Спортивно-патриотический танец «Вперёд, Россия!» исп. ансамбль «Звёздочка»

Ансамбль «Звёздочка»

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени.

Педагоги:

Иванова Татьяна Михайловна, воспитатель, высшая квалификационная категория.

Ковалевская Ирина Ивановна, инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория.

Ансамбль «Звёздочка» образовался в феврале 2017 года из детей подготовительной к школе группы. В наш детский сад приходят детки с нарушением речи. Но, помимо основной проблемы, накладывается много сопутствующих. Одна из них – нарушение координации. Вместе с инструктором по физической культуре мы пытаемся применить в воспитательской работе нетрадиционные методы и техники. Так, например, ансамбль «Звёздочка» танцевали на конкурсных площадках города спортивный танец «У солдата выходной» на степ платформах. Танец «Вперёд, Россия!» не только помог нашим детках в коррекции координации движений, но и развил патриотические чувства к своей стране.

Состав:

Васильев Милан,

Долганов Александр,

Гарибян Тигран,

Харалгин Владислав,

Поздняков Данила,

Сухих Артём,

Медведев Егор,

Куликовский Родион,

Зарипов Денис

Спортивно-патриотический танец с флажками «Вперёд, Россия!»

Слова и музыка Олега Газманова.

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Оксана 20.11.2017 16:02 #
Молодцы мальчики
Александра 20.11.2017 16:37 #
Какие молодцы!Так серьезно,по взрослому.Очень трогательно,патриотично.Супер!
привалова любовь викторовна 20.11.2017 22:26 #
Детки молодцы!!!
Россия вперед!!! 21.11.2017 00:04 #
Если бы парни всей земли!!! Любить Россию вот так бы смогли.... Вот было б здорово тогда друзья у нас!!! Давайте вместе мы с танцуем вальс!!!!
Ляля 22.11.2017 14:20 #
Как хорошо,что есть такие воспитатели,как Татьяна Михайловна Иванова!!! Эта любовь к Родине передана детям!!!Понравилось от души
Ольга 22.11.2017 23:06 #
Очень непросто работать с такими детками, тем больше получаешь радости и удовлетворение от таких результатов. Новых Вам побед и достижений, Татьяна Михайловна!