«Радуга желаний» исп. вокальная группа «Домисолька»

Вокальная группа «Домисолька»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

Вокальная группа-«Домисолька» в нашем детском саду  существует  уже 10 лет.

Репертуар группы разнообразен: в него включены детские эстрадные, русские народные , классические, патриотические ,авторские песни. В своей работе мы  активно используем аудио и видео диски со звуковыми файлами плюсовых и минусовых фонограмм популярных современных детских композиторов современности: Анны Дирябиной, Александра Ермолова, Татьяны Морозовой; песни из репертуара вокальных групп «Непоседы», «Домисольки», «Барбарики», «Волшебники двора» и т.д.

Группа «Домисолька» победители и призёры ежегодных  городских конкурсов-«Самотлорские роднички», «Музыкальные ступеньки», всероссийского конкурса «Звёздное сияние». В 2016г. стали победителями регионального конкурса «У колыбели таланта»- «Гран-при».

Ежегодно, в конце учебного года в нашем ДОУ проходит отчётный концерт. Судя по отзывам родителей, коллектив пользуется большой популярностью. Многие наши воспитанники, выпускники вокального кружка с успехом продолжают своё творчество  в профессиональных городских коллективах- вокальных студиях, народных, музыкальных школах. И мы гордимся ими.

«Радуга желаний»

Автор Э. Лашук

Педагог: Ширикалова Елена Николаевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Марина 23.11.2017 22:06 #
Умнички!!!