танец «Варенька, Варенька» исп. танцевальный коллектив «Са – Фи – Дансе»

Танцевальный коллектив «Са – Фи – Дансе», 5-7 лет

МАДОУ «Радость» город Губкинский

Педагоги:

Черепанова Лариса Юрьевна, музыкальный руководитель I квалификационной категории.

Вайнштейн Татьяна Викторовна, воспитатель I квалификационной категории.

Танцевальный коллектив «Са – Фи – Дансе» был организован в 2012 г. Возрастная категория от 3 до 7 лет. Занятия проходят один раз в неделю. Состав коллектива постоянно обновляется. Репертуар разнообразный. В течении этого периода с детьми были поставлены классические, народные и эстрадные танцы. Коллектив постоянно принимает участие во Всероссийских, Международных, Муниципальных конкурсах и занимает призовые места.

2015г.- Международный конкурс «Гордость России» (диплом I степени); Международный  конкурс «Время знаний» (диплом победители I место, коллектив «Са-Фи-Дансе); Международный конкурс «Мир фантазий» (диплом лауреата II степени); Международный конкурс «Дружба талантов» (диплом лауреата I степени, номинация: «классический танец», коллектив «Са-ФИ-Дансе»); Международный конкурс «Дружба талантов» (диплом лауреата I степени, номинация: «эстрадный танец», коллектив «Са-ФИ-Дансе»); Всероссийский творческий конкурс «Лира» (диплом IIстепени, коллектив «Са-Фи- Дансе»); Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» (диплом I степени); Городской конкурс детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» (диплом лауреата III степени; в номинации: «хореография»);

III Всероссийский творческий конкурс «Викторенок» «Магия танца» (диплом II место коллектив «Са – Фи – Дансе»); Всероссийский творческий конкурс «Талант – 2015» танец «Осенние листья» (диплом победитель III место, коллектив «Са – Фи – Дансе»;

2016г. –Международный творческой конкурс «Артобзор» (диплом I место, коллектив «Са – Фи – Дансе»); Всероссийский конкурс «Мои таланты» танец «Ангелы спустились с небес…» диплом I место, коллектив «Са – Фи – Дансе»); Всероссийский конкурс «Узнавай – ка» танец «Вдохновение» (диплом победитель I степени, коллектив «Са – Фи – Дансе»); IV региональный фестиваль - конкурс детского творчества   "У колыбели таланта" номинация «Хореография» эстрадный танец «Колыбельная»  (Дипломом Лауреата II степени).  Коллектив является лауреатоми Iстепени и обладателями памятного знака  муниципального конкурса «Ямальские таланты» - 2016 в номинации хореография (эстрадный танец).

2017 г. - Лауреаты I степени в номинации хореография (народный танец) и Лауреаты II степени в номинации хореография (эстрадный танец) муниципального конкурса «Ямальские таланты»

Состав:

Котова Агата

Минигалина Алина

Баденко Алина

Фирстова Дарья

Гильдерман Владислав

Левицкий Митя

Бажанов Глеб

Федоров Дмитрий

Хореография (народный танец)

«Варенька, Варенька»

Слова и музыка русская народная

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

вера 21.11.2017 18:48 #
молодци