Все педагоги, представляющие участников, получают сертификаты, удостоверяющие подготовку воспитанников к участию в региональном конкурсном мероприятии. Оформление дипломов участникам - до 30 мая.

Лариса 19.04.2022 00:39 #
Класс!!!
Рида 19.04.2022 01:01 #
Потрясающий спектакль, замечательная игра актеров,правильно подобранное музыкальное сопровождение,очень эмоционально, пронзительно)Браво!
Елена 19.04.2022 23:13 #
Наши ребята - просто супер! Им тут всего по 5 лет!