Музыкальный спектакль «Цветик - семицветик» исп. театральная студия «Петрушка»

Театральная студия «Петрушка»

МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени

Педагог: Алексеева Маргарита Васильевна, музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория;  участие в спектакле принимают дети 6-7 лет;

Как хорошо, что есть театр.

Всегда он есть и с нами будет.

Кто посмотрел наши спектакли,

Тот никогда их не забудет.

В нашем дружном коллективе творческие, талантливые, артистичные ребята, они являются активными участниками мероприятий, конкурсов, где занимают призовые места:

2015г. Лауреаты 1 степени, в областном интернет-конкурсе "Песни Великой Отечественной войны".

2015г. Диплом обладателя ГРАН-ПРИ, в рамках регионального фестиваля детского творчества «У колыбели таланта».

2015г. Диплом лауреата 1 степени, во II Открытом городском фестивале-конкурсе театральных коллективов «Свет рампы».

2016г. Диплом лауреата 3 степени, в конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды».

2016г. Диплом Лауреата 1 степени в VIII открытом городском конкурсе выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!», номинация «Театр малых форм».

2016г. Грамота победителя в творческом конкурсе театральных постановок для дошкольников «Маленький артист».

2016г. Финалисты городского конкурса для детей 4-7 лет с ОВЗ «Маленькие огоньки большого детства».

2016г. Диплом лауреата 1 степени, во III Открытом городском фестивале-конкурсе театральных коллективов «Свет рампы».

2016г. Диплом лауреата 1 степени в IV Региональном фестивале – конкурсе детского творчества «У колыбели таланта».

2017г. Диплом Лауреата 1 степени, Диплом за лучшее художественное оформление, Диплом за сценическое обаяние актерам театральной студии в Открытом городском конкурсе художественного чтения и камерной вокальной музыки «Мир! Человек! Мечта!» Номинация «Театр малых форм».

Музыкальный спектакль «Цветик - семицветик» по рассказу В. Катаева

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Ольга 20.11.2017 16:51 #
Маргарита Васильевна, такой талантливый педагог! Каждый год выставляет на конкурс такие разные интересные спектакли, а в детях какие творческие способности развивает!!! Большое уважение педагогу и восхищение маленькими артистами!!!
Татьяна Александровна 20.11.2017 23:44 #
Моя внучка занималась у Маргариты Васильевны. Я восхищаюсь всеми ее постановками и концертами. это очень талантливый педагог. который
Наталья 21.11.2017 10:16 #
Огpомное спасибо Маргарите Васильевне за такие спектали, за наших деток! Вы очень талантливый педагог, заниматься у вас деткам - это праздник!!!
Надежда Сергеевна 22.11.2017 10:15 #
Спектакль очень музыкальный! Музыка не мешает юным актёрам, а только помогает донести до зрителей задачу пьесы. Дети - просто чудо как хороши! И, конечно, спасибо руководителю Маргарите Васильевне. Как всегда, очень профессионально, с любовью к деткам и музыке.
Лариса 23.11.2017 21:37 #
Замечательный педагог, детки молодцы!
Просмотров: 2087