«Спор Маши и Вити о сказках» исп. Смирнова Вика и Марков Илья

Детский сад «Чебурашка»

Заводоуковский городской округ

Вокал. Дуэт.

Смирнова Вика и Марков Илья создали дуэт специально для конкурса «У колыбели таланта». Это их первый опыт пения диалогом. Интерес к вокальному творчеству замечен у обоих с 4 лет. Оба активно принимают участие во всех мероприятиях детского сада. В мае этого года Вика участвовала в муниципальном конкурсе «Театральная семья» и занимается в детской вокальной студии «Колокольчики» в детском саду «Чебурашка». Вика имеет грамоту за исполнение песни «Письма осени» в группе из трех человек – 3 место во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Лира»(21.09.2016). Вика и Илья в составе творческой группы участвовали в муниципальном конкурсе проектов «Полезные продукты. «Творожок», где исполняли роли, пели и танцевали в мини-мюзикле при защите проекта, занявшего 1 место. Оба воспитанники подготовительной к школе группы «Ромашка», являются яркими творческими личностями  и пользуются авторитетом у сверстников и педагогов. Пожелаем им успеха.

«Спор Маши и Вити о сказках»

( из кинофильма «Новогодние приключения Маши и Вити»)

Слова В.Лугового, музыка Г.Гладкова.

Педагог: Салтовская Татьяна Геннадьевна музыкальный руководитель. 1 категория.

Критерии оценки жюри

Данил 09.12.2016 15:19 #
Молодцы!!
Ирина 09.12.2016 17:19 #
Удачи!
Виктор 11.12.2016 14:07 #
Детки просто умницы!!! Удачи вам!
Галина 16.12.2016 00:11 #
Так держать!!! Будущие звезды.