Участники № 101-200

№ п/п

Фамилия, имя, возраст ребенка/

название творческого коллектива

Номинация Фестиваля, название  произведения/

творческой работы

Наименование образовательного учреждения/

ФИО педагога, должность

Фото/ ссылка на выступление или худож. работу  участника
101

Вокальный ансамбль «Соловушки»

Вокал (ансамбли), песня «Озорной подснежник», музыка и слова З. Роот МАДОУ “Детский сад №40 — ЦРР“ г. Тобольска, Назарчук Вера Сергеевна, музыкальный руководитель
102

Ансамбль «Березка»

Хореография, русский народный танец «Девичий хоровод»

МАДОУ детский сад №25 города Тюмени, Диденко Ольга Сергеевна, музыкальный руководитель 
103

Биримжанова Адема, 6 лет

Вокал (соло), песня "Радостный день", автор слов и музыка Айгерим Калаубаева

МАДОУ детский сад №25 города Тюмени, Кульбаева Анна Юрьевна, музыкальный руководитель
104

Оркестр «Весёлые музыканты»

Инструментальное исполнительство, «Добрый мастер», О. Злотник, О. Долгалева, И. Холодная МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска, Бубен Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель
105

Танцевальный ансамбль «Веснушки»

Хореография, танец «Весёлые матрёшки» МАДОУ детский сад №162 города Тюмени, Крохина Алла Владиславовна, музыкальный руководитель
106 Бельтикова Есения, 5 лет Художественное слово, «С чего начинается Родина?», М. Матусовский МАОУ Переваловская СОШ Тюменского муниципального района, Лапухина Ирина Александровна, воспитатель 
107 Гудимова Виктория, 4 года Изобразительное и декоративное искусство, сувенир «Пасхальная тарелочка» МАОУ Переваловская СОШ Тюменского муниципального района,Игнатьева Ольга Алексеевна, воспитатель 
108 Тимофеева Вероника, 4 года Изобразительное и декоративное искусство,  «Кот Василий в ожидании лета…» МАОУ Переваловская СОШ Тюменского муниципального района, Игнатьева Ольга Алексеевна, воспитатель 
109 Экки Валерия, 6 лет Изобразительное и декоративное искусство, нетрадиционная техника рисования «Букет для мамочки» МАОУ Переваловская СОШ Тюменского муниципального района, Почепцова Лариса Викторовна, воспитатель
110 Мовчанюк Денис, 6 лет Художественное слово, стихотворение «День Победы», А. Усачёв Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ, Турханских Елена Владимировна, воспитатель
111 Новоженин Александр, 4 года Изобразительное и декоративное искусство, «Весна» МАДОУ детский сад №95 города Тюмени, Забелина Ирина Михайловна, воспитатель и Насибова Наира Автандил кызы, воспитатель
112

Макаров Богдан, 5 лет

Художественное слово, стихотворение «Что мы родиной зовём», В.Степанов Исетский детский сад «Теремок» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка», Харченко Алена Яковлевна-учитель-логопед 
113 Шестакова Алиса, 6 лет Вокал (соло), песня «Дорогою добра», слова Ю. Энтина, музыка М. Минковой МАОУ СОШ № 16 им. В.П. Неймышева г. Тобольска, Браеску Вера Александровна, воспитатель и Балуева Олеся Александровна, музыкальный руководитель
114

Театральная студия «Зазеркалье»

Театральное искусство, детская сказка «Колобок на новый лад» МАДОУ детский сад № 42 города Тюмени, Архипова Алена Петровна, педагог-психолог и Федорова Анастасия Александровна ,музыкальный руководитель
115

Студия танца «Светлячки»

Хореография, танец «Пришельцы – Читай»

МАДОУ детский сад № 42 города Тюмени, Ерёмина Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования- хореограф 
116

Коптяева Екатерина, 6 лет

Художественное слово, стихотворение «Весной», Татьяна Шорыгина

ОДО МАОУ СОШ с.Окунёво, Копытова Елена Юрьевна, воспитатель 
117 Севастьянова Дарья, 6 лет Изобразительное  и декоративное  искусство, «Подарок для мамы» (выжигание на  разделочной доске) Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ, Плоских Вера Николаевна, воспитатель
118 Тумашевич Анна, 6 лет

Вокал (соло), песня «Весёлая песенка», музыка А. Ермолова, слова В. Борисова

МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО», педагог: Неккадамова Муслима Рахматовна
119 Клинкова Василиса, 5 лет Вокал (соло), песня «Мир детям!»,  автор Жанна Колмагорова МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО», педагог: Неккадамова Муслима Рахматовна
120 Мамбетомурова Нагима, 7 лет Вокал (соло), песня «Мамочка», музыка В.Канищева, слова А.Афлятунова МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10» г.Тобольска, Садовникова Наталья Семёновна, музыкальный руководитель
121

Ансамбль «Радуга»

Хореография, «Танец бабочек", музыка И.П. Чайковского "Вальс цветов" МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10» г.Тобольска, Ростовщикова Лариса Леонидовна, музыкальный руководитель
122 Копылова Елизавета, 5 лет Художественное слово, стихотворение «Конек-Горбунок», Сокерин Александр Дмитриевич МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10» г.Тобольска,Емельянова Светлана Юрьевна, воспитатель
123 Омелькова Ульяна, 4 года  

Художественное слово, стихотворение «Родина», Т.Бокова

МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок», Чарганцова А.А., воспитатель
124 Валеса Ульяна, 4 года Художественное слово, стихотворение «Русские традиции», Надежда Лыкова МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок», корпус №3, Зимина Татьяна Михайловна, воспитатель
125 Сбинская Нелли, 6 лет Инструментальное исполнительство (скрипка), «Романс», З. Багиров МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Сагдиева Анастасия Юрьевна, преподаватель по классу скрипки
126 Ульянов Максим, 5 лет Художественное слово, стихотворение «Разговор о войне», А.А. Чугайкина МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок», Мулинцева Любовь Михайловна, воспитатель 
127

Ансамбль «Святъ»

Вокал (ансамбли), русская народная песня «Никанориха»

АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района», Брагина Ирина Викторовна, музыкальный руководитель
128 Колышкин Руслан, 5лет Художественное слово, стихотворение «Ты не бойся, мама», Н.Найдёнова Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад№1»-«Пинигинский детский сад», Морозова Оксана Николаевна, воспитатель
129

Швецова Маргарита, 4 года

Вокал (соло), песня «Пироги», музыка Виталия Алексеева, слова Инге Лейме МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка», Баженова Людмила Викторовна, воспитатель 
130 Понкратова Вера, 6 лет

Вокал (соло), русская народная песня «Ой, вставала я ранешенько»

МАДОУ детский сад №118 города Тюмени, Медведева Елена Владимировна, музыкальный руководитель 
131 Творческая группа «Родничок»

Театральное искусство, постановка «Алёнушкины именины»

МАДОУ детский сад «Родничок» г.Советский, руководитель спектакля Буюкли Оксана Павловна, воспитатель/ учитель-логопед

Алёнушкины именины 1 часть

https://youtu.be/3iBTXc64qOI

Алёнушкины именины 2 часть

https://youtu.be/_gWBELXF2iU

132

Хореографическая студия «Ветерок»

Хореография, танец  «Ох уж эти детки», Наталия Осошник, Виталий Осошник

СП ДО МАОУ Богандинская СОШ №1 Тюменского муниципального района, Загорулько Татьяна Юрьевна, воспитатель

133 Горячая Полина, 4 года Художественное слово, стихотворение «Черёмуха душистая», Сергей Есенин МАДОУ детский сад № 90 города Тюмени, Ерихова Валентина Александровна, воспитатель
134 Сидорова Анна, 6 лет Вокал (соло), русская народная песня «Горница-узорница», обработка  Е. Комалькова МАДОУ детский сад № 61 города Тюмени, Мирхаметова Рауза Аркадьевна, музыкальный руководитель и Загидуллина Людмила Сергеевна, воспитатель
135 Сенькина Анна, 5 лет и Сюткина Анастасия, 5 лет Художественное слово, «Людоед и принцесса», Генрих Сапгир МАДОУ ЦРР- детский сад № 167 города Тюмени, Артеменко Анастасия Васильевна, музыкальный руководитель
136

Трио: Верёвкин Дмитрий, 6 лет, Калинина Милана, 5 лет и Нерадовская Дарья, 5 лет

Театральное искусство, постановка «Платье для Мухи», Елена Ульева МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени, Иванова Татьяна Михайловна, воспитатель и Писклова Ольга Валерьевна, учитель-логопед
137 Богач Светлана, 6 лет Художественное слово, стихотворение «Мой край!», Богач Александра Юрьевна и Неровная Ольга Владимировна МАДОУ «ЦРР-детский сад «Радуга» г.Тарко- Сале, Давыдова Ильсеяр Зекиулловна, воспитатель
138 Лапин Кирилл, 6 лет

Изобразительное искусство, рельефное панно Медвежонок «Бусинка»

Майский детский сад «Малышок» ОДО МАОУ Сладковская СОШ, Гринькова Лилия Рейнгольдовна, воспитатель
139 Гердт София, 6 лет Художественное слово, «В Африке Зебры газету читали», Галина Дядина МАДОУ детский сад №133 города Тюмени, Парфенова Аревалус Арамовна, воспитатель
140 Шляк Вера, 6 лет Вокал  (соло), песня «Дорога добра», слова Ю.Эн6тин, музыка М.Минков Александровский детский сад, филиал МАОУ Усовская СОШ, Ершова Любовь Николаевна, старший воспитатель
141

Театральный коллектив «Лира»

Театральное искусство, сказка- мюзикл  «Летучий корабль», композитор Максим Дунаевский, тексты песен Юрия Энтина, пьесу для театральной постановки написал драматург и режиссёр Борис Лагода

МБДОУ детский сад «Снежинка»

Воспитатели: Шакирова Гульнур Фаридовна, Шарафутдинова Альбина Рафкатовна; Морозова Наталья Леонидовна,

Музыкальный руководитель: Китова Елена Алексеевна

142 Андронов Роман, 5 лет

Вокал (соло), песня «Капитан, улыбнитесь!»,  Слова В.Лебедева – Кумача, музыка И. Дунаевского

МАДОУ ЦРР детский сад № 24 города Ишима, Чалкова Марина Анатольевна, музыкальный руководитель
143 Семочкин Егор, 6 лет Художественное слово, стихотворение «Дедушкин рассказ», Андрей Порошин МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени, Протасова Алена Семеновна, воспитатель
144

Ансамбль ложкарей «Лучики»

Инструментальное исполнительство, русская народная песня «Ах вы, сени»

АУ ДО «Исетская ДШИ», Глазунова Светлана Николаевна, преподаватель 
145 Мерзликина Вера, 5 лет Вокал (соло), песня «Калинка-малинка», И.П. Ларионов МАУДО города Ялуторовска «Детский сад №5», Ганиева Галина Алексеевна, музыкальный руководитель
146 Галкина Валерия, 6 лет Художественное слово, стихотворение «Слава ветеранам», Мельников Андрей Стефанович Рождественский детский сад «Улыбка» отделения дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ, Васильева Вера Анатольевна, воспитатель
147

Ансамбль «Бусинки»

Инструментальное исполнительство, русская народная песня «Как у наших у ворот»

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка», Андронова Евгения Павловна, музыкальный руководитель
148 Мещерякова Ульяна, 7 лет Художественное слово, «У лукоморья дуб зеленый», А.С. Пушкин МАДОУ «Детский сад № 40 – ЦРР» г. Тобольска, Валиева Нурия Мухамедовна, воспитатель
149 Белендер Валерия, 6 лет Вокал (соло), песня «Озорная девчонка», Э. Злотина МАДОУ детский сад №149 г. Тюмени, Королева Кристина Николаевна, музыкальный руководитель
150 Солоьёв Елисей, 7 лет Художественное слово, стихотворение «Как здорово мальчишкой быть» МАДОУ детский сад №149 г. Тюмени, Кадочникова Мария Алексеевна, воспитатель 
151

Ансамбль «Джентльмены»

Хореография, танец «Джентльмены» МАДОУ детский сад №149 г. Тюмени, Тряшина Олеся Михайловна, воспитатель 
152 Михайлова Алёна, 5 лет Изобразительное искусство, «Дружба народов» МАОУ Сладковская СОШ ОДО Никулинский детский сад «Солнышко», Новикова Зауреш Калитовна, воспитатель 
153

Сивкова Виктория, 5 лет

Художественное слово, стихотворение «Котята», С. Михалков МАДОУ детский сад № 135 города Тюмени, Пемякова Екатерина Михайловна, учитель-логопед 
154

Студия танца «Элеганс»

Хореография, танец «Шахматы» АУДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок», Солодценко Снежана Валерьевна, музыкальный руководитель
155

Танцевальная группа «Звездочки»

Хореография, танец «Соловей», Екатерина Павленко GO-A, «Соловей Евровидение» МАОУ СОШ №14 г. Тобольска Структурное подразделение «Детский сад», Пачковская Александра Михайловна, музыкальный руководитель
156 Амелина Ева, 5 лет Вокал (соло), песня «А весной, а весной», слова и музыка С. Насауленко Сорокинская МАОУ СОШ №3 СП Осиновский детский сад, Мягких Лилия Сергеевна, воспитатель
157

Ансамбль «До-ми-соль-ка»

Вокал (ансамбли), русская народная песня «Как пошли наши подружки» 

МАДОУ детский сад №36 города Тюмени, Трефилова Надежда Петровна, музыкальный руководитель
158 Кулёва Ольга, 6 лет Изобразительное и декоративное искусство, поделка «Мельница» Усовский детский сад «Радуга», ОДО МАОУ Усовская СОШ, Терехова Людмила Валентиновна, воспитатель
159 Лобкова Полина, 6 лет Художественное слово, стихотворение «Россия – Родина моя!», Резаев Юрий Детский сад «Чебурашка», филиал АУДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок»,  Рыбакова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель
160

Группа «Ласточки»

Изобразительное и декоративное искусство, «Удивительный мир динозавров» МАДОУ детский сад № 160 города Тюмени, Богданова Людмила Николаевна, воспитатель и Студинская Мария Викторовна, воспитатель
161

Ансамбль «Снежинка»

Хореография, танец  «Гонки на оленьих упряжках», Гавриил Лагей МАДОУ «Снежинка» г. Лабытнанги,  Мухамбетова Полина Викторовна, педагог дополнительного образования
162 Южаков Платон, 6 лет Художественное слово, стихотворение «Ветер войны», С. Кадашников МАДОУ детский сад № 92 города Тюмени, Каргаполова Ирина Анатольевна, воспитатель 
163 Павлова Оливия, 6 лет Изобразительное и декоративное искусство, Котикс «История кота» МАДОУ детский сад № 135 города Тюмени, Телятник Татьяна Васильевна, воспитатель
164

Ансамбль «Радужка»

Хореография, танец  «Белые птицы» МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска, Бубен Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель и Пивенко Оксана Алексеевна, воспитатель 
165

Рязанова Кира, 5 лет

Вокал (соло), песня  «Послушная дочь»!, музыка Ю. Кудинов, слова Е. Щепотьева МАДОУ Детский сад № 7 города Ишима, Долженко Марина Владимировна, музыкальный руководитель 
166

Хоровой коллектив «Жаворонок»

Вокал (хоровое пение) «Вас благодарим» Автор Л.Некрасова МАДОУ д/с № 135 города Тюмени Шпильман Наталья Анатольевна, музыкальный руководитель
167

Театральный коллектив   «Каруселька»

Театральное искусство. Мюзикл «Кошкин дом» Маршак С.Я.

«МАДОУ Д/С « Ромашка» г.Советский Музыкальный руководитель: Сафонова Елена Васильевна, Воспитатели: Федотова Людмила Ивановна, Пенкина Татьяна Сергеевна


168

Марьина Амалия

6,5 лет

«Художественное слово» «Муха Цокотуха» К.И.Чуковский

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Суппес Надежда Михайловна, учитель-логопед

169

Фокина Анастасия

7,5 лет

Инструментальное исполнительство Вариации на тему РНП «Во саду ли…» Ю.Барахтина МАУ ДО «ДШИ «ЭТЮД» Данчук Альвина Ярославовна, преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория

170

Фурманов Тимофей

7,5 лет

Инструментальное исполнительство "Мячики"  ор.168 №20 Л. Шитте МАУ ДО «ДШИ «ЭТЮД» Сысовская Татьяна Николаевна, преподаватель по классу фортепиано 

171

Чарганцова София

Художественное слово А.Александров «Российский флаг - триколор» МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок» Пушкарева Екатерина Валерьевна, старший воспитатель

172

Колпащиков Александр

 7 лет

Инструментальное исполнительство, соло Русская народная песня «Кучерява Катерина»

МАУ ДО Винзилинская ДШИ «Мечта» Михайлова Галина Поликарповна, преподаватель по классу баяна

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок» 

Кузмицкая Татьяна Викторовна воспитатель

 
173

Группа "Мультяшки"

Театральное искусство

Миниатюра «Кошелёк -Теремок»

Авт. сказки Конатьева Елена Викторовна Авт. миниатюры С.В.Лиханова “Хранители бюджета”.

Структурное подразделение МАОУ Московской СОШ

Лиханова Светлана Викторовна, музыкальный руководитель,

Тюленева Инна Никитична, воспитатель

             

Поделиться
Просмотров: 1922
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.