«Отмените войну» исп. вокальный ансамбль «Звездочки»

Вокальный ансамбль «Звездочки»

МАОУ ДОД  детский сад «Сказка» с.Омутинское

Пермякова Полина, Губина Полина, Аксенова Катя, Долина Ксения, Яковлева Даша, Сироткин Слава, Метешкин Дима

Вокальный ансамбль «Звездочки» существует 2 года. Это ребята подготовительной группы. Они очень талантливы-любят петь, участвовать в театральных постановках и т.д. Состав ансамбля в основном не меняется. Репертуар ансамбля различный: детские эстрадные песни, русские народные песни, военно-патриотические. Занимают призовые места на конкурсах различного уровня: Международные «Арт-талант», Всероссийские «Золотая рыбка», «Вдохновение», региональных «Продвижение, «Моя Югра», а так-же на уровне ДОУ. Ребята очень любят выступать на родительских собраниях, на праздниках, перед  воспитанниками других возрастных групп.

Песня «Отмените войну»

Автор песни - Амалия Майер

Педагог: Квардицкая Ирина Степановна, музыкальный руководитель, первая категория.

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Татьяна 20.11.2017 21:51 #
Милые, добрые детки! Пусть их услышат сердца всех взрослых!!!
Екатерина Кутырева 21.11.2017 10:14 #
Какие детки хорошие,талантливые!Спасибо большое руководителю и их родителям!
Лидия 23.11.2017 15:08 #
Трогает за душу!