Запись на участие в фестивале 2020

Предварительная запись на участие в фестивале

Дата начала записи: 16.03.2020г. Дата окончания записи: 15.05.2020г. согласно положения о мероприятиии

Уважаемые коллеги! Ниже представлен лист самозаписи на участие в региональном фестивале детского творчества "У колыбели таланта". (Бесплатно можно представить 400 конкурсных номеров/ творческих работ). Полный пакет документов на фестиваль выслать до 15 мая (!!! в т. числе полностью заполненную заявку). От одного педагога может быть 2-3 ребенка(коллектива) от 4 до 7 лет. От одного д/сада до 20 номеров. 
Скачать: Положение о фестивале 2020

N Фамилия, имя ребенка / название творческого коллектива, количество детей в коллективе. Номинация Фестиваля Полное наименование образовательного учреждения Адрес образовательного учреждения Полные Ф.И.О. педагога, должность Участие в мастер-классе
1. Старшая группа «Пчелки» Хореография Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Тюменская область, Армизонский район с. Армизонское ул. Ленина дом 7 Раскенова Асель Магижановна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография, Актерское мастерство
2. Иванова Дарина Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7" (корпус №3) 627013, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Павлика Морозова, 6А Кривощекова Ирина Юрьевна-воспитатель, Золотухина Анна Михайловна-музыкальный руководитель
3. Исхакова Дамилла Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7" (корпус №3) 627013, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Павлика Морозова, 6А Золотухина Анна Михайловна- музыкальный руководитель
4. "Веснушки", 2 человека Художественное слово Муниципальное автономное учреждение Бердюжского района дошкольного образования детский сад "Малышок" с приоритетным осуществлением физического развития детей (структурное подразделение "Солнышко") 627440, Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, улица Лермонтова, 1а Суплотова Мария Александровна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
5. "Славяночка", 2 человека Художественное слово Муниципальное автономное учреждение Бердюжского района дошкольного образования детский сад "Малышок" с приоритетным осуществлением физического развития детей (структурное подразделение "Солнышко") 627440, Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, улица Лермонтова, 1а Корытова Антонида Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
6. хореографический коллектив "Фантазёры" 6 человек Хореография Детский сад "Золушка", филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребёнка - детский сад "Светлячок" (детский сад "Золушка", филиал Детского сада "Светлячок") Тюменская область, Заводоуковский городской округ, город Заводоуковск, ул. Мелиораторов 12 Б Салтовская Татьяна Геннадьевна Хореография
7. вокальная группа"До-Ми-Солька" Вокал Детский сад "Золушка", филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребёнка - детский сад "Светлячок" (детский сад "Золушка", филиал Детского сада "Светлячок") Тюменская область, Заводоуковский городской округ, город Заводоуковск, ул. Мелиораторов 12 Б Хатющенко Ольга Александровна музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
8. Воспитанницы группы "Кузнечики" Хореография Детский сад "Алёнушка", филиал Детского сада "Светлячок" Тюменская обл., г. Заводоуковск ул.Пионерская 2 Фокша София Сергеевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Хореография
9. Ефименко Дарина Изобразительное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад № 10" структурное подразделение 627010 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Красноармейская д.85 Морозова Надежда Калистратовна Дистанционное, Актерское мастерство
10. Театральная студия "Теремок" Театральное искусство МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 141 ГОРОДА ТЮМЕНИ г.Тюмень ул_Монтажников, 24, Григорьева Наталья Сергеевна; Учитель - логопед. Очное, Актерское мастерство, Театральное искусство
11. Шаманская Серафима Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад № 10" структурное подразделение 627010 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Красноармейская д.85 Дарьина Альбина Евгеньевна Дистанционное, Театральное искусство
12. Лымарев Иван Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад № 10" структурное подразделение 627010 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Красноармейская д.85 учитель- логопед Чугина Елена Александровна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
13. "Весёлые девчата", 8 человек Хореография Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад № 10" структурное подразделение 627010 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Красноармейская д.85 музыкальный руководитель Артеменко Ирина Алексеевна, воспитатель Эльвира Абдулахатовна Насибулина, Валентина Алексеевна Шпунова, Наталья Миразатовна Изюмина Дистанционное, Хореография
14. творческий коллектив "Голос" Театральное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад № 10" структурное подразделение 627010 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Красноармейская д.85 музыкальный руководитель Артеменко Ирина Алексеевна, воспитатель Макарова Светлана Викторовна, воспитатель Туровинина Светлана Владимировна. Дистанционное, Театральное искусство
15. Галактионов Богдан Сергеевич, Мулашева Маргарита Артуровна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40 - Центр развития ребенка" города Тобольска 626150, г. Тобольск, 10мкр, строение 48 Валиева Нурия Мухамедовна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
16. Пермякова Александра Художественное слово Детский сад "Солнышко", структурное подразделение муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Банниковская средняя общеобразовательная школа Тюменская область, Абатский район, с.Конево ул.Маслозаводская д.№33 Панова Галина Анатольевна воспитатель Дистанционное, Хореография, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
17. Коновалова Николь Декоративно-прикладное творчество МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" с. Каскара, ул. Школьная 4. Тюменская область, Тюменский район. Чарганцова Анастасия Анатольевна, воспитатель Дистанционное
18. Михайлова Любовь Вокал Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Усольцева Марианна Вахбиевна, старший воспитатель Дистанционное, Вокал, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
19. Изостудия "Веселые красочки". 5 детей Изобразительное искусство Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Никитина Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
20. Боровинская Мария Декоративно-прикладное творчество СП МАОУ Московская СОШ п.Московский, ул. Бурлаки д.16. Боровинская Надежда Александровна ( воспитатель) Дистанционное
21. Гойда Савелий Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 2 Тюменского муниципального района Администрация Тюменского муниципального района (Структурное подразделение дошкольного образования) 625520, Тюменская область, Тюменский район, п.Богандинский, ул Строителей 6А. Бондаренко Кристина Игоревна, воспитатель первой квалификационной категории
22. Ионина Василиса Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 2 Тюменского муниципального района Администрация Тюменского муниципального района (Структурное подразделение дошкольного образования) 625520, Тюменская область, Тюменский район, п.Богандинский, ул Строителей 6А. Копылова Татьяна Викторовна, воспитатель первой квалификационной категории
23. Гущина Елизавета Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад №10" г.Ялуторовск,ул. Декабристов 1-а Косинова Наталья Васильевна,музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
24. Бессмертных София и Бессмертных Анастасия Художественное слово Муниципальное автономное учреждение Бердюжского района дошкольного образования детский сад "Малышок" с приоритетным осуществлением физического развития детей (структурное подразделение "Солнышко") 627440, Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, улица Лермонтова, 1а Емельянова Светлана Николаевна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
25. Подготовительная группа "Радуга" Театральное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7" (корпус №3) 627013, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Павлика Морозова, 6А Липихина Гульсем Мубиновна-воспитатель, Золотухина Анна Михайловна-музыкальный руководитель. Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
26. Бабин Семён Изобразительное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального района Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Победы д. 7 Ермилова Елена Александровна, воспитатель
27. Мартиросян Артур Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7" Россия, Тюменская область, 627013, город Ялуторовск, ул.Сирина,9 Жгунова Елена Николаевна-воспитатель, Золотухина Анна Михайловна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
28. "Родничок" (дети старшей и подготовительной к школе групп) 34 чел. Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Родничок" г. Советский" ХМАО-Югра, г. Советский, ул. Мичурина 10а Колотилина Ольга Валерьевна музыкальный руководитель Буюкли Оксана Павловна воспитатель Театральное искусство
29. Фаизов Данир Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад #79 города Тюмени г. Тюмень, ул.Киевская,65 Рахматуллина Линда Изилевна, воспитатель Дистанционное
30. Папулова Полина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 186 города Тюмени 625033 г.Тюмень, ул.Николая Зелинского, 21 кор.1 Сафарова Бопожан Кусаимовна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
31. Уразалеев Амир Художественное слово МАОУ СОШ №6 Тюменская область город Тобольск поселок Сумкино ул Заводская 1 Петелина Марина Анатольевна
32. Вебер Софья Декоративно-прикладное творчество МАДОУ д/с 101 города Тюмени г. Тюмень, ул Мельникайте 75 Гадеева Людмила Владимировна, воспитатель Дистанционное
33. Григорьева Варвара Декоративно-прикладное творчество МАДОУ д/с 101 города Тюмени город Тюмень, ул. Мельникайте 75 Гадеева Людмила Владимировна, воспитатель Дистанционное
34. Зюбан Настя Изобразительное искусство МАДОУ д/с №101 города Тюмени город Тюмень, ул. Мельникайте 75 Гадеева Людмила Владимировна Дистанционное
35. Чикишева Арина Изобразительное искусство Структурное подразделение МАОУ Переваловская СОШ С. Перевалово, ул. Школьная 11 Воспитатель Игнатьева Ольга Алексеевна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
36. Журавлев Георгий Вокал МАУ ДО Викуловский детский сад "Колосок " отделение с. Викулово Детский сад "Дельфин" Тюменская область, с Викулово ул. Октябрьская 105 Лапп Ольга Юрьевна музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
37. Филатов Андрей Художественное слово МАУ ДО Викуловский детский сад "Кодосок" отделение с. Викулово детский сад "Дельфин" Тюменская область, с. Викулово, ул. Октябрьская 105 Каргаполова Татьяна Владимировна воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
38. Сфонова Елизавета Декоративно-прикладное творчество Структурное подразделение МАОУ Переваловская СОШ С. Перевалово, ул Школьная, 11 Игнатьева Ольга Алексеевна
39. семья Пантилеевых Вокал Филиал МАОУ "КутарбитскаяСОШ" детский сад "Колосок" село Дегтярёво Тобольский район село Дегтярёво улица Центральная дом 41 Б Байдашина Мария Валерьевна Воспитатель разновозрастной группы "капельки"
40. Завьялова Арина Художественное слово Детский сад «Чебурашка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок» Тюменская область, город Заводоуковск, улица Революционная, 118 Чечерина Ольга Александровна, воспитатель
41. Агафонова Анастасия Алексеевна Художественное слово Детский сад «Золушка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребёнка – детский сад «Светлячок» (Детский сад «Золушка», филиал Детского сада «Светлячок») Тюменская область, Заводоуковский городской округ, город Заводоуковск, ул. Мелиораторов 12 Б Дубовая Мария Евгеньевна Дистанционное
42. театральный коллектив " Фантазия" Театральное искусство Муниципальное Дошкольное Образовательное Учрежденеи детский сад " Северное сияние Сельское поселенеи Нижнесортымский ул. Северная -35 Сургутского района Тюменской области Китова Елена Алексеевна - музыкальный руководитель 1 категории, Гребенева Татьяна Григорьевна-воспитатель 1 категория,Гареева Альбина Сагитовна -воспитатель,Власова Любовь Владимировна-физ- инструктор-1 категория. Театральное искусство
43. Медведев Федор Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 города Тюмени 625046 Тюмень, пр.Стахановцев, 7 Бабкина Надежда Геннадьевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
44. Окотэтто Михаил Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное образовательное учреждение детский сад "Ягодка" г. Лабытнанги, ул. Революции 8б Дьячкова Галина Тимофеевна, социальный педагог Дистанционное
45. Данилова Полина Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», структурное подразделение «Детский сад» Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон «Иртышский», ул.Железнодорожная, дом 5 Аитова Гузель Яхьевна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
46. Браун Ангелина Вокал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Тобольск 626102, Тюменская область, г. Тобольск, п. Сумкино, ул Мира, д. 8 Шляпова Ирина Федоровна, музыкальный руководитель Вокал
47. Цымбал Денис Изобразительное искусство Отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР- детский сад №4 "Ёлочка" детский сад "Ягодка" Тюменская область р.п Голышманово ул.Садовая д.73 Гейниц Оксана Сергеевна Воспитатель Дистанционное
48. Павлова Дарья Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад √135 города Тюмени город Тюмень, ул. Володарского, 59 Пермякова Екатерина Михайловна, учитель-логопед Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
49. Мочалов Артем Декоративно-прикладное творчество СП Московская СОШ п. Московский ул. Бурлаки д. 16 Кривоногова Светлана Викторовна, воспитатель Дистанционное
50. Титова Таня Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка — детский сад № 4 Елочка 627302, Тюменская обл, р.п. Голышманово, ул. Садовая, д. 128 Болдырева Юлия Владимировна, воспитатель Дистанционное
51. Филинова Карина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка — детский сад № 4 Елочка 627302, Тюменская обл, р.п. Голышманово, ул. Садовая, д. 128 Федюнина Вера Владимировна, воспитатель Дистанционное
52. Творческий коллектив "Радуга" Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка- детский сад №1" Тюменская область ,с.Большое Сорокино, ул.Первомайская,7 Сорокина Гульнора Нуралиевна,воспитатель Дистанционное, Вокал
53. Лапин Кирилл Декоративно-прикладное творчество Майский детский сад «Малышок», отделение дошкольного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская СОШ 627612, Тюменская область, Сладковский район д.Майка, ул. Центральная, 34 Гринькова Лилия Рейнгольдовна, старший воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
54. Евтушенко Юлия Александровна Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад № 8" Тюменская область, город Ялуторовск, улица Менделеева 1а Евтушенко Елена Викторовна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
55. Осинцева Алексия Художественное слово МАДОУ детский сад №101 города Тюмени г.Тюмень, ул. Мельникайте, 79 Хайруллина Зульфия Рашитовна Дистанционное
56. Бессараб Ксенья Декоративно-прикладное творчество Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Тюменская область, Армизонский район с. Армизонское ул.Дзержинского д.5 Бердюгина Оксана Тимофеевна ,воспитатель Дистанционное
57. Качалов Матвей Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1" 627500, Тюменская обл., Сорокинский район, с.Большое Сорокино, ул. Первомайская,7 Эльзенбах Яна Вячеславовна Дистанционное
58. Круглова Анна Художественное слово Детский сад "Золушка", филиал АУДОМО ЗГО Детский сад "Светлячок" г. Заводоуковск., ул. Мелиораторов, 12 Б Коркина Анна Евгеньевна, воспитатель Актерское мастерство, сценическая речь
59. Бондаровская Кира Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тоболовская средняя общеообразовательная школа филиал Карасульский детский сад Тюменская область,Ишимский район,п.Октябрьский,ул.30 лет Победы,2а Бондаровская Вера Алексеевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь
60. Вернигоров Никита, Петрин Дима дуэт "Росток" 2 человека Вокал Муниципальное автономное образовательное учреждение детский сад №55 город Тюмень ул. Казанская,18 625001 Мельникова Ирина Анатольевна . воспитатель высшей категории Леонтьева Надежда Валентиновна, музыкальный руководитель Дистанционное
61. Терентьева Надежда Владимировна Декоративно-прикладное творчество МАОУ Петелинская СОШ СП детский сад "Ласточка" Тюменская область Ялуторовский район село Петелино улица Ленина 7 Вингалова Светлана Александровна, воспитатель Дистанционное
62. Ишметьева Яна Декоративно-прикладное творчество "Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Малышенская Сош" структурное подразделение детский сад "Ласточка" Тюменская обл. Голышмановский р-он с. Малышенка ул. 50 лет Октября, 1 Бабурина Людмила Михайловна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
63. Ситников Павел Художественное слово МАОУ ДО "Викуловский детский сад "Колосок"-отделение с.Викулово детский сад " Дельфин " с.Викулово, ул. Октябрьская 105 Лапп Ольга Юрьевна, музыкальный руковобитель
64. Горбунов Борис Художественное слово МАОУ ДО Викуловский детский сад " Колосок " - отделение с.Викулово детский сад " Дельфин " с.Викулово ул Октябрьская 105 Плюхина Наталья Владимировна старший воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
65. Калгаманова Риана Художественное слово МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №101 ГОРОДА ТЮМЕНИ г. Тюмень, ул. Мельникайте, 79, Калгаманова Оксана Геннадьевна,Музыкальный руководитель
66. "Сюрприз" Рябиковы Зарина и Регина Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №101 города Тюмени г. Тюмень, ул. Мельникайте, 79 Калгаманова Оксана Геннадьевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Хореография, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
67. Половников Степан Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска Тюменская область, г.Тобольск мкр.7 строение 51А Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель. Дистанционное, Вокал
68. Танцевальный коллектив "Золотая рыбка" 12 детей. Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска Тюменская область, г.Тобольск мкр.7 строение 51А Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель. Дистанционное, Хореография
69. Театральный коллектив "Золотая рыбка", 6 детей. Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска Тюменская область, г.Тобольск мкр.7 строение 51А Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель. Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
70. Театральный коллектив "Рябинка", 10 детей Театральное искусство МАДОУ “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ г.Тобольска Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Куимова Ольга Петровна - музыкальный руководитель, Глазунова Ирина Ивановна - воспитатель, Наймушина Зиля Фатиховна - воспитатель Театральное искусство
71. Послова Мирослава Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение детский сад № 101 города Тюмени г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 32а Гущенко Лариса Александровна
72. Виноградова Арина Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение детский сад № 101 города Тюмени г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 32а Гущенко Лариса Александровна, воспитатель
73. Шубина Ульяна Декоративно-прикладное творчество МАДОУ Винзилинский детский сад Малышок корпус 4 Радуга Поселок Винзили пер. Октябрьский, 4 Тюменский район Тюменская область Литвиненко Алёна Петровна
74. Молокова Валерия Художественное слово МАДОУ Винзилинский детский сад Малышок Поселок Винзили пер. Октябрьский д.4 корпус 4 Радуга Литвиненко Алёна Петровна воспитатель Дистанционное
75. Сапожников Максим Олегович Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад #79 города Тюмени г. Тюмень, ул.Киевская,65 Рахматуллина Линда Изилевна, воспитатель
76. Березина Арина Декоративно-прикладное творчество Детский сад «Алёнушка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – Детский сад «Светлячок» Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Пионерская 2 Паникарова Елена Ивановна, воспитатель Дистанционное
77. Митрофанов Роман Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 101города Тюмени г. Тюмень, ул. 50 лет Октября д.32а Шарапова Валентина Викторовна, воспитатель Дистанционное
78. Файт Валерия Сергеевна Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Червишевский детский сад «Сибирячок» 625519, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево, ул. Магистральная, д. 2а Вязовских Светлана Витальевна, воспитатель, Первая квалификационная категория Дистанционное
79. Тиссен Анна Андреевна Художественное слово МАОУ Петелинская СОШ СП детский сад "Ласточка" Тюменская область Ялуторовский район село Петелино улица Ленина 25 Вингалова Светлана Александровна, воспитатель Дистанционное
80. Гунченко Валерия Изобразительное искусство Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1"- "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №2" Тюменская область , Сорокинский район, с . Большое Сорокино, улица Советская, д. 122 Короткова Елена Викторовна, учитель - логопед Дистанционное
81. Швецова Маргарита Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Таирова Надежда Александровна, воспитатель Дистанционное
82. " Фантазеры", 3 детей Театральное искусство МАДОУ д/с № 42 город Тюмень г.Тюмень., ул.Союзная , 131 Архипова Алена Петровна Дистанционное
83. Лукьянова Ева Декоративно-прикладное творчество МАДОУ д/с № 42 город Тюмень г.Тюмень., ул.Союзная , 131 Архипова Алена Петровна Дистанционное
84. Михайлов Артем Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Савина Екатерина Константиновна, воспитатель Дистанционное
85. Жангалиев Алихан Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Савина Екатерина Константиновна, воспитатель Дистанционное
86. Жангалиев Алихан Хореография Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Савина Екатерина Константиновна, воспитатель Дистанционное
87. Дудчик Елизавета Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка —детский сад №5 «Рябинка» г.Салехард ул. Матросова,18 Марарица Наталия Александровна Дистанционное, Вокал
88. Дудчик Елизавета Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка"-детский сад №5 "Рябинка" г.Салехард ул. Матросова,18 629008 Марарица Наталия Александровна (музыкальный руководитель) Дистанционное, Вокал
89. Тереньва Ксения Художественное слово МАОУ Викуловский детский сад "Колосок "отделение с.Викулово детский сад "Дельфин " Тюменская обл с.Викулово ул. Октябрьская 105 Плюхина Наталья Владимировна старший воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
90. Михайлов Максим Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждение Голышмановский Центр развития ребёнка - детский сад №4 "Ёлочка" детский сад "Ягодка" 627300 Тюменская область р.п Голышманово ул.Садовая д.73 Гейниц Оксана Сергеевна, воспитатель Дистанционное
91. Кремкова Варвара Константиновна Художественное слово МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина 625537 Тюменская область Тюменский район с.Чикча ул. Гагарина 7 МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина. д. Криводаново ул Заречная 6 Кирилова Кристина Евгеньевна, воспитатель
92. Уханова София Художественное слово Детский сад «Чебурашка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок». 627140 Тюменская область, город Заводоуковск, улица Революционная, дом 118. Рыбакова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель. Дистанционное, Вокал, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
93. Абрамкина Полина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад №162 города Тюмени г. Тюмень, ул. Широтная, 37 Абрамкина Ольга Павловна, старший воспитатель
94. Исказиев Амир Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 176 города Тюмени 625007, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 131,к.1 Кирюшина Наталья Юрьевна, воспитатель Дистанционное
95. Залевский Андрей Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Тюмени "Детский сад 183" (2 корпус)) Тюменская область, г.Тюмень, ул.Карская 17-а Залевская Евгения Михайловна, воспитатель
96. Шабанин Александр Художественное слово МАУ ДО Викуловский детский сад "Колосок" отделение с.Викулово детский сад "Дельфин" Тюменская область, с. Викулово, ул. Октябрьская 105 Каргаполова Татьяна Владимировна, воспитатель. Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
97. Танцевальный коллектив группы "Пчёлки" Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка — детский сад № 4 Елочка 627302, Тюменская обл, р.п. Голышманово, ул. Садовая, д. 128 Гигилева Ольга Борисовна, музыкальный руководитель, Пуртова Наталья Васильевна, воспитатель,Болдырева Юлия Владимировна, воспитатель Дистанционное
98. Максименко Ярослав Денисович Декоративно-прикладное творчество МАОУ Сладковская СОШ отделение дошкольного образования Никулинский детский сад "Солнышко" Тюменская область, Сладковский район, село Никулино, улица Зеленая дом 61 Максименко Елена Анатольевна, воспитатель Дистанционное, Вокал, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
99. Баженова Виктория Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300 Тюменская область р.п Голышманово ул.Садовая д.73 Гейниц Оксана Сергеевна, воспитатель Дистанционное
100. Смурова Анна Художественное слово Детский сад Березка с.Уват - филиал МАУ ДО детский сад Солнышко п.Туртас Уватского муниципального района Тюменская область, Уватский район, село Уват улица Дзержинского, 28 Чукомина Светлана Владимировна - воспитатель Дистанционное
101. Мокроусова Кира Сергеевна Художественное слово Детский сад Березка с.Уват - филиал МАУ ДО детский сад Солнышко п.Туртас Уватского муниципального района Тюменская область, Уватский район, село Уват улица Дзержинского, 28 Попова Людмила Владимировна - воспитатель. Дистанционное
102. Бакиева Алиса, группа Звездочки Декоративно-прикладное творчество Детский сад Березка с.Уват - филиал МАУ ДО детский сад Солнышко п.Туртас Уватского муниципального района 626170 Тюменская область, Уватский район, село Уват улица Дзержинского, 28 Попова Людмила Владимировна, воспитатель Дистанционное
103. Шабалина Дарья Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад №162 города Тюмени г. Тюмень, ул. Широтная, 37 Сидорова Ирина Сергеевна, учитель-логопед
104. Сергеева Полина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад №162 города Тюмени г. Тюмень, ул. Широтная, 37 Сидорова Ирина Сергеевна, учитель-логопед
105. Маркин Борис Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 176 города Тюмени 625007, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 131,к.1 Маркина Анастасия Александровна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
106. Нагибайло Ксения Декоративно-прикладное творчество МАОУ "Киевская СОШ" структурное подразделение детский сад "Сказка" Ялуторовский район с.Киева ул. Мира 5 Головатенко Елена Михайловна, воспитатель Дистанционное
107. Егорова Ангелина Декоративно-прикладное творчество МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад Тюменская обл Ишимский р-н п. Октябрьский ул. 30 л.Победы 2а Добрых Альбина Владимировна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
108. Дулдурова Алиса Изобразительное искусство Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение г. Тюмени детский сад 176 (корпус 1) "Фантазёры" 625007 Тюменская область, город Тюмень, улица Мельникайте 127/1 Дулдурова Александра Викторовна — воспитатель Дистанционное
109. Дериглазова Анастасия Художественное слово МАОУ Стрехнинская СОШ Тюм.обл. Ишимский район с. Стрехнино ул.Стханова д.6 Ярославцева Елена Анатольевна
110. Дюжая Ксения Декоративно-прикладное творчество МАОУ Петелинская СОШ СП детский сад "Ласточка" Тюменская область Ялуторовский район село Петелино ул. Ленина 25 Вингалова Светлана Александровна, воспитатель Дистанционное
111. Сабанина София Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина 35 Зыкова Вера Николаевна, воспитатель Дистанционное
112. Воротинцев Никита Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина 35 Зыкова Вера Николаевна, воспитатель Дистанционное
113. Молодых Вероника Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 134 города Тюмени Г. Тюмень, улица Газовиков 6/1 Лалаева Татьяна Михайловна, воспитатель 1 категории Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
114. Солнышко 6лет Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономно дошкольное образовательное учреждени детский сад №134 города Тюмени Эрвье 16к 3 Орешенкова Клавдия Геннадьевна воспитатель
115. Копасова Василиса Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 110 города Тюмени г. Тюмень, ул. Белинского, 26 Пяткова Юлия Вячеславовна - музыкальный руководитель Щербакова Татьяна Рюриковна - воспитатель Дистанционное, Вокал, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь
116. Зыков Артем Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Таирова Надежда Александровна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
117. Ушаков Степан Художественное слово МАДОУ АР д/с "Сибирячок" корпус №2 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. 1 Мая, 24 Бажина Татьяна Петровна, воспитатель
118. Тенигина Арина Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №183 г. Тюмени ул. Карская, 17-а Гаурих Альбина Мингалиевна Вокал
119. Дробышев Филипп Художественное слово МАДОУ детский сад №36 г. Тюмень улица Мебельщиков 8 Алимина Ирина Владимировна, логопед Дистанционное
120. Ансамбль "Золотая рыбка" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска г. Тобольск 7 микрорайон строение 51А Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
121. Речапова Залина, Тилимбаев Алмаз Театральное искусство Отделение дошкольного образования МАОУ Андреевской СОШ Тюменская область, Тюменский район, поселок Андреевский, переулок Лесной, 13 Мустаева Тания Исхаковна, воспитатель Дистанционное
122. Танцевальный коллектив "Са - фи- дансе" Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Радость" муниципального образования город Губкинский 629830, ЯНАО, г. Губкинский, мкр. 14, д.33 Черепанова Лариса Юрьевна музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
123. Щербатюк Роман Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №95 города Тюмени. 625 032, г. Тюмень, ул. Гастелло 65а Насибова Наира Автандил Кызы, воспитатель первой категории Дистанционное
124. Лопушанская Кристина Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №95 города Тюмени 625 032, г. Тюмень, ул. Гастелло 65а Забелина Ирина Михайловна, воспитатель первой категории. Дистанционное
125. Залевский Андрей Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №183 города Тюмени г.Тюмень, ул. Радищева 27, корпус 2А Залевская Евгения Михайловна, воспитатель
126. Старченко Виктория Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №183 города Тюмени г.Тюмень, ул. Радищева 27, корпус 2А Цопа Анна Ивановна, воспитатель
127. Тенигина Арина Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №183 города Тюмени г.Тюмень, ул. Радищева 27, корпус 2А Гаурих Альбина Мингалиевна
128. Киселева Вирсавия Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №183 города Тюмени г.Тюмень, ул. Радищева 27, корпус 2А Антипова Наталия Анатольевна
129. Глушкова Екатерина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №183 города Тюмени г.Тюмень, ул. Радищева 27, корпус 2А Ворсина Ольга Аркадьевна, воспитатель
130. Белкин Мирон Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №183 города Тюмени г.Тюмень, ул. Радищева 27, корпус 2А Ворсина Ольга Аркадьевна
131. Терентьева Ксения Театральное искусство МАУ ДО Викуловский детский сад "Колосок " отделение с. Викулово Детский сад "Дельфин" Тюменская область, с. Викулово, ул. Октябрьская 105 Плюхина Наталья Владимировна, старший воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
132. Курманова Марал Художественное слово МАОУ Богандинская СОШ №2 СП ДО 625520 Тюменская область, Тюменский район, р п Богандинский ул Строителей 6 Крупченко Ольга Викторовна
133. Пастухова Елена Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №95 города Тюмени. 625 032, г. Тюмень, ул. Гастелло 65а Насибова Наира Автандил Кызы, воспитатель первой категории; Забелина Ирина Михайловна, воспитатель первой категории. Дистанционное
134. Галлямов Михаил Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 176 города Тюмени 625007, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 131,к.1 Чиненова Надежда Ивановна, воспитатель Дистанционное
135. Палетаев Захар Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 176 города Тюмени 625007, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 131,к.1 Мякишева Любовь Владимировна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
136. Титова Татьяна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский ЦРР -детский сад №4 "Ёлочка" 627302, Тюменская область, Голышмановский городской округ, р.п. Голышманово, ул Садовая д.128 Гигилева Ольга Борисовна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
137. Руднова Таисия Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 176 города Тюмени 625007, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 131,к.1 Богатенкова Екатерина Владимировна, воспитатель Дистанционное
138. Детский театральный творческий коллектив "Страна чудес" Театральное искусство Муниципальное автономное образовательное учреждение Новоселезневская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение Новоселезневский детский сад "Ивушка" 627429 Тюменская обл., Казанский район, п. Новоселезнево, ул. Ломоносова, 16 Гребцова Марина Николаевна, музыкальный руководитель Публичук Ирина Михайловна, воспитатель
139. Юрченко Яна Сергеевна Художественное слово МАДОУ АР ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК" 627540 Тюменская область, с. Абатское, ул. Ленина 35 Сайдуганова Марина Павловна, учитель - логопед Дистанционное
140. Андреев Александр Викторович Художественное слово МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" 627540 Тюменская область, с. Абатское, ул Ленина 35 Сайдуганова Марина Павловна, учитель - логопед Дистанционное
141. Киликаева Анита Художественное слово МАДОУ Д/С №100 г.Тюмень Краснова Юлия Георгиевна Воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
142. Волошко Демид Декоративно-прикладное творчество МАДОУ детский сад №101 города Тюмени г.Тюмень, ул. Мельникайте, 79 Хайруллина Зульфия Рашитовна, воспитатель Дистанционное
143. Группа "Пчелки", 8 человек Хореография «Детский сад Березка" с. Уват - филиал МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального района Тюменская область, Уватский район, село Уват, ул.Дзержинского 28 Михель Ильсия Акрамовна Дистанционное, Хореография
144. Зольникова Маргарита Художественное слово Муниципальное автономно дошкольное образовательное учреждение детский сад№ 134 города Тюмени Ю.Р.Г. Эрвье, 16 кор 2 Орешенкова Клавдия Геннадьевна, воспитатель
145. Музенцева Кира Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г. Тюмень, ул.Пермякова 29 Дюбова Елена Александровна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
146. Кулаков Никита Александрович Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №118 города Тюмени Тюмень, ул Пермякова 51/1 Яброва Татьяна Николаевна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
147. Федоренко Мария Павловна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №118 города Тюмени Тюмень, ул Пермякова 51/1 Кирхгеснер Алена Валерьевна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
148. Легостаева Виктория Художественное слово Отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад №4 «Ёлочка» ЦРР – детский сад №3 «Вишенка» Тюменская область р.п.Голышманово ул.Молодёжная, 18 Вакуленко Людмила Бахтияровна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
149. Козлова Виктория Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г. Тюмень, ул.Пермякова 29 Маркадеева Ирина Георгиевна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
150. Никифорова Дарья Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" сад 627540, Тюменская область, с. Абатское, ул. Ленина, д.35 Маркелова Наталья Михайловна, воспитатель Дистанционное
151. Чугайнова Кристина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540, Тюменская область, с. Абатское, ул. Ленина, д.35 Маркелова Наталья Михайловна, воспитатель Дистанционное
152. Махмутова Регина Маратовна Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №118 города Тюмени Тюмень, ул Пермякова 51/1 Попова Елена Леонидовна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
153. Менщикова Мария Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г. Тюмень, ул.Пермякова 29 Добровольская Екатерина Фаисовна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
154. Бурнышева Яна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка - детский сад №4 "Ёлочка" 627302,Тюменская область, голышмановский городской округ, р.п. Голышманово, ул. садовая д.128 Бурнышева Екатерина Николаевна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
155. Баянова Маргарита Изобразительное искусство Муниципальное Автономное Учреждение Бердюжского района Дошкольного Образования детский сад "Малышок" структурное подразделение "Солнышко" Тюменская область, село Бердюжье Тюменцева Юлия Евгеньевна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
156. Усова Марьяна Хореография Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №9" Тюменская область, 627011, г.Ялуторовск, ул.Революции, д.127 Тендентник Марина Николаевна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
157. Мандровская Валерия Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №9" Тюменская область, 627011, г.Ялуторовск, ул.Революции, д.127 Мандровская Мария Евгеньевна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
158. Русакова Ксения Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1" 627500, Тюменская обл., Сорокинский район, с.Большое Сорокино, ул. Первомайская,7 Эльзенбах Яна Вячеславовна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
159. Спасенкова Ксения Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г.Тюмень, ул. Пермякова, 25 к. 1 Метлева Надежда Михайловна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
160. Волкова Таисия Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г.Тюмень, ул. Пермякова, 25 к. 1 Карымсакова Алия Досымовна, воспитатель
161. Синькова Екатерина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г.Тюмень, ул. Пермякова, 25 к. 1 Парахина Татьяна Валерьевна, воспитатель
162. Алексеева Анна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г.Тюмень, ул. Пермякова, 25 к. 1 Космылева Наталья Николаевна, воспитатель
163. Бирюков Максим Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г.Тюмень, ул. Пермякова, 25 к. 1 Аржанова Ольга Олеговна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
164. Болдырева Екатерина Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г.Тюмень, ул. Пермякова, 25 к. 1 Рублевская Наталья Владимировна, воспитатель
165. Танцевальный коллектив «Родничок» Хореография Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 25 «Родничок» г. Сургут ул. Республики 82 А Ярмульская Любовь Романовна педагог дополнительного образования Дистанционное, Хореография, Театральное искусство
166. Захарова Софья Вокал «Детский сад Березка" с. Уват - филиал МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального района Тюменская область, Уватский район, село Уват, ул.Дзержинского 28 Долинина Марина Евгеньевна Дистанционное, Вокал
167. Мирюгина Олеся Декоративно-прикладное творчество «Детский сад Березка" с. Уват - филиал МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального района Тюменская область, Уватский район, село Уват, ул.Дзержинского 28 Захарова Ирина Геннадьевна
168. Круг Полина Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 город Тюмень Тюмень, улица Стахановцев 7 Каткова Наталья Степановна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
169. Барабенов Марк Художественное слово Структурное подразделение дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Мальковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района : 625517, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский район, с. Мальково, ул. Новая, д. 11 Каримова Алсу Хисатулловна,учитель - логопед Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
170. Половинко Влад Художественное слово Структурное подразделение дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Мальковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района : 625517, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский район, с. Мальково, ул. Новая, д. 11 Каримова Алсу Хисатулловна, учитель - логопед Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
171. Девятьярова Алена Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина д. 35 Фенек Дарья Владимировна, музыкальный руководитель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
172. Бушуев Богдан Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина д. 35 Фенек Дарья Владимировна, музыкальный руководитель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
173. Преподобная Виктория Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина д. 35 Фенек Дарья Владимировна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
174. Разживин Никита Художественное слово МАУДО "Детский сад № 10" Тюменская обл., г.Ялуторосвк, ул.Декабристов, 1А Разживина-Нестерова Валентина Леонтьевна,учитель-логопед Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
175. Аржанов Юрий Декоративно-прикладное творчество МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №158 ГОРОДА ТЮМЕНИ г. Тюмень, ул. Николая Семенова 21 к 2, 625033 Сулима Мария Геннадьевна,воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
176. Ибрагимов Роберт Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное образовательное учреждение детский сад "Ягодка" г. Лабытнанги, ул. Революции 8б Дьячкова Галина Тимофеевна, социальный педагог
177. Гриб Константин Художественное слово «Детский сад Березка" с. Уват - филиал МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального района Тюменская область, Уватский район, село Уват, ул.Дзержинского 28 Зольникова Марина Ивановна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
178. Лапп Ксения Художественное слово МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» - отделение с.Викулово (Детский сад «Дельфин»). Адрес: 627570, ТЮМЕНСКАЯ область, ВИКУЛОВСКИЙ район, с. ВИКУЛОВО, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 105 Маркова Нина Викторовна, воспитатель, высшая категория Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
179. Юсупова Эльвина Декоративно-прикладное творчество Отделение дошкольного образования МАОУ Андреевской СОШ 625516, Тюменская область, Тюменский район, поселок Андреевский, переулок Лесной, 13 Мустаева Тания Исхаковна, воспитатель Дистанционное
180. Сырьева Екатерина Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №19 города Ишима 627753 Тюменская область, г. Ишим, ул. Карла-Маркса, д.54. Мордухович Наталья Сергеевна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
181. Курманов Самир Художественное слово Отделение дошкольного образования МАОУ Андреевской СОШ 625516, Тюменская область, Тюменский район, п. Андреевский, пер. Лесной, 13 Тилимбаева Роза Хазинуровна, воспитатель Дистанционное
182. Булатова Алина Художественное слово Отделение дошкольного образования МАОУ Андреевской СОШ 625516, Тюменская область, Тюменский район, п. Андреевский, пер. Лесной, 13 Мустаева Тания Исхаковна, воспитатель Дистанционное
183. Ворошилина Софья Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №9" Тюменская область, 627011, г.Ялуторовск, ул.Революции, д.127 Епанчинцева Ирина Святославна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
184. Куркин Роман Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №133 города Тюмени г. Тюмень ул. Менжинского 55 Кюриева Евгения Александровна воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
185. Бояринцев Платон Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №133 города Тюмени г. Тюмень ул. Менжинского 55 Кюриева Евгения Александровна воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
186. Телегина Мария Художественное слово «Детский сад Березка" с. Уват - филиал МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального района Тюменская область, Уватский район, село Уват, ул.Дзержинского 28 Коморко Валентина Петровна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
187. Конева Софья, старшая группа "Фантазеры" (соло) Помощь мамы в номере. Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Винзилинский детский сад "Малышок" 625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, пер. Октябрьский, д. 4 Филаретова Ольга Юрьевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
188. Абайдуллина Анелия Художественное слово СП МАОУ Чикчинская СОШ им.Х.Х.Якина Тюменская область; Тюменский район; с.Чикча; ул.Гагарина,7; индекс: 625537 Хамидуллина Юлия Борисовна, воспитатель. Дистанционное
189. Курзаева Виолетта Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Винзилинский детский сад "Малышок" 625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, пер. Октябрьский, д. 4 Филаретова Ольга Юрьевна Дистанционное, Театральное искусство
190. Сагандыкова Айлана Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 186 города Тюмени город Тюмень улица Николая Зелинского 21 кор.1 Бороздина Юлия Александровна,воспитатель
191. Кошель Снежанна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска г. Тобольск 7 микрорайон строение 51А Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
192. Панасенко Михаил Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска г. Тобольск 7 микрорайон строение 51А Панасенко Юлия Викторовна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
193. Сагандыкова Айлана Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 186 города Тюмени город Тюмень улица Николая Зелинского 21 кор.1 Бороздина Юлия Александровна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
194. Муратова Азалия Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска г. Тобольск 7 микрорайон строение 51А Редикульцева Ирина Анатольевна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
195. Новоселова Мария Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска г. Тобольск 7 микрорайон строение 51А Новоселова Анастасия Валерьевна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
196. Халидуллина Эсмира Декоративно-прикладное творчество МАДОУ "Детский сад № 40-Центр развития ребенка" г. Тобольска Тюменская обл., г. Тобольск, 7 мкр., д. 51/1 Халидуллина Танзиля Наилевна Дистанционное
197. Чужиня Вера Художественное слово Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Крепыш муниципального образования город Ноябрьск 629802, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, проспект Мира, 65 А Исланова Эльвира Витальевна Дистанционное
198. Чернега Ксения Олеговна Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно - речевого развития детей» города Ишима (МАДОУ д/с №10) Тюменская область, город Ишим, ул. Красина 38 Чернега Надежда Владимировна, воспитатель
199. Полукеева Рада Изобразительное искусство Новоселезневский детский сад «Ивушка» структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новоселезневская средняя общеобразовательная школа Тюменская область, Казанский район, п. Новоселезнево, ул. Школьная, 21. Батт Татьяна Павловна, воспитатель
200. Коршунова София Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №146 города Тюмени г.Тюмень ул.Моторостроителей 3 Масленкина Ольга Алексеевна, воспитатель
201. Кадочникова Екатерина Художественное слово Детский сад «Родничок» структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Дзержинского, д.5 Смирнова Маргарита Юрьевна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
202. Строкина Амалия Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №2″ г. Тобольск 626109, РФ, Тюменская область, г. Тобольск, мкр. Иртышский, ул. Железнодорожная, 5 Чуписова Ирина Олеговна, воспитатель
203. Баязитов Иван Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №2″ г. Тобольск 626109, РФ, Тюменская область, г. Тобольск, мкр. Иртышский, ул. Железнодорожная, 5 Чуписова Ирина Олеговна, воспитатель
204. Кончин Фёдор Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №2″ г. Тобольск 626109, РФ, Тюменская область, г. Тобольск, мкр. Иртышский, ул. Железнодорожная, 5 Чуписова Ирина Олеговна, воспитатель
205. Зайцева Мария Художественное слово МАОУ СОШ2 Тюменская обл.,г. Тобольск Колганова Татьяна Юрьевна воспитатель Дистанционное
206. Токорева Злата Художественное слово МАОУ СОШ2 Тюменская обл.,г. Тобольск Колганова Татьяна Юрьевна воспитатель Дистанционное
207. Абрамова Полина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска Тюменская область,г.Тобольск, 7 мкр., д.51/1 Халидуллина Танзиля Наилевна,воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
208. Савкова Ника Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40-ЦРР" г. Тобольска Тюменская область,г.Тобольск, 7 мкр., д.51/1 Халидуллина Танзиля Наилевна,воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
209. Баландин Тимофей Изобразительное искусство МАОУ СОШ2СП Тюменская обл.,г. Тобольск ул..Надежды5 Колганова Татьяна Юрьевна воспитатель Дистанционное
210. Хохлова Варвара Павловна Художественное слово МАОУ ДС №110 к. 3 г. Тюмень, ул. Белинского, 26 Соколенко Виктория Владимировна, воспитатель Дистанционное, Вокал, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
211. Творческий коллектив «Подсолнушки» - 11 человек Хореография МАДОУ д/с№112 г. Тюмени 625008, Волгоградская ул., д. 14, г. Тюмень Арзамасова Марина Николаевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Дистанционное, Вокал, Хореография
212. Решетников Леонид Денисович Изобразительное искусство Отделение дошкольного образования Ивановской средней общеобразовательной школы структурного подразделения муниципального автономного общеобразовательного учреждения Южно - Дубровинской средней общеобразовательной школы 627224, Тюменская область, Армизонский район, с. Иваново, ул. Гагарина, д. 1 Астафьева Ирина Викторовна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
213. Бухарских Иван Александрович Художественное слово Детский сад 110 "вишенка" Белинского 26 Соколенко Виктория Владимировна, воспитатель Дистанционное
214. Скородумов Денис Художественное слово МАДОУ "Детский сад №49" г.Тобольска Тюменская область, г.Тобольск, мкр.7"А", строение 20 Сажина Наталья Владимировна, воспитатель
215. Шестакова Алена Андреевна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40 - Центр развития ребенка" города Тобольска 626150 Тюменская область г. Тобольск мкр 10 строение 48 Валиева Нурия Мухамедовна, воспитатель
216. Нуриева Амина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Петрова Марина Сергеевна, воспитатель высшая категория Дистанционное
217. Жукова Алена. Гречухин Николай Изобразительное искусство МАОУ СОШ№2 СП " Детский сад" 6261090 г. Тобольск, мкр. Иртышский, ул. Надежды 2 Сироткина Татьяна Григорьевна Воспитатель
218. Жукова Алена. Гречухин Николай Изобразительное искусство МАОУ СОШ№2 СП " Детский сад" 6261090 г. Тобольск, мкр. Иртышский, ул. Надежды 2 Сироткина Татьяна Григорьевна Дистанционное
219. Пашковская Вероника Декоративно-прикладное творчество МАДОУ"Детский сад №160 города Тюмени" город Тюмень, улица Муравленко 19, корпус 1 Владимирова Жанна Петровна.Воспитатель. Дистанционное, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
220. Соколова Анастасия, 6 лет Художественное слово МАДОУ "Детский сад №160" г.Тюмень, ул.Муравленко, д.19, корпус 1 Туманова Марина Сергеевна
221. Ансамбль "Рябинка", 10 человек Хореография Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 41 "Рябинушка" 628416,Тюменская обл, ХМАО-Югра, г.Сургут, ул. Кукуевицкого 10/3 Султанова Татьяна Гансовна, учитель музыки Дистанционное, Хореография
222. Соколов Семён Декоративно-прикладное творчество МАДОУ ЦРР д/с №146 г. Тюмени ул. Моторостроителей, 3, Тюмень, Тюменская обл., 625046 Боронкина Светлана Николаевна, воспитатель
223. Лифинцова Алиса Павловна Декоративно-прикладное творчество МАДОУ ЦЦР д/с 146 Моторостроителей, 3, Тюмень,Тюменская область Горст Оксана Людвиговна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
224. Маналаки Егор Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад N141 города Тюмени 625046,г.Тюмень,ул.Монтажников, 24 Поминова Ирина Геннадьевна- воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
225. Федюнина Дарья Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка — детский сад № 4 Елочка 627302, Тюменская обл, р.п. Голышманово, ул. Садовая, д. 128 Федюнина Вера Владимировна, воспитатель Дистанционное
226. Кузнецов Богдан Декоративно-прикладное творчество МАДОУ ЦРР д/с №146 г. Тюмени ул. Моторостроителей, 3, Тюмень, Тюменская обл., 625046 Боронкина Светлана Николаевна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
227. Знаменщикова Алиса Александровна Декоративно-прикладное творчество МАДОУ ЦРР д/с 146 Моторостроителей, 3, Тюмень, Тюменская область Горст Оксана Людвиговна,воспитатель
228. Иванова Виолетта Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №146 города Тюмени г.Тюмень ул.Моторостроителей 3 Масленкина Ольга Алексеевна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
229. Рузеев Кристиан Художественное слово Д/с 149 гр 'Росинка" Беляева 13 Ягодинская С.Н воспитатель Дистанционное
230. Ершов Богдан Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад N 141 города Тюмени 625046 город Тюмень, ул. Широтная, д.117 Поминова Ирина Геннадьевна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
231. Аскерова Лейла, 5 лет Художественное слово МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский ул. Горького 10/1 Шрайнер Евгения Александровна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
232. Дуэт "Искорки" Вокал МАДОУ д/с№112 г. Тюмени 625008, Волгоградская ул., д. 14, г. Тюмень Арзамасова Марина Николаевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
233. Поздее Михаил Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей 625504 Тюменская область, Тюменский район, поселок Боровский, ул. Максима Горького, д.10, строение 1 Шумилова Светлана Евгеньевна - воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
234. Калмыкова Мирра Художественное слово МАДОУ "ДС "ГНездышко" ЯНАО, г. Новый Уренгой Фаткуллина Венера Ильдаровна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
235. Магас Ярослава Художественное слово МАДОУ "ДС "ГНездышко" ЯНАО, г. Новый Уренгой Муртазина Татьяна Ивановна, музыкальный руководитель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
236. Хатмуллина Арина Радиковна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №141 города Тюмени 625046 город Тюмень, ул.Широтная, д.117 Поминова Ирина Геннадьевна Дистанционное, Вокал
237. Уляшев Роман Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Таирова Надежда Александровна, воспитатель Дистанционное, Вокал, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
238. коллектив "Веселые ребята" 9 человек Театральное искусство структурное подразделение МАОУ Новотарманской СОШ Тюменская область, Тюменский район, п. Новотарманский, ул. Школьная,д.2 Горбунова Светлана Александровна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
239. Кадушкина Даша Вокал МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" п.Боровский, ул.Горького 11, строение 1 Пуртова Надежда Степановна
240. Кузнецова Лида, 6 лет Художественное слово МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" п.Боровский, ул.Горького 11, строение 1 Пуртова Надежда Степановна
241. Бунакова Варвара, 6 лет Художественное слово МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" п.Боровский, ул.Горького 11, строение 1 Пуртова Надежда Степановна
242. Файт Роман Сергеевич Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Червишевский детский сад «Сибирячок» 625519, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево, ул. Магистральная, д. 2а Лежнева Нина Георгиевна, воспитатель первая квалификационная категория Дистанционное
243. Лик Матвей Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 87 города Тюмени г. Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 45 Витинцова Лилия Васильевна, воспитатель
244. Лукьянова Валерия Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №118 города Тюмени Тюмень, ул Пермякова 51/1 Яброва Татьяна Николаевна, воспитатель Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
245. Сараева Анастасия 4 года Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 – центр развития ребенка» г. Тобольска 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Власова Наталья Валентиновна воспитатель Дистанционное
246. Петренко Дана 6 лет Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18 Ломкова Ирина Сергеевна -воспитатель Дистанционное
247. Дудин Лев 6лет Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18 Трощенко Татьяна Александровна Дистанционное
248. Щукина Арина 6лет Декоративно-прикладное творчество МАДОУ «Детский сад № 40 – Центр Развития Ребенка» г. Тобольска 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Шакалова Анна Евгеньевна. Воспитатель Дистанционное
249. Тюменцева Анастасия Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 г. Ишима (МАДОУ д/с №10) Тюменская область г.Ишим, ул Республики 10 Степанова Елена Анатольевна, воспитатель Дистанционное, Вокал
250. Позднякова Маша Художественное слово МАДОУ детский сад № 10, город Ишим 627755 Тюменская область, город Ишим, ул Красина, дом 38 Шкунова Алена Александровна, воспитатель
251. Маркевич Александра Вокал МАДОУ ДС 9 "Черепашка" г. Радужный, 1-18 СЛАВКИНА ИРИНА СЕМЕНОВНА, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
252. "НЕПОСЕДЫ" Театральное искусство МАДОУ ДС 9 "Черепашка" г. Радужный, 1-18 СЛАВКИНА ИРИНА СЕМЕНОВНА Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
253. Жумагулов Ильяс Декоративно-прикладное творчество Структурное Подразделение МАОУ Новотарманской СОШ Тюменского муниципального района Тюменская область деревня Нариманова улица Центральная 26 Балтабаева Жанара Муратовна, воспитатель Дистанционное
254. Светлячки Хореография МБДОУ ДЕТСКИЙ САД СВЕТЛЯЧОК Г. Лянтор, 7 мкр, строение 67 Шамсутдинова Елена Мусавировна, музыкальный руководитель Дистанционное, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь
255. Гилева Ксения Вокал МАДОУ детский сад 87 города Тюмени проезд Геологоразведчиков 45 Нагорнова Анжелика Сергеевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
256. Грибанова Анна Евгеньевна Художественное слово МАУ ДО "Викуловский детский сад "Колосок", отделение с.Викулово (детский сад "Дельфин") Тюменская область, село Викулово , улица Октябрьская 105 Иванова Вера Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории Дистанционное
257. Чирятьева Василиса Владимировна Изобразительное искусство Структурное подразделение Муниципального автономного образовательного учреждения Петелинская средняя общеобразовательная школа Криволукский детский сад "Буратино" Тюменская область, Ялуторовский район,д.Криволукская ул. Свободы 43 Сергеева Валентина Анатольевна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
258. Бучкин Лев Художественное слово МАДОУ "Детский сад № 40-Центр развития ребенка" г. Тобольска Тюменская обл., г. Тобольск, 7 мкр., д. 51/1 Халидуллина Танзиля Наилевна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
259. Ефимова Алиса Художественное слово МАДОУ д/С 169 Г. Тюмень, ул. Муравленко 19, к1 Бахтеева Лариса Хафильевна, воспитатель Дистанционное
260. Киприна Анастасия Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад №10 627011 Тюменская область, город Ялуторовск, улица Декабристов 1А Посенчук Татьяна Владимировна, воспитатель
261. Ефимова Алиса Художественное слово МАДОУ д/С 160 Г. Тюмень, ул. Муравленко 19, к1 Бахтеева Лариса Хафильевна, воспитатель Дистанционное
262. Береженцева Надежда Художественное слово СП МАОУ Новотарманская СОШ Тюменская обл.,Тюменский р-он., п. Новотарманский Филозова Наталья Владимимровна Воспитатель Дистанционное
263. Дударев Вячеслав Художественное слово СП МАОУ Новотарманская СОШ Тюменская обл.,Тюменский р-он., п. Новотарманский Филозова Наталья Владимировна, воспитатель. Дистанционное
264. Литвинова Ксения Художественное слово СП МАОУ Новотарманская СОШ Тюменская обл.,Тюменский р-он., п. Новотарманский Шведова Светлана Викторовна, воспитатель. Дистанционное
265. Емельянова Элина Художественное слово СП МАОУ Новотарманская СОШ Тюменская обл.,Тюменский р-он., п. Новотарманский Шведова Светлана Викторовна Дистанционное
266. Ерёменко Софья Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №87 города Тюмени корпус 2 Город Тюмень, улица Рижская 82а Телятник Татьяна Васильевна, старший воспитатель Абатурова Нина Вадимовна, воспитатель Очное, Дистанционное
267. Дроботова Анна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 61 города Тюмени г. Тюмень, ул. Северная, 4 Афонина Елена Александровна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
268. Мизёва Василиса Театральное искусство МАУДО Детский сад №10 город Ялуторовск, ул. Декабристов 1а Волкова Альбина Викторовна, воспитатель Актерское мастерство, сценическая речь
269. Магомедов Серафим Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 61 города Тюмени 625048, г. Тюмень, ул.Загородная,9 Афонина Елена Александровна Дистанционное, Вокал
270. Яковлев Лев, средняя группа, 5 лет Изобразительное искусство МАДОУ 48 "Золотой Петушок" 628600, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский округ, Тюменской области, ул Дружбы Народов, д 15 б Попова Светлана Геннадьевна, воспитатель Дистанционное
271. Бураков Семён Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад №10 627011 Тюменская область, город Ялуторовск, улица Декабристов 1А Посенчук Татьяна Владимировна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
272. Коркин Матвей Хореография Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад №10" Тюменская область, Ялуторовск, ул.Декабристов 1А. Сафарова Юлия Владимировна, воспитатель. Дистанционное, Хореография
273. Богомазов Дмитрий Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад №10" Тюменская область, Ялуторовск, ул.Декабристов 1А. Сафарова Юлия Владимировна,воспитатель. Очное, Актерское мастерство, сценическая речь
274. "Непоседы", количество - 6 детей Хореография Маслянский детский сад "Аленушка", филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский ул. Ленина 17 а. Конощук Наталья Викторовна Хореография
275. Иващенко Виктория Вокал Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №4" Тюменская обл., Сорокинский район, с.Б. Сорокино, ул Ленина Дробот Ольга Владимировна, музыкальный руководитель
276. Трещакина Дарина Художественное слово Новоандреевский детский сад "Теремок" Отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ 627630 Тюменская область, Сладковский район, д. Новоандреевка, ул. Школьная, д.5 Грибовская Эльвира Владимировна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
277. Кузнецова София Анатольевна Художественное слово Маслянский детский сад "Аленушка", филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский ул. Ленина 17 а. Горюнова Наталья Валериевна Дистанционное
278. Валясова Варвара Изобразительное искусство Новоандреевский детский сад "Теремок" Отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ 627630 Тюменская область, Сладковский район, д. Новоандреевка, ул. Школьная, д.5 Ширшова Светлана Валерьевна Дистанционное, Театральное искусство
279. Подкина Эвелина Художественное слово МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский ул. М. Горького 10 стр 1 Кальщикова Ирина Викторовна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
280. Мясников Матвей Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Малышкина Евгения Григорьевна, учитель-логопед Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
281. Иванилова Евгения Художественное слово Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад 1"-" Готопутовский детский сад" 627506, Тюменская область,Сорокинский район, село Готопутово, улица Центральная,43 Федотова Дарья Евгеньевна, воспитатель Дистанционное
282. Маркова Варвара Вокал филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка -детский сад №1"-"Пинигинский детский сад" Тюменская область, Сорокинский район, с. Нижнепинигино,ул. Новая,6 Морозова Оксана Николаевна, воспитатель Дистанционное, Вокал
283. Колмаков Егор Художественное слово филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка -детский сад №1"-"Пинигинский детский сад" Тюменская область, Сорокинский район, с. Нижнепинигино,ул. Новая,6 Морозова Оксана Николаевна, воспитатель Дистанционное
284. Бехер Никита Александрович Вокал Детский сад "Ручеёк", структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 1» 627106, Тюменская область, Заводоуковский район, с.Новолыбаево, пер. Кооперативный,1а Люшакова Наталья Степановна, воспитатель Дистанционное, Вокал
285. Казакевич Вероника Алексеевна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 133 города Тюмени Г. Тюмень, улица. Менжинского 55 Парфёнова Аревалус Арамовна, воспитатель Вокал
286. Ярова Азалия Рамилевна Художественное слово Детский сад "Ручеёк", структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 1» 627106, Тюменская область, Заводоуковский район, с.Новолыбаево, пер. Кооперативный,1а Калимуллина Гульнара Гирфановна Дистанционное
287. Пономарёва София Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка — детский сад № 4 Елочка 627302, Тюменская обл, р.п. Голышманово, ул. Садовая, д. 128 Болдырева Юлия Владимировна, воспитатель Дистанционное
288. Новицкая Екатерина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка — детский сад № 4 Елочка 627302, Тюменская обл, р.п. Голышманово, ул. Садовая, д. 128 Пуртова Наталья Васильевна, воспитатель Дистанционное
289. Плотникова Маргарита Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка- детский сад №1" Тюменская область ,с.Большое Сорокино, ул.Первомайская,7 Сорокина Гульнора Нуралиевна,воспитатель Дистанционное
290. ансамбль "Весёлые нотки" (18 человек) Вокал Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Дельфин" ЯНАО, город Муравленко, ул. Пионерская 24 Бейникова Елена Владимировна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
291. Приймич София Вокал Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Дельфин" ЯНАО, город Муравленко, ул. Пионерская 24 Бейникова Елена Владимировна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
292. Алфёрова Дарья Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский детский сад "Сказка" Тюменская область, Сладковский район, с.Сладково, ул.Ленина 104 Ефимова Наталья Павловна, воспитатель Дистанционное, Вокал, Актерское мастерство, сценическая речь, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
293. Шегунова Алёна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский детский сад "Сказка" Тюменская область, Сладковский район, с.Сладково, ул.Ленина 104 Ефимова Наталья Павловна Дистанционное
294. Рейн Вера Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский детский сад "Сказка" Тюменская область, Сладковский район, с.Сладково, ул.Ленина 104 Ефимова Наталья Павловна Дистанционное
295. Билоус Мария Вокал Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Дельфин" ЯНАО, город Муравленко, ул. Пионерская 24 Бейникова Елена Владимировна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
296. Ефремов Павел Художественное слово МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" 625504 п.Боровский, ул.Горького 11, строение 1 Аникина Елена Алексеевна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
297. Санникова Анна группа " малинка " Художественное слово МАДОУ ЦРР125 города Тюмени Г. Тюмень, ул Школьная 103А Самкова Екатерина Владимировна, воспитатель Дистанционное
298. Бунакова Варвара, 6 лет Художественное слово МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" 625504 п.Боровский, ул.Горького 11, строение 1 Пуртова Надежда Степановна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
299. Санникова Анна группа " малинка " Художественное слово МАДОУ ЦРР125 города Тюмени Г. Тюмень, ул Широтная103А Самкова Екатерина Владимировна, воспитатель Дистанционное
300. Кирсанов Михаил Александрович Художественное слово МАУДО ДЕТСКИЙ САД 5 ЯЛУТОРОВСК Г. Ялуторовск ул Карла Либкнехта дом 15 Шинкоренко Татьяна Валерьевна воспитатель Актерское мастерство, сценическая речь
301. Кирсанов Михаил Александрович Изобразительное искусство МАУДО ДЕТСКИЙ САД 5 ЯЛУТОРОВСК Г. Ялуторовск ул Карла Либкнехта дом 15 Шинкоренко Татьяна Валерьевна Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
302. Юдин Савелий Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад №10" Тюменская область, Ялуторовск, ул.Декабристов 1А. Сафарова Юлия Владимировна, воспитатель. Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
303. Спиридонова Мира Максимовна Художественное слово Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сибирячок" Ул. Некрасова 23 А, посёлок Белый Яр, Сургутский район, ХМАО-Югра Федотова Алина Александровна, воспитатель
304. Слинкина Анастасия Вокал "«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района 626184, Тюменская область, Уватский район, с. Демьянское, ул. НПС, д.28 Батенева Виктория Васильевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
305. Коротковы Алина и Захар Художественное слово Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1"- "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №2" Тюменская область , Сорокинский район, с . Большое Сорокино, улица Советская, д. 122 Короткова Елена Викторовна, учитель-логопед Дистанционное
306. Творческий коллектив "Брусничка" Театральное искусство Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лесная сказка" п. Лонгъюган Надымского района" 629759, ЯНАО, Надымский район, пос. Лонгъюган Новикова Ирина Александровна, воспитатель Приходько Тамара Леонидовна, воспитатель Парсегян Валентина Ивановна, музыкальный руководитель Дистанционное, Театральное искусство
307. Рутц Алиса Декоративно-прикладное творчество «Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района 626184, Тюменская область, Уватский район, с. Демьянское, ул. НПС, д.28 Захарова Елена Александровна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
308. Ерёмин Яромир Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад № 8" Тюменская область, город Ялуторовск, улица Менделеева 1а Разманова Татьяна Федоровна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
309. Моисеева Алина Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Савина Екатерина Константиновна, воспитатель Дистанционное
310. Филинова София Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Малышкина Евгения Григорьевна Дистанционное
311. Семенов Денис Художественное слово Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Малышкина Евгения Григорьевна Дистанционное
312. Яхина Василина Руслановна Художественное слово Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа 2 города Тобольска Тюменская область, г.Тобольск, мкр. Иртышский, ул. Надежды, строение 2 Калашникова Ирина Владимировна-воспитатель, Коваленко Оксана Анатольевна-воспитатель Актерское мастерство, сценическая речь
313. Дударёнок Варвара 7лет Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени В.П.Неймышева" структурное подразделение "Детский сад" г.Тобольск 15 микрорайон д.19а Леонтьева Наталья Александровна,воспитатель Дистанционное, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
314. Казакевич Вероника Алексеевна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №133 города Тюмени МАДОУ детский сад №133 г.Тюмени 9. Полный адрес учреждения: - 625031,Тюменская область г.Тюмень ул.Менжинского 55 Парфенова Аревалус Арамовна, воспитатель Очное, Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
315. Лукьянова Виктория Художественное слово МАУДО детский сад 5 Карла Либнехта,15 Смирнова Ольга Сергеевна Дистанционное
316. "Солнышко" Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №133 города Тюмени МАДОУ детский сад №133 г.Тюмени 9. Полный адрес учреждения: - 625031,Тюменская область г.Тюмень ул.Менжинского 55 Парфенова Аревалус Арамовна воспитатель Очное, Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
317. Балашов Арсений Художественное слово МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" 629603, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко ул. Пионерская д.40 Свириденко Олеся Алексеевна Дистанционное, Вокал, Хореография
318. Кобелькова Василиса Художественное слово МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" 629603, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко ул. Пионерская д.40 Свириденко Олеся Алексеевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
319. Гузеева Соня Изобразительное искусство Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Тюменская область, Армизонский район с. Армизонское ул.Дзержинского д.5 Бердюгина Оксана Тимофеевна,воспитатель Дистанционное
320. Шамсутдинова Агата Изобразительное искусство МАДОУ Детский сад №87 ул. Геологоразведчиков 45 г.Тюмень Рябкова Любовь Викторовна Дистанционное
321. Шамсутдинова Дана Художественное слово МАДОУ Детский сад №87 ул. Геологоразведчиков 45 г.Тюмень Рябкова Любовь Викторовна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
322. Танцевальный коллектив "Ромашка" Хореография МАДОУ "Ромашка" город Лабытнанги улица Комсомольская 18 А Дубодел Людмила Владимировна Дистанционное, Хореография
323. Старцев Егор Художественное слово Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад 1"-" Готопутовский детский сад" 627506, Тюменская область,Сорокинский район, село Готопутово, улица Центральная,43 Федотова Дарья Евгеньевна воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
324. Сиюткин Артём Вокал Отделение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Макарова Марина Анатольевна, музыкальный руководитель, первая квалификационная категория Дистанционное, Вокал
325. Винник Эльвира Валерьевна, Художественное слово Детский сад "Лесовичок" структурное подразделение МАОУ "Боровинская СОШ" Тюменская область , Заводоуковский район, п.Лебедёвка, ул.Ленина, 25 Райкова Аксана Алексеевна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
326. Угренинова Анжелика Вокал Муниципальное автономное образовательное учреждение детский сад №55 625001 город Тюмень ул. Казанская,18 Мельникова Ирина Анатольевна, воспитатель высшая квалификационная категория Дистанционное
327. Снигирёв Николай Вокал Детский сад "Родничок" СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Тюменская область, Армизонский район, с.Армизонское, ул.Дзержинского, дом 5 Рыбакова Анастасия Сергеевна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
328. г. "НЕПОСЕДЫ" ( 6 детей) Хореография МАДОУ ДС № 9 "ЧЕРЕПАШКА" г. Радужный, Тюменская область, ХМАО - ЮГРА СЛАВКИНА ИРИНА СЕМЕНОВНА, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Актерское мастерство, сценическая речь
329. Порядина Виолетта Алексеевна Художественное слово Детский сад "Родничок" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ 627220 Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Дзержинского д.5 Смирнова Маргарита Юрьевна - воспитатель Дистанционное
330. Николаева Полина Александровна, Детский сад "Родничок", подготовительная группа "Знайки". Художественное слово Детский сад "Родничок" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ 627220 Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Дзержинского д.5 Смирнова Маргарита Юрьевна - воспитатель. Дистанционное
331. Потапова Мария Алексеевна Декоративно-прикладное творчество Детский сад "Родничок" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ 627220 Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Дзержинского д.5 Смирнова Маргарита Юрьевна - воспитатель Дистанционное
332. Кунгурова Екатерина Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад №10" г.Ялуторовск,ул. Декабристов 1-а Косинова Наталья Васильевна Дистанционное, Вокал, Хореография
333. Шишкина Александра Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад №10" г.Ялуторовск,ул. Декабристов 1-а Косинова Наталья Васильевна Дистанционное, Вокал, Хореография
334. Бессонов Владимир Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "7" город Тобольск, Тюменская область 626150, Тюменская область, город Тобольск, 8 микрорайон, д 33 Валова Венера Ахьядовна воспитатель
335. Сахибгареев Дамир Художественное слово МАДОУ" ДС" Радуга " г. Новый Уренгой Акавова Саида Данияловна Дистанционное
336. Барабанщикова Софья 4 года Художественное слово ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» детский сад «Сказка» 627350, Тюменская область, Аромашевский район, с. Аромашево, ул.Октябрьская, д.23 Легостаева Анюта Анатольевна должность:воспитатель Дистанционное
337. Харитонова Маргарита Ильинична Вокал Рождественский детский сад "Улыбка " отделение дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянской средней общеобразовательной школы Тюменская область Сладковский район деревня Рождественка улица Центральная 17 Васильева Вера Анатольевна, старший воспитатель Дистанционное, Вокал, Актерское мастерство, сценическая речь
338. Пискунова Ксения Алексеевна Вокал Рождественский детский сад "Улыбка " отделение дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянской средней общеобразовательной школы Тюменская область Сладковский район деревня Рождественка улица Центральная 17 Петелина Нелли Николаевна Дистанционное, Вокал
339. Левина Дарья Алексеевна Художественное слово Рождественский детский сад "Улыбка " отделение дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянской средней общеобразовательной школы Тюменская область Сладковский район деревня Рождественка улица Центральная 17 Васильева Вера Анатольевна, старший воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
340. Думитрашко Лейсан Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Тюменского муниципального района Каскаринский детский сад "Золотой петушок" 625512, с.Каскара, ул.Школьна,4 Нажмутдинова Руфия Фаимовна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
341. Ермолаев Илья Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "МАУДО Детский сад №10 627011 Тюменская область, город Ялуторовск, улица Декабристов 1А Посенчук Татьяна Владимировна Дистанционное, Вокал
342. Шпак Дарина Вокал МАДОУ д/с№112 г. Тюмени 625008, Волгоградская ул., д. 14, г. Тюмень Арзамасова Марина Николаевна Дистанционное, Вокал
343. Сикора Ирина Вокал муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Каскаринский детский сад «Золотой петушок» 625512 Тюменская область, Тюменский район, с. Каскара, ул. Школьная, 4 Мулинцева Любовь Михайловна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
344. Гилев Кир Вокал Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение детский сад № 87 города Тюмени. проезд геологоразведчиков 45 Задорина Елена Геннадьевна, воспитатель, Нагорнова Анжелика Сергеевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
345. Мелехин Михаил Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1» г. Тобольска 626157, Тюменская область, г. Тобольск, 7 микрорайон, дом 49 Кузнецова Алена Игоревна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
346. Микава Лизи Изобразительное искусство МАДОУ "Детский сад №49" 626157, Российская Федерация, Тюменская область г.Тобольск, 7а микрорайон, дом 20 Юрьева Светлана Леонидовна Дистанционное
347. Шиманаев Антон Художественное слово МАДОУ "Детский сад №49" 626157, Российская Федерация, Тюменская область г.Тобольск, 7а микрорайон, дом 20 Юрьева Светлана Леонидовна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
348. Хасанов Тамерлан Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1» г. Тобольска 626157, Тюменская область, г. Тобольск, 7 микрорайон, дом 49 Кузнецова Алена Игоревна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
349. Костерина Кира Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1» г. Тобольска 626157, Тюменская область, г. Тобольск, 7 микрорайон, дом 49 Кузнецова Алена Игоревна Дистанционное, Хореография
350. Оганян Виктория Изобразительное искусство МАДОУ "Детский сад №1" 626157, Российская Федерация, Тюменская область г.Тобольск, 7 микрорайон, дом 49 Юрьева Галина Игоревна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
351. Степаненко Ксения Художественное слово Мадоу Сладковский детский сад "Сказка" Тюменская область, Сладковский район, С.Сладково, Ленина 59 Бургутова Надежда Николаевна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
352. Огнёвы Миша и Рома Декоративно-прикладное творчество МАДОУ ЦРР детский сад 167 города Тюмени г.Тюмень ул.Газовиков 21 Гусева Валентина Александровна Дистанционное, Театральное искусство
353. Давлетшина Алина Художественное слово МАДОУ ЦРР детский сад 167 города Тюмени г.Тюмень ул.Газовиков 21 Гусева Валентина Александровна,воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
354. Татосян Мане Художественное слово МАДОУ Боровский детский сад Тюменский район п. Боровский Исмагилова Айсылу Айзатовна, воспитатель
355. Корнева Мария Художественное слово МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" Тюменский район п. Боровский Исмагилова Айсылу Айзатовна, воспитатель
356. Садыкова Ясмина 2 детей Вокал МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" Тюменский район село Каскара улица Школьная, д.4 Садыкова Наталья Сергеевна (воспитатель) Дистанционное, Вокал
357. Дуэт: Петелин Георгий, Черепкова Юлия Вокал МАДОУ Сладковский детский сад "Сказка" Тюменская область, Сладковский район, село Сладково, улица Ленина 104 Петелина Анна Андреевна, учитель - логопед Дистанционное
358. Гришкова Алиса, Гришкова Лиза Хореография МАДОУ Сладковский детский сад "Сказка" Тюменская обл.,Сладковский р-он,с. Сладково, ул. Ленина 104 Коробейникова Татьяна Ильинична, воспитатель. Дистанционное, Театральное искусство
359. Артюхова Юлия Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковского муниципального района детский сад «Сказка» с.Сладково Тюменской обл. ул.Ленина д.104 Новикова Марина Анатольевна Дистанционное, Вокал
360. Шудрик Мария Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковского муниципального района детский сад «Сказка» с.Сладково Тюменская обл. ул.Ленина 104 Новикова Марина Анатольевна - музыкальный руководитель Дистанционное, Хореография
361. Халидуллина Самина Художественное слово муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Каскаринский детский сад «Золотой петушок» 625512 Тюменская область, Тюменский район, с. Каскара, ул. Школьная, 4 Мулинцева Любовь Михайловна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
362. Красноперов Егор Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №146 города Тюмени ул. Моторостроителей, 3, Тюмень, Тюменская обл., 625046 Луфиренко Наталья Анатольевна,воспитатель
363. Ерофеева Ксения "мастерская семьи Ерофеевых" Декоративно-прикладное творчество МАДОУ детский сад 160 Муравленко19 корпус 1 Петрищева Ирина Николаевна (воспитатель) Дистанционное
364. Макаров Владислав Художественное слово МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" корпус№2 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул.1 Мая, д.24. Ситникова Ирина Павловна Воспитатель Дистанционное
365. Колмакова Соня Художественное слово МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" корпус№2 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул.1 Мая, д.24. Ситникова Ирина Павловна воспитатель Дистанционное
366. Фомин Станислав, подготовительная группа "Любознайки" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Винзилинский детский сад "Малышок" 625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, пер. Октябрьский, д. 4 Филаретова Ольга Юрьевна - музыкальный руководитель; Чащина Татьяна Федоровна - воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
367. Локотаева Дарья 6 лет Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №146 города Тюмени ул. Моторостроителей, 3, Тюмень, Тюменская обл., 625046 Луфиренко Наталья Анатольевна воспитатель высшей категории Дистанционное
368. Смирнова Ульяна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №146 города Тюмени ул. Моторостроителей, 3, Тюмень, Тюменская обл., 625046 Луфиренко Наталья Анатольевна педагог высшей категории Дистанционное
369. Гусейнова Виктория Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад "Журавушка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей 625504, Тюменская область, тюменский район, посёлок Боровский, ул.Горького, д.10, стр.1. Сидорова Надежда Владимировна, воспитатель
370. Мирзамагамедов Тимур Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад "Журавушка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей 625504, Тюменская область, тюменский район, посёлок Боровский, ул.Горького, д.10, стр.1. Мирзамагамедова Динара Курабековна, воспитатель
371. Нефедова Кира Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 112 тюмень Тюмень, Волгоградская, 14 Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель Вокал
372. Вокальная студия Серебряные колокольчики Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 112 тюмень Тюмень, Волгоградская, 14 Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
373. Мякишева Екатерина Декоративно-прикладное творчество МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" корпус № 3 Тюменская область, Абатский район, с.Абатское ул.Октябрьская 44 Архипова Мария Сергеевна, воспитатель Дистанционное
374. Вафина Анастасия Вокал Структурное подразделение дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Мальковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района Тюменская область, Тюменский район, с. Мальково, ул. Новая, д. 11 Каримова Алсу Хисатулловна Учитель - логопед Дистанционное, Вокал
375. Кудряшов Макар Декоративно-прикладное творчество Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ 627630 Тюменская область Сладковский район, д. Новоандреевка, ул. школьная, д5 Грибовская Эльвира Владимировна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
376. Дуэт: Волкова Есения, Колесникова Злата Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Винзилинский детский сад "Малышок" 625530 Тюменская область, Тюменский район, посёлок Винзили, улица Зелёная,33 Болдышева Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
377. Еремеева Елизавета Владимировна Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное образовательное учреждение детский сад 62 города Тюмени г.Тюмень ул.Камчатская, дом 171 Веснина Алена Николаевна, воспитатель Дистанционное
378. Музыкальная студия "Волшебный мир", 6 человек Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 62 города Тюмени Г.Тюмень ул.Камчатская, дом 171 Горшунова Мария Владиславовна Дистанционное
379. Пушкарева Татьяна Вокал ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ "Юргинская СОШ" Тюменская область, Юргинский район, село Лесное, улица Ленина 11б Налобина Ирина Николаевна, воспитатель Дистанционное, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
380. Налобин Дмитрий Художественное слово ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ "Юргинская СОШ" Тюменская область, Юргинский район, село Лесное, улица Ленина 11б Налобина Ирина Николаевна, воспитатель Дистанционное, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
381. Кнурман Ангелина Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина 35 Зыкова Вера Николаевна, воспитатель Дистанционное
382. Старшая группа "Гномики", 4 ребёнка Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей» города Ишима (МАДОУ д/с № 10). Тюменская область, город Ишим,ул. Республики,10 Аникович Наталья Николаевна, воспитатель Кошина Ольга Ивановна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
383. Долгушин Иван Павлович Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад №30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, Улица Уватская, дом 9 Богданова Нина Владимировна, воспитатель Дистанционное
384. Театральный коллектив "Солнышко" Театральное искусство МАДОУ детский сад №95 города Тюмени г.Тюмень, ул. Гастелло , 65а Лапшина Антонида Александровна, воспитатель высшей категории Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
385. Киселёва Анастасия Дмитриевна Художественное слово МАДОУ Голышмановский ЦРР - д/с №4 "Ёлочка" Тюменская область. поселок Голышманово Ул. Садовая 128 Киселёва Татьяна Ивановна, воспитатель Дистанционное
386. Манькова Полина Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 города Тюмени 625046 Тюмень, пр.Стахановцев, 7 Бабкина Надежда Геннадьевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
387. Гребенюк Алиса Евгеньевна Художественное слово МАДОУ Голышмановский ЦРР - д/с №4 "Ёлочка" Тюменская область. поселок Голышманово Ул. Садовая 128 Киселёва Татьяна Ивановна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
388. Амитов Миша Декоративно-прикладное творчество МВДОУ Детский сад №40 626156, Тюменская область, г.Тобольск, 8 мкр дом 18 Ильиных Валентина Викторовна, воспитатель
389. Хафизова Алина Хореография МАДОУ "Детский сад №49" 626157, Российская Федерация, Тюменская область г.Тобольск, 7а микрорайон, дом 20 Юрьева Светлана Леонидовна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
390. Сучилина Мария Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 186 города Тюмени город Тюмень улица Николая Зелинского 21 кор.1 Бороздина Юлия Александровна Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
391. Логинова Александра Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №160 Тюменская область, город Тюмень, улица Муравленко 19А, корпус 1 Лоц Светлана Владимировна, воспитатель Дистанционное, Вокал
392. Иванова Вероника Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 города Тюмени 625046 Тюмень, пр.Стахановцев, 7 Бабкина Надежда Геннадьевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
393. Дементьева Ярослава Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский датский сад Сказка с.Сладково, ул.Ленина 104 Шишканова Юлия Александровна Дистанционное
394. Ямпольская Софья Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский детский сад "Сказка" Тюменская обл., с.Сладково, ул.Ленина 104 Шишканова Юлия Александровна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
395. Дюрягина Маша Художественное слово Структурное подразделение Муниципального Автономного Общеобразовательного Учреждения Новотарманской средней общеобразовательной школы Тюменская область, Тюменский район, п. Новотарманский, ул. Школьная,д.2 Дюрягина Наталья Николаевна воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
396. Ишимцев Александр Изобразительное искусство МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок» Корпус 2 Тюменская область, Тюменский район, с.Каскара ул. 9 Мая, д.12 Мурзанова Жвек Ислямбековна воспитатель высшей квалификационной категории
397. Белкина Стефания Изобразительное искусство МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок» Корпус 2 Тюменская область, Тюменский район, с. Каскара ул. 9 Мая, д.12 Мурзанова Жвек Ислямбековна воспитатель высшей квалификационной категории
398. Алчакова Ясмина Сеитовна Художественное слово МАДОУ "Ягодка" г. Лабытнанги, ул Революции дом 8б Алчакова Файзура Исмаиловна Воспитатель Дистанционное
399. Даутов Тимур Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение центр развития ребенка детского сада №146( корпус 1) города Тюмени 625046 Тюменская область город Тюмень ул Моторостроителей 3 Баранова Елена Александровна воспитатель Дистанционное
400. Колосова София Игоревна Художественное слово Структурные подразделения Александровский детский сад муниципального автономного учереждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 Тюменская обл. Сорокинский район. с.Александровка ул.Школьнаяд.8 Сабаганова Аклима Шулпановна Воспитатель. Дистанционное
401. Бреенкова Марианна Художественное слово Филиал муниципального автономного учреждения "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 4"" Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, ул. Ленина, 75 Смирнова Марина Фёдоровна
402. Пимонов Никита Художественное слово Филиал муниципального автономного учреждения "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 4" Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Ленина, 75 Смирнова Марина Фёдоровна, воспитатель Дистанционное
403. Рачихин Артём Художественное слово Филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 1"-"Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 4" Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Ленина, 75 Смирнова Марина Фёдоровна, воспитатель Дистанционное
404. Булахов Добромир Художественное слово Филиал муниципального автономного учреждения "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 1"-"Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №4" Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Ленина, 75 Смирнова Марина Фёдоровна, воспитатель Дистанционное
405. Глебкова Анна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 133 города Тюмени 625031, Тюменская область, город Тюмень, улица Менжинского, 55. Кильметова Джамиля Рафаэловна, воспитатель
406. Козаченко Елизавета Театральное искусство МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск, 7мкр, д.50 Козаченко Анна Николаевна, учитель-логопед
407. Горбачева Татьяна Евгеньевна Художественное слово структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ№3 Покровский детский сад Тюменская область, Сорокинский район, село Покровка, улица Центральная дом 16 Великая Антонина Ивановна, воспитатель Дистанционное
408. Юзеева Арина Художественное слово МАДОУ "Детский сад №40 ЦРР" города Тобольск (корпус 2) Город Тобольск, 8 микрорайон, дом 18 Кузнецова Наталья Александровна, учитель логопед Дистанционное
409. Вокальная группа "Фантики", 3 человека Вокал МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАСКАРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" 625512, Тюменская область, Тюменский район, село Каскара, Школьная улица, 4 Гузь Галина Васильевна,воспитатель.
410. Иванова Анна Изобразительное искусство Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад Тюменская область,Сорокинский район с.Ворсиха ул. Новая дом 19 Чуплинских Наталья Геннадьевна Дистанционное
411. Князева Люба Вокал Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад Тюменская область,Сорокинский район с.Ворсиха ул. Новая дом 19 Халтурина Анастасия Владимировна,Воспитатель Дистанционное
412. Цуриков Степан Художественное слово Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад Тюменская область,Сорокинский район с.Ворсиха ул. Новая дом 19 Халтурина Анастасия Владимировна,Воспитатель Дистанционное
413. Дацкевич Костя Декоративно-прикладное творчество Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад Тюменская область,Сорокинский район с.Ворсиха ул. Новая дом 19 Халтурина Анастасия Владимировна,Воспитатель Дистанционное
414. Крапивина Варвара Декоративно-прикладное творчество Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад Тюменская область,Сорокинский район с.Ворсиха ул. Новая дом 19 Халтурина Анастасия Владимировна,Воспитатель Дистанционное
415. Дацкевич Костя Изобразительное искусство Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад Тюменская область,Сорокинский район с.Ворсиха ул. Новая дом 19 Халтурина Анастасия Владимировна,Воспитатель Дистанционное
416. Крапивина Варвара Изобразительное искусство Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад Тюменская область,Сорокинский район с.Ворсиха ул. Новая дом 19 Халтурина Анастасия Владимировна,Воспитатель Дистанционное
417. Тимошенко Кира Изобразительное искусство МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" Тюменская область, Тюменский район, с. Каскара, ул. Школьная,4. Машканцева Татьяна Александровна Дистанционное
418. "Семицветик" 7 детей Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1" г.Тобольска 7мкр, стр 49 Рябикова Гульнара Шамилевна воспитатель; Козаченко Елена Викторовна музыкальный руководитель Дистанционное, Театральное искусство
419. Царьков Лев Художественное слово Детскийсад "Сказка", филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка-детский сад "Светлячок" 627145 Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул.Сургутская,13 Серикова Надежда Хамзаевна, воспитатель Дистанционное, Хореография
420. Савчин Николай Театральное искусство Детский сад "Сказка", филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка-детский сад "Светлячок" 627145 Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул.Сургутская,13 Набатова Юлия Вячеславовна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
421. Абыкеева Лейла Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №133 города Тюмени 625031,Тюменская область г.Тюмень ул.Менжинского 55 Мильниченко Татьяна Васильевна, воспитатель Дистанционное
422. Баженова Камилла Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №133 города Тюмени МАДОУ детский сад №133 г.Тюмени 9. Полный адрес учреждения: - 625031,Тюменская область г.Тюмень ул.Менжинского 55 Парфенова Аревалус Арамовна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
423. Попов Георгий Александрович , 5 лет Декоративно-прикладное творчество МАДОУ детский сад №90 г.Тюмень Ул Севастопольская 8А Королева Оксана Александровна, учитель-логопед. Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
424. Вокальное трио "Капельки" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка" 628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Северная, дом 9а Ямалиева Дилбар Ришатовна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
425. Фахретдинов Динияр Художественное слово МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №41 «РОСИНКА» 628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Северная, дом 9а Горячева Елена Николаевна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
426. Ишбулдина Регина, 1 Вокал МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №41 «РОСИНКА» 628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Северная, дом 9а Ямалиева Дилбар Ришатовна Дистанционное, Вокал
427. Калачей Варвара Вокал МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №41 «РОСИНКА» 628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Северная, дом 9а Ямалиева Дилбар Ришатовна Дистанционное, Вокал
428. Хасанов Данияр Художественное слово МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №41 «РОСИНКА» 628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Северная, дом 9а Леонова Татьяна Валентиновна Дистанционное, Театральное искусство
429. Ситченкова Алиса Художественное слово МАДОУ "Детский сад комбинированного вида 1" г. Тобольск Тюменская область, г. Тобольск, 7 микрорайон, д.50 Юкечева Надежда Александровна, воспитатель Дистанционное
430. Полищук Полина Художественное слово МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №41 «РОСИНКА» 628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Северная, дом 9а Сенникова Ольга Александровна Актерское мастерство, сценическая речь
431. Шолохова Велла Художественное слово МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №41 «РОСИНКА» 628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Северная, дом 9а Латыпова Алена Валерьевна Дистанционное, Театральное искусство
432. Вигель Даша Театральное искусство МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" Тюменский район, с. Каскара, ул. Школьная, д.4 Кульмаметова Ольга Александровна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
433. Сурмятова Камилла Радиковна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 90 г.Тюмень Ул Севастопольская 8А Королева Оксана Александровна,учитель-логопед Дистанционное
434. Перминова Катя Декоративно-прикладное творчество МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" Тюменский район, с. Каскара, ул. Школьная, д.4 Кульмаметова Ольга Александровна Дистанционное, Театральное искусство
435. Сычев Арсений Изобразительное искусство МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" Тюменская область, Тюменский район, с. Каскара, ул. Школьная,4. Машканцева Татьяна Александровна Дистанционное
436. группа "Непоседы" Декоративно-прикладное творчество МАДОУГЦРР д/с №4 "Ёлочка" Тюменская область г.о. Голышманово ул. Садовая 152 Швецова Светлана Григорьевна Воспитатель Дистанционное
437. Липко Александр Театральное искусство Тюнёвский детский сад, структурное подразделение МАОУ "Велижанская СОШ" Садовая ул., 7, село Тюнево Маргарита Алексеевна Малетина, воспитатель Дистанционное
438. Коллектив "Сортымские звёздочки" (8 человек) Хореография Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад "Северное сияние" ул. Северная д. 35 п. Нижнесортымский Сургутский район ХМАО-ЮГРА Власова Любовь Владимировна, инструктор по физической культуре; Батищева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Хореография, Театральное искусство
439. Харитонова Есения, 4 года Художественное слово Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад "Северное сияние" ул. Северная д. 35 п. Нижнесортымский Сургутский район ХМАО-ЮГРА Камильянова Ирина Ханисовна, воспитатель; Щербинина Ольга Валиахметовна, воспитатель; Батищева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель. Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
440. Гребенев Савелий, 7 лет Художественное слово Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад "Северное сияние" ул. Северная д. 35 п. Нижнесортымский Сургутский район ХМАО-ЮГРА Аюпова Милена Айратовна, воспитатель; Давыдова Ирина Владимировна, воспитатель. Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
441. Киселева София Вокал МАДОУ ,,Ромашка,, г. Лабытнанги ул. Комсомольская 18а Дубодел Людмила Владимировна музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
442. Жаворонкова Таисия Вокал МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" Тюменский район, с. Каскара, ул. Школьная, д.4 Кульмаметова Ольга Александровна, воспитатель Дистанционное, Вокал
443. Мухамедьянова Карима, 7 лет Художественное слово Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад "Северное сияние" ул. Северная д. 35 п. Нижнесортымский Сургутский район ХМАО-ЮГРА Аюпова Милена Айратовна, воспитатель; Давыдова Ирина Владимировна, воспитатель. Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
444. Золотая рыбка Декоративно-прикладное творчество Детский сад "Берёзка", филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковского городского округа "Центра развития ребёнка - детского сада "Светлячок" Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Республики 1а Харькина Елена Дмитриевна, воспитатель Дистанционное
445. Алибекова Алия, 6 лет Художественное слово Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад "Северное сияние" ул. Северная д. 35 п. Нижнесортымский Сургутский район ХМАО-ЮГРА Аюпова Милена Айратовна, воспитатель; Давыдова Ирина Владимировна, воспитатель.
446. Бойко Дарина, 7 лет Художественное слово Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад "Северное сияние" ул. Северная д. 35 п. Нижнесортымский Сургутский район ХМАО-ЮГРА Аюпова Милена Айратовна, воспитатель; Давыдова Ирина Владимировна, воспитатель.
447. Журавушка Вокал МАДОУ ЦРР ДС №125 ""Ручеек" Широтная 114к.2 Тучкова Виктория Валерьевна Музыкальный руководитель Вокал
448. Ефимова Анастасия Изобразительное искусство МАДОУ ДС 160 г.Тюмень ул.Муравленко 19,,корпус 1 Видзивашец Виктория Владимировна,воспитатель
449. Сайдашев Миршат Вокал МАОУ СОШ №6 (СП детский сад) Тюменская область город Тобольск Сумкино ул Заводская 1 Шляпова Ирина Федоровна музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
450. Гасанова Валерия Художественное слово МАДОУ "ЦРР - детский сад "Солнышко" Ярковского муниципального района структурное подразделение "ЦРР - детский сад "Рябинушка"!" 626050 Тюменская область, Ярковский район, село Ярково, улица Новая - 4 Карымова Альбина Радиковна воспитатель Дистанционное
451. Танцевальный коллектив "Рябинушка" 11 человек Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 127 города Тюмени г. Тюмень, ул. Избышева, 4 Петрова Альбина Наиловна музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь
452. Петрова Дарина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 127 города Тюмени г. Тюмень, ул. Избышева, 4 Петрова Альбина Наиловна музыкальный руководитель
453. Тенькова Вероника Андреевна Художественное слово Отделение МА ДОУ Гоышмановский ЦРР - детский сад №4 "Ёлочка" ЦРР - детский сад №1 "Алёнушка" р.п.Голышманово, проезд Садовый 9 Тенькова Надежда Александровна
454. Кравец Данил Изобразительное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №10" Тюменская обл., Ялуторовский р-н, Ялуторовск г., Декабристов ул., д.1А Филиппова Наталья Викторовна, старший воспитатель
455. Творческий коллектив "Почемучки", 8 детей Театральное искусство Детский сад "Родничок" структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения Южно-Дубровинской средней общеобразовательной школы Тюменская область, Армизонский район с. Армизонское ул. Дзержинского, 5 Чурина Галина Михайловна, воспитатель
456. Мкртчян Анаит Рудиковна Вокал Отделение Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка - детский сад №4 «Ёлочка» Центр развития ребенка - детский сад №1 «Алёнушка» р.п.Голышманово, проезд Садовый 9 Попова Валентина Эмануиловна Дистанционное
457. Пуртова Яна Олеговна Художественное слово Отделение Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка - детский сад №4 «Ёлочка» Центр развития ребенка - детский сад №1 «Алёнушка» р.п.Голышманово, проезд Садовый 9 Попова Валентина Эмануиловна,воспитатель Дистанционное
458. Шевелёв Макар Махфирович Художественное слово Отделение Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка - детский сад №4 «Ёлочка» Центр развития ребенка - детский сад №1 «Алёнушка» р.п.Голышманово, проезд Садовый 9 Попова Валентина Эмануиловна,воспитатель Дистанционное
459. Кириллова Диана Алексеевна Художественное слово Отделение Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка - детский сад №4 «Ёлочка» Центр развития ребенка - детский сад №1 «Алёнушка» р.п.Голышманово, проезд Садовый 9 Попова Валентина Эмануиловна,воспитатель Дистанционное
460. Знаменщиков Андрей Олегович Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" - "Знаменщиковский детский сад" 627504, Тюменская область, Сорокинский район, село Знаменщиково, улица Советская, 17. Знаменщикова Елена Викторовна, старший воспитатель
461. Чернова Татьяна Михайловна Изобразительное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" - "Знаменщиковский детский сад" 627504, Тюменская область, Сорокинский район, село Знаменщиково, улица Советская, 17. Решетникова Анна Сергеевна, воспитатель
462. Артёменко Арсений Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 167 города Тюмени. 625022, Тюменская область, город Тюмень, улица Газовиков, дом 21 Артёменко Анастасия Васильевна, музыкальный руководитель Театральное искусство
463. Ангелова Ева Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 106 города Тюмени 625026, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, проезд Геологоразведчиков, дом 12 музыкальный руководитель МАДОУ № 106 города Тюмени Дистанционное, Вокал
464. Фрол Алиса Вокал МАДОУ"Детский сад комбинированного вида №10" Тобольск 6 мкр, 59 Питина Жанна Владимировна Стаценко Анна Игоревна Воспитатели Дистанционное, Вокал
465. Порохницкая Анна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад №40-Центр Развития Ребенка"г.Тобольска 626150,Российская Федерация,Тюменская область ,г.Тобольск,8 микрорайон,№18 Полуянова Елена Евгеньевна,воспитатель Дистанционное
466. Струков Алексей Дмитриевич Художественное слово ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ "Юргинская СОШ" 627270 Тюменская область, Юргинский район, с.Лесное, ул. Ленина, 11б Старченко Мария Владимировна, воспитатель Дистанционное, Театральное искусство
467. Захарова Даша Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 – Центр Развития Ребенка» г. Тобольска 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Хорошева Галина Александравна, воспитатель высшая категория Дистанционное
468. Икизли Артём Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 – Центр Развития Ребенка» г. Тобольска 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Окмянская Наталья Викторовна, воспитатель Дистанционное
469. Ковжик Полина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40- Центр Развития Ребенка" г.Тобольск 626150, Российская Федерация,Тюменская область ,г.Тобольск,8 микрорайон ,№18; Полуянова Елена Евгеньевна Дистанционное
470. Жангалиев Таир Изобразительное искусство Отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР- детский сад №4 "Ёлочка" детский сад "Алёнушка" 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Диденко Галина Викторовна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
471. Елфимова Елизавета Изобразительное искусство Отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР- детский сад №4 "Ёлочка" детский сад "Алёнушка" 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Диденко Галина Викторовна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
472. Кривоногова Мария Художественное слово МАДОУ д/с 134 Тюменская обл, г. Тюмень, Газовиков 6А Важенина Анастасия Андреевна
473. Алейникова Елизавета Художественное слово МАДОУ д/с 134 Тюменская обл, г. Тюмень, Газовиков 6А Важенина Анастасия Андреевна Воспитатель
474. «Ладушки» 25 человек Театральное искусство МАДОУ д/с 134 Тюменская обл, г. Тюмень, Газовиков 6А Важенина Анастасия Андреевна
475. Балухатый Евгений Художественное слово Детский сад 118 г. тюмень ул. Пермякова 29 Соколова Анжелика Николаевна- воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
476. Предеин Кирилл Художественное слово МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольск Тюменская область, г. Тобольск, 7 микр., стр. 50 Рябикова Насима Фаридовна Дистанционное
477. Сыртланов Азат Вокал МАДОУ г. Нижневартовск ДС№41 "Росинка" г. Нижневартовск Северная 9а Чахалян Людмила Николаевна музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
478. Бородулина Анастасия Изобразительное искусство МАДОУ "Детский сад комбинированного вида 1" г. Тобольск Тюменская область, город Тобольск, 7 микрорайон, д.50 Юкечева Надежда Александровна Воспитатель Дистанционное
479. Апакидзе Таисия Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад "Журавушка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей. МАДОУ Боровской детский сад "Журавушка" льного района Боровский детский сад "Журавушка" общеразвивающего 625504 Тюменскя область, Тюменский район. посёлок Боровский, ул.Максима Горького д.10.строние 1 Сульдина Олеся Михайловна Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
480. Хоба Арсений Декоративно-прикладное творчество МАДОУ Детский сад №141 города Тюмени Город Тюмень, Монтижников 24. Григорьева Наталья Сергеевна, учитель-логопед. Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Театральное искусство
481. Орлова Маша Художественное слово МАДОУ Детский сад №141 города Тюмени Город Тюмень, улица Монтажников 24. Григорьева Наталья Сергеевна. Учитель- логопед. Дистанционное
482. Спехова Вера Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 – Центр Развития Ребенка» г. Тобольска 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Окмянская Наталья Викторовна, воспитатель Дистанционное
483. Коломейцев Тимофей Андреевич Декоративно-прикладное творчество МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20» мкр-н «Менделеево», дом №27, г. Тобольск, Тюменская область, 626128 Хисаметдинова Алсу Туктасыновна Дистанционное
484. Климшина Софья Художественное слово Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад№1"-"Сорокинский центр развития ребенка-детский сад№4" 627500,Тюменская область,Сорокинский район,с.Большое Сорокино,улица Ленина,75 Сёмина Лилия Владимировна, воспитатель
485. Изингер Ангелина Художественное слово Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад№1"-"Сорокинский центр развития ребенка-детский сад№4" 627500,Тюменская область,Сорокинский район,с.Большое Сорокино,улица Ленина,75 Сёмина Лилия Владимировна, воспитатель
486. Иванова Варвара Театральное искусство Детский сад "Рябинушка" структурное подразделений МАОУ "Новозаимская СОШ" Тюменская область Заводоуковский городской округ село Новая Заимка ул. Дружбы 11 Гайдарлы Елена Анатольевна воспитатель
487. Савченко Тимофей Александрович Хореография МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20» мкр-н «Менделеево», дом №6, г. Тобольск, Тюменская область, 626128 Хисаметдинова Алсу Туктасыновна Дистанционное
488. Кашина Виктория Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №141 города Тюмени 625046, город Тюмень улица Монтажников 24 / 1 корпус Светличная Наталья Михайловна музыкальный руководитель
489. Конина Дарья Художественное слово Детский сад "Рябинушка", структурное подразделение МАОУ "Новозаимская СОШ" Тюменская область, Заводоуковский городской округ, село Новая Заимка, ул. Дружбы 11 Гайдарлы Елена Анатольевна, воспитатель Актерское мастерство, сценическая речь
490. Блинова Алина Художественное слово Филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 1"-"Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 4"" Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Ленина, 75 Бочкарёва Светлана Брониславовна, воспитатель Дистанционное
491. Даньярова Алиана Художественное слово Детский сад "Рябинушка" структурное подразделение МАОУ "Новозаимская СОШ" Тюменская область, Заводоуковский городской округ. село Новая Заимка. ул. дружбы 11 Гайдарлы Елена Анатольевна, воспитатель Актерское мастерство, сценическая речь
492. Боровиков Матвей Художественное слово Филиал муниципального автономного учреждения "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 1"-"Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 4" Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Ленина, 75 Бочкарёва Светлана Брониславовна, воспитатель Дистанционное
493. Ботникова Ева Вокал Детский сад "Рябинушка"структурное подразделение МАОУ "Новозаимская СОШ" Тюменская область, Заводоуковский городской округ. село Новая Заимка. ул. Дружбы 11 Гайдарлы Елена Анатольевна. воспитатель Вокал
494. Лекомцева Маргарита Художественное слово Филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 1"-"Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 4"" Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Ленина, 75 Бочкарёва Светлана Брониславовна, воспитатель Дистанционное
495. Перевозчикова Валерия Изобразительное искусство Детский сад "Рябинушка"структурное подразделение МАОУ "Новозаимская СОШ" Тюменская область, Заводоуковский городской округ, село Новая Заимка, ул. Дружбы 11 Гайдарлы Елена Александровна, воспитатель
496. Памирская Варвара Вокал МАДОУ « Детский сад 158 г.Тюмень Г.Тюмень ул. Логунова 8 Король Елена Николаевна , музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал
497. Кириллова Арина Театральное искусство Детский сад "Рябинушка", структурное подразделение МАОУ "Новозаимская СОШ" Тюменская область, Заводоуковский городской округ, село Новая Заимка, ул. Дружбы 11 Гайдарлы Елена Анатольевна, воспитатель
498. студия "Непоседа" 4 человека Хореография структурное подразделение "Володинский детский сад" муницапильного автономного общеобразовательного учреждения "Юргинская средняя общеобразовательная школа" ул. Молодежная 13, село Володино, Юргинский район, Тюменская область Сержантова Людмила Анатольевна, воспитатель Хореография
499. Троян Дмитрий Иванович Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей Источник: https://bords.obraz-tmr.ru/sveden/common © Интернет-портал отрасли образования Тюменского муниципального района - «obraz-tmr.ru» 625504, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский, ул. Максима Горького д. 10 стр.1 Источник: https://bords.obraz-tmr.ru/sveden/common © Интернет-портал отрасли образования Тюменского муниципального района - «obraz-tmr.ru» Зломанова Лариса Владимировна
500. Курденко Владислав Изобразительное искусство Отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР- детский сад №4 "Ёлочка" детский сад "Алёнушка" 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 73 Диденко Галина Викторовна , воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
501. Зырянова Алина Ивановна Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей Источник: https://bords.obraz-tmr.ru/sveden/common © Интернет-портал отрасли образования Тюменского муниципального района - «obraz-tmr.ru» 625504, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский, ул. Максима Горького д. 10 стр.1 Источник: https://bords.obraz-tmr.ru/sveden/common © Интернет-портал отрасли образования Тюменского муниципального района - «obraz-tmr.ru» Зломанова Лариса Владимировна, воспитатель
502. Фокин Иван Декоративно-прикладное творчество МАДОУ ЦРР Д/С 123 г. ТЮМЕНЬ ул. Ватутина 18/1 Тишина Дарья Александровна Дистанционное
503. Зырянова Милена Ивановна Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей Источник: https://bords.obraz-tmr.ru/sveden/common © Интернет-портал отрасли образования Тюменского муниципального района - «obraz-tmr.ru» 625504, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский, ул. Максима Горького д. 10 стр.1 Источник: https://bords.obraz-tmr.ru/sveden/common © Интернет-портал отрасли образования Тюменского муниципального района - «obraz-tmr.ru» Зломанова Лариса Владимировна, волспитатель
504. Косарев Артем Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 города Тюмени 625001, Тюменская область, город Тюмень, ул. Кемеровская, 1Б Коровина Марина Сергеевна, воспитатель Очное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
505. Сидоренко Глеб Алексеевич Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад №30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, Улица Уватская, дом 9 Сидоренко Наталья Сергеевна Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
506. Николайчук Полина Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад №30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, Улица Уватская, дом 9 Богданова Нина Владимировна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
507. "Поролонопландия" Хореография Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад №30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, Улица Уватская, дом 9 Подрезова Дания Ахтямовна, Зайнуллина Юлианна Мансуровна, воспитатели Дистанционное, Хореография
508. Айдаров Нурислам Абдулатифович Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №62 города Тюмени г.Тюмень, ул.Камчатская, дом 171 Хакимова Мария Михайловна, воспитатель Дистанционное
509. Савиных Иван Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад №30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, Улица Уватская, дом 9 Богданова Нина Владимирвна, Простакишина Оксана Алексеевна, воспитатели Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
510. Самойлов Максим Декоративно-прикладное творчество Отделение МАДОУ ГЦРР детский сад № 4 "Ёлочка" - ЦРР детский сад № 1 "Алёнушка" Тюменская область Голышмановский городской округ проезд Садовый 9 Попова Надежда Александровна воспитатель
511. Шеремет Полина Вокал "Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Малышенская Сош" структурное подразделение детский сад "Ласточка" Тюменская обл. Голышмановский р-он с. Малышенка ул. 50 лет Октября, 1 Бабурина Людмила Михайловна, воспитатель Вокал
512. Кунгуров Ярослав Вокал Рассветовский детский сад «Сказка» структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Слобода-Бешкильской средней общеобразовательной школы Исетского района Тюменской области. 626393 Российская Федерация, Тюменская область, Исетский район, с.Рассвет, ул. Ленина д. 26. Ерыпалова Наталья Александровна, музыкальный руководитель
513. Зверев Артём Изобразительное искусство Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени В.П. Неймышева" структурное подразделение "Детский сад" Тюменская область, г. Тобольск, 15 мкр., д. 19"а" Шестакова Ольга Михайловна, воспитатель Дистанционное, Хореография, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
514. Копылова Стефания Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 – Центр Развития Ребенка» г. Тобольска 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Логинова Светлана Юриевна Дистанционное
515. Петухова Аделина Вокал МАДОУ д/с 158 город Тюмень, ул А.Логунова 8. Смирнова Елена Юрьевна, воспитатель.
516. Семья Тверетиных Вокал Филиал МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" в посёлке Новотуринский "Лукоморье" Дом 7 "б" Сулейменова Асия Наурсбаевна Дистанционное
517. Семья Тверетиных Вокал Филиал МАДОУ Каскаринский детский сад"Золотой петушок" в посёлке "Новотуринский" Лукоморье" Дом 7"б" Сулейменова Асия Наурсбаевна, воспитатель Дистанционное
518. Булатова Сафира Данияр Овна, 4 года Изобразительное искусство Филиал МАДОУ Каскаринский детский сад"Золотой петушок" в посёлке Новотуринский "Лукоморье" Дом 7"б" Сулейменова Асия Наурсбаевна, воспитатель Дистанционное
519. Сеначин Степан Никитич Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №160 города Тюмени Тюменская область, индекс: 625005, г. Тюмень Корпус № 1 — ул. Муравленко, д. 19 корпус 1 Корпус № 2 - ул. Ю. — Р.Г. Эрвье, д. 12/5 Катанаева Оксана Владимировна, воспитатель Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
520. Шакирова Камила Вокал Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко». 629603, Ямало - Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Пионерская, д. 40. Таранушенко Галина Андреевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
521. Додонов Леонид Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Родничок» г.Советский»; 624240, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский, улица Мичурина, 10а; Буюкли Оксана Павловна – воспитатель/ учитель-логопед, Рязанцева Светлана Викторовна – воспитатель, Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
522. Удникова Полина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Родничок» г.Советский»; 624240, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский, улица Мичурина, 10а; Буюкли Оксана Павловна – воспитатель/ учитель-логопед, Язёнок Юлия Викторовна – воспитатель, Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь
523. Диярова Дарина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Родничок» г.Советский»; 624240, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский, улица Мичурина, 10а; Буюкли Оксана Павловна – воспитатель/ учитель-логопед, Рязанцева Светлана Викторовна – воспитатель, Дистанционное, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
524. Коновалова Николь, 7 лет Декоративно-прикладное творчество МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" с. Каскара, ул. Школьная 4. Тюменская область, Тюменский район. Чарганцова Анастасия Анатольевна Дистанционное, Хореография, Актерское мастерство, сценическая речь
525. "Домисолька", 8 детей Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей Тюменский район, поселок Боровский, улица Максима Горького дом 10 строение 1 Музыкальный руководитель: Сказка Лада Петровна Воспитатели: Сидорова Надежда Владимировна, Ширшова Ольга Анатольевна, Мирзамагамедова Динара Курабековна
526. Щекина Арина Вокал "Детский сад Малышок" с. Демьянское - филиал МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального района 626184, Тюменская область, Уватский район, с. Демьянское, ул. НПС, д.28 Батенева Виктория Васильевна, музыкальный руководитель Дистанционное, Вокал, Хореография
527. Айтнякова София Театральное искусство "Детский сад Малышок" с. Демьянское - филиал МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального района 626184, Тюменская область, Уватский район, с. Демьянское, ул. НПС, д.28 Айтнякова Наталья Георгиевна, воспитатель Дистанционное, Актерское мастерство, сценическая речь, Кистевая роспись в декоративно-прикладном искусстве
528. Вокальный ансамбль "Веснушки" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад №146 г.Тюмень, ул.Моторостроителей, 3 Ягущак Светлана Алексеевна, музыкальный руководитель Вокал
Всего: 528
Запись завершена 15.05.2020г.
Просмотров: 4279
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.
  • Мы принимаем Яндекс.Деньги