«На Ивана Купала» исп. хореографический коллектив «Счастливое детство»

Хореографический коллектив «Счастливое детство»

МАДОУ ЦРР – детский сад № 50 города Тюмени

Хореограф: Краева Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре

Коллектив «Счастливое детство» основан в 2021 году в детском саду №50

Юные исполнительницы впервые представляют свой номер на конкурсе. Мечтают выступить на сцене.

1. Бачинина Анна, 7л

2. Бондаренко Александра, 6л

3. Данилова Дарина

4. Иваненко Анна, 7л

5. Савич Василина

6. Тютина Дарья

7. Усачева Доротеа

8 Фролова Анастасия, 6л

Танец «На Ивана Купала»

Виталия и Наталии Осошник в исполнении группы "Волшебники двора"

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 18 апреля с 9-00 по 20 апреля 2022 года состоялось онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий».

Результаты голосования >>>

14 мая состоится церемония награждения победителей и гала-концерт. Приглашения — по оповещению оргкомитета фестиваля.

ВНИМАНИЕ! Все дети-участники фестиваля, не занявшим призовые места, награждаются дипломами участника. Все педагоги, представляющие участников, получают сертификаты, удостоверяющие подготовку воспитанников к участию в региональном конкурсном мероприятии. Оформление дипломов участникам - до 30 мая.