«Мамочка милая, я тебя люблю» исп. Грешко Софья

Грешко Софья , 6 лет

подготовительная группа МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

Софья - солистка вокального ансамбля Конфети» МАУ ДО Каскаринская школа искусств "ДШИ РИТМ". Занимается с сентября 2015 года; музыкой увлекается с двух лет . Имеет сертификат об окончании программы раннего эстетического развития «Умка» по следующим дисциплинам: Музыкальное исскуство, «Ансамбль», «Музыка».

Принимала участие в  VII Международном конкурсе искусств «Золотая Сибирь», награждена дипломом  лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал», награждена дипломом I степени в I первом Международном вокальном конкурсе "Рождественские встречи" в Тюмени в номинации «Эстрадная песня» , награждена дипломом I  степени на фестивале – конкурсе «Карусель талантов» в номинации «Беби-вокал».

Песня «Мамочка милая, я тебя люблю»

Автор слов  Пляцковский М. музыка Шаинского В.

Педагог: Гузь Галина Васильевна , воспитатель , первая квалификационная категория.

Критерии оценки жюри