Музыкальный спектакль «Сказка про Емелю» тсп. детский театральный коллектив «Аленький цветочек»

Детский театральный коллектив «Аленький цветочек»

МАДОУ «Детский сад №40 – ЦРР» г. Тобольска

Педагог: Богданова Виктория Викторовна, музыкальный руководитель высшей категории

Детский театральный коллектив «Аленький цветочек» основан в 2010 году. Состав коллектива ежегодно меняется, (7 – летние дети выпускаются в школу, коллектив пополняется новыми детьми 5 лет). Репертуар театрального коллектива разнообразный: постановка народных сказок, произведений современных писателей, мюзиклы.Детский театральный коллектив «Аленький цветочек» в течение пяти лет ежегодный победитель городского конкурса детских театральных и юношеских коллективов «Радуга талантов» и городского фестиваля детского творчества «Жароптицево перо».

Музыкальный спектакль «Сказка про Емелю»

Часть1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть1.

Часть 2.

Часть 3.

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Любовь Опарина 21.11.2017 14:19 #
Виктория Викторовна большое спасибо за ваш труд и любовь к детям вы токая умничка
Давыдова Ольга 21.11.2017 23:47 #
Побольше таких спектаклей!Молодец Виктория Викторовна!
Коллектив СП МАОУ Ембаевской СОШ им. Аширбекова 22.11.2017 14:08 #
Всем коллективом выражаем восторг от представленного Вами спектакля!Мы тоже - участники фестиваля, и несмотря на конкуренцию, желаем Вашему спектаклю победы! Какие талантливые дети! И уж точно не менее талантливые люди работают в вашем детском саду. Желаем удачи!
Наталья! 23.11.2017 01:54 #
Прекрасный спектакль! Дети играют великолепно. Сколько трудов и терпения было вложено в этот спектакль, проведена большая работа. Спасибо, Виктории Викторовне, за ее работу и за то, что она смогла раскрыть эти маленькие талантливые звездочки. Я видела спектакль в живую, он еще более яркий, эмоциональный, светлый! Желаю победы! Вы достойны!
марина в 23.11.2017 23:11 #
У талантливых воспитателей только талантливые дети.Творческих успехов " АЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ"
коллектив д/ с "Родничок" 24.11.2017 14:32 #
молодцы! желаем победы! великолепная игра актёров!