Детский спектакль «Репка» исп. группа «Звездочки»

Группа «Звездочки»

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

Педагоги:

Кощеева Светлана Васильевна, воспитатель, первая квалификационная категория;

Шорохова Лариса Валентиновна, старший воспитатель, высшая квалификационная категория

Все дети коллектива активные участники различных конкурсов:

2015 г.: районный фестиваль детского национального творчества «Побеги – 2015»;

2016 г.: Выставка поделок «Соленая фантазия» - Диплом II степени; Конкурс строя и песни «Мы как только подрастем, в армию служить пойдем» - Диплом II степени; Конкурс рисунков «Военная техника» - II место;

Конкурс поделок«Символ года -2017» - Диплом I степени.

2017 г.: Районный конкурс «Исетские созвездия»: танец «С балалайками» - диплом II степени; песня «Бабушка, испеки оладушки» - диплом III степени

"Звездочки "– команда, посмотри,

За победой мы пришли.

Максим–наш лучший капитан,

Он собрал наш дружный клан.

Вот Арина. Хоть ленива,

Но всегда найдутся силы,

Чтобы сотворить рывок,

Сделав выигрышным итог.

Это Алина – обаянье,

Здесь и такт, и воспитанье,

Ум, душа и красота –

Уникальна Алина, да!

Антистрессовый наш Яша,

Жизнью он всегда доволен.

Может, в этом весь секрет,

Что проблем у Яши нет?

Вероника - музыкант,

Напевает каждый час.

Глас её, как звучный гимн,

С ней мы точно победим!

Варвара – мегапозитив,

Всех животиков надрыв,

Если Варя снова шутит,

Столько радости в минуте.

Есть еще у нас и Лиза,

Она, конечно, нам поможет.

Вместе мы всегда сильны

И достигнем вышины!

Номинация «Театральное искусство»

Детский спектакль «Репка»

Русская народная сказка

В ролях:

1. Баландина Арина
  2. Белослудцева Лиза
  3. Басманов Яша
  4. Плужникова Алина
  5. Савинова Вероника
  6. Саган Максим
  7. Ярославцева Варвара

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.