«Добрый мастер» исп. оркестр «Весёлые музыканты»

Оркестр «Весёлые музыканты»

МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска

Педагог: Бубен Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель, первая квалификационная категория

Состав оркестра:

1.Бакиева Виктория

2.Будылина Анастасия

3.Васечка Иван

4.Графеев Егор

5.Дронов Георгий

6.Егорова Вера

7.Ильясова Анастасия

8.Лыткина Ксения

9.Низовских Анастасия

10.Радченко Анастасия

11.Селивёрстова Мария

12.Туманов Матвей

Оркестр «Веселые музыканты», состав – 12 человек.

Победители Всероссийского конкурса «Музыкальное искусство», участники Международного конкурса музыкального искусства «Лира».

«Добрый мастер»

О. Злотник, О. Долгалева, И. Холодная

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 18 апреля с 9-00 по 20 апреля 2022 года состоялось онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий».

Результаты голосования >>>

14 мая состоится церемония награждения победителей и гала-концерт. Приглашения — по оповещению оргкомитета фестиваля.

ВНИМАНИЕ! Все дети-участники фестиваля, не занявшим призовые места, награждаются дипломами участника. Все педагоги, представляющие участников, получают сертификаты, удостоверяющие подготовку воспитанников к участию в региональном конкурсном мероприятии. Оформление дипломов участникам - до 30 мая.