№
|
Фамилия, имя, возраст ребенка - исполнителя (автора работы) / название творческого коллектива
|
Номинация Фестиваля.
Название произведения/ творческой работы.
|
Наименование образовательного учреждения Сокращенное наименование учреждения
|
Фото/ссылка на интернет-страницу с номером или работой участника
|
1 |
Творческий коллектив подготовительной группы д/с «Теремок».
|
Хореография Танец «Ромашка»
|
МБДОУ д/с «Теремок» ЯНАО, п. Тазовский
|
|
2 |
Земляных Полина, 5 лет, старшая возрастная группа
|
Художественное слово
«Кот Василий»
|
Филиал МАОУ СОШ с. Бердюжье Полозаозерская СОШ
|
|
3 |
Смирнова Мария, 6 лет.
|
«Декоративно-прикладное творчество (работа с бумагой)». «Сюжет из м/ф «Лягушка-путешественница»».
|
МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска.
|
|
4 |
Дети подготовительной к школе группе, 6-7 лет
|
Хореография
Танец «Мы дождя не боимся»
|
МАДОУ д/с «Родничок» г.Советский
ХМАО-Югра
|
|
5 |
Хореографическая студия «Ветерок» |
Хореография (эстрадный танец)
«Старая старая сказка»
|
МАОУ Богандинская СОШ № 1 Тюменского муниципального района
структурное подразделение дошкольного образования
|
|
6 |
Плотницкий Паша 6 лет. |
Торцевание на бумаге «Царевна - лебедь»
|
детский сад «Солнышко» СП МАОУ Банниковская СОШ
|
|
7 |
Богачёва Оля, 5 лет.
|
Аппликация «Осень в лесу
|
Детский сад «Солнышко» филиал МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д Кармацкого» Русаковская СОШ
|
|
8 |
Бадьянова Ангелина, 5 лет.
|
Оригами «Аист».
|
ДС «Солнышко» филиал МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д Кармацкого» Русаковская СОШ
|
|
9 |
Петроченко Иван
|
Декоративно-прикладное искусство: Скульптура: малая форма, рельефное панно.
«Улитки на цветочной полянке
|
Филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" - "ООШ п.Ключи"
|
|
10 |
Бажина Аня 6 лет
|
Декоративно- прикладное творчество.
аппликация в технике квиллинг
«Веточка рябины»
|
детский сад «Солнышко», структурное подразделение МАОУ Банниковская СОШ.
|
|
11 |
Тюменцев Николай , 6 лет
|
Декоративно- прикладное творчество
объемная аппликация из волшебных шариков «Я веселый колобок - у меня румяный бок»
|
детский сад «Солнышко», структурное подразделение МАОУ Банниковская СОШ.
|
|
12 |
Самоловова Ирина, 5 лет
|
Вокал
Песня «Осень в лесу»
|
Детский сад Рябинушка»
- структурное подразделение «Красноярская СОШ им. Г.Н.Кошкарова» -филиал МАОУ «Уватская СОШ» Уватского муниципального района
|
|
13 |
Боговарова Кристина, 5 лет.
|
Художественное слово
Стихотворение «Я – Кристина из Тобольска».
|
МАДОУ «Детский сад №40 – ЦРР» г. Тобольска.
|
|
14 |
Николаенко Арсений, 6 лет.
|
Художественное слово
Отрывок из сказки «Конек-Горбунок».
П.П. Ершов.
|
МАДОУ «Детский сад №40 – ЦРР» г. Тобольска
|
|
15 |
коллектив «Музыкальный калейдоскоп»
|
Хореография
Танцевальная композиция «Снежинки для Маринки»
|
МАДОУ "Мальвина" ЯНАО, г. Ноябрьск,
|
|
16 |
ансамбль «Росинка»
|
Вокал:
"Дорогою добра"
|
МАДОУ «Росинка»
ЯНАО город Ноябрьск
|
|
17 |
Детский коллектив «Задоринка»
|
Номинация Фестиваля:
«Хореография»
Детский танец «Сюрприз»
|
МБДОУ «Ягодка» г. Ноябрьск
|
|
18 |
Ансамбль «Задоринки»
|
Хореография. Народный танец. Ансамбль.
Танец «Заиграй гармошка».
Муз. А. Костюк, сл. В.Саянов
|
МАДОУ д/с № 122 г. Тюмени
|
|
19 |
Иванова Полина, (5 лет)
|
Вокал (соло)
«Чудо балалайка»
|
МАДОУ «Радость»
город Губкинский
|
|
20 |
Танцевальный коллектив
«Са – Фи – Дансе»,
5-7 лет
|
Хореография (эстрадный танец)
«Колыбельная»
|
МАДОУ «Радость»
город Губкинский
|
|
21 |
Дуэт « Фа-солька » Гараев Мирон 5 лет и Забаровская Дарья ( 6 лет)
|
Вокал
Песня «Приходите в гости к нам»из к/фильма «Там на неведомых дорожках»
|
МАДОУ «Лукоморье» г. Ноябрьск
|
|
22 |
Танцевальный коллектив «Хрустальный башмачок»
|
Хореография, ансамбли
Хороводный танец «У каждого из нас своя Россия»
|
МАДОУ Вагайский детский сад «Колосок» СП детский сад «Родничок»
|
|
23 |
Хореографический коллектив «Мозайка», возрастная группа 5-6 лет.
|
Номинация Фестиваля – хореография (ансамбль).
Название произведения «Королевство кошек».
|
МАОУ Богандинская СОШ № 2 структурное подразделение дошкольного образования.
|
|
24 |
Творческий коллектив «Светлячки», возрастная группа 5-6 лет.
|
Номинация Фестиваля – Театральное искусство, детский спектакль.
|
МАОУ Богандинская СОШ № 2 структурное подразделение дошкольного образования.
|
|
25 |
Гололобов Дмитрий Евгеньевич, 6 лет 10 мес.
|
Номинация Фестиваля. – Художественное слово
Стихотворение «Снимается кино»
|
МАДОУ № 8 «Огонёк» город Сургут
|
|
26 |
Танцевальный ансамбль «Маленькая страна» (5-6 лет)
|
Хореография
«Мы - маленькие звезды»
|
МАДОУ Голышмановский ЦРР – д/с №4 «Елочка»
|
|
27 |
Семенова Варвара - 6 лет (старшая группа).
|
Декоративно-прикладное творчество (Скульптура: малая форма, рельефное панно).
"Моя Тюмень".
|
МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени.
|
|
28 |
Коллектив «Грация».
|
«Моя Россия»
хореография
|
МАДОУ Голышмановский ЦРР-д/с № 4 «Ёлочка».
|
|
29 |
Танцевальный ансамбль МАДОУ «Машенька»
1 состав
|
хореографическая постановка «Машины сказки»,
|
МАДОУ «Машенька» муниципального образования город Ноябрьск
|
|
30 |
Танцевальный ансамбль МАДОУ «Машенька» 2 состав.
|
Хореография (детский танец), ансамбль «Самовар»
|
МАДОУ «Машенька» муниципального образования город Ноябрьск
|
|
31 |
Зарубина София, 6 лет.
|
Вокал – соло.
«Осень милая, шурши».
|
МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок».
|
|
32 |
Танцевальная группа «Ассорти»,
|
Хореография
«В стране чудес»
|
МАУДО города Ялуторовска «Детский сад № 8»
|
|
33 |
Исполнитель – Якимова Алена, 5 лет
|
художественное слово.
Стихотворение «Ну-ка, попробуй!»
С. Погореловский.
|
МАДОУ детский сад № 186 города Тюмени.
|
|
34 |
Творческий коллектив «Рябинка»
(старшая группа)
|
Номинация фестиваля – концертное направление: театральное искусство.
Спектакль по мотивам сказки «Под грибом»
В.Сутеев.
|
МАДОУ детский сад
№ 186 города Тюмени.
|
|
35 |
Шмелёва Кристина – 5 лет, старшая группа.
|
Декоративно – прикладное творчество (работа с бумагой – папье-маше).
«Какие милые цветочки, ещё к тому же и в горшочке».
|
МАДОУ детский сад №95 города Тюмени.
|
|
36 |
Исаева Аминат, 5 лет, средняя группа.
|
Художественное слово.
Елена Благинина
"Посидим в тишине" |
МБДОУ «Мишутка»
П.Федоровский. Сургутский
|
|
37 |
Группа «Ягодки»
|
Вокал
«Россиночка-Россия»
|
МАДОУ детский сад № 90 города Тюмени
|
|
38 |
Салиндер Алина, 5 лет, старшая группа
|
Художественное слово
Стихотворение о маме
|
МКДОУ «ДС «Росинка»
ЯНАО, Пуровский район, д. Харампур |
|
39 |
Антясова Злата и Колов Костя подготовительная группа
|
Номинация Фестиваля - хореография танец «Лиса Алиса»
|
МАУДО «Детский сад №5»
города Ялуторовска
|
|
40 |
Ансамбль"Задоринка"- |
хореография (детский танец), ансамбль
Хореографическая постановка "Весну звали"
|
МБДОУ «Крепыш» ЯНАО, город Ноябрьск |
|
41 |
Творческий коллектив «Солнышко»,
|
Хореография
«Гусары»
|
НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» Нефтеюганский район, с.п.Сентябрьский
|
|
42 |
Театральный коллектив «Семицветик», , возрастная группа: дети 6-7 лет.
|
«Царевна – Лягушка»
Русская народная сказка.
|
МБДОУ детский сад «Сибирячок» Сургутский район, п.г.т. Белый Яр.
|
|
43 |
Городилова Екатерина Дмитриевна, 6 лет,
|
Декоративно-прикладное творчество
Картина из цветных ниток «Царевна Лебедь»
|
МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска
|
|
44 |
Танцевальный коллектив «Волшебные звёздочки»
|
Хореография
Танец «Ах, вы сени»
|
МАДОУ «Волшебница» город Лабытнанги
|
|
45 |
Грешко Софья , 6 лет , подготовительная группа.
|
Вокал
Песня «Мамочка милая , я тебя люблю»
|
МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»
|
|
46 |
Танцевальный коллектив «Аленький цветочек»
|
Хореография (современный танец);
"Хорошее настроение"
|
МБДОУ «Аленький цветочек», г.Ноябрьск
|
|
47 |
Чиняева Ксения, 6 лет
|
Вокал
"Русская сторонка" слова и музыка С. Е. Кожуховской
|
МАУДО города Ялуторовска «Детский сад №8»
|
|
48 |
Поцелуенко Михаил, 5 лет
|
Декоративно-прикладное творчество, плетение (бисер).
«Кот»
|
МАДОУ №45 «Искорка» г. Нижневартовск
|
|
49 |
Максим Громов, 6 лет
|
Вокал.
Песня «Спортивная семья».
музыка Д. Трубачева, слова А.И. Пелецкая.
|
МБДОУ «Колокольчик»ЯНАО
г. Ноябрьск,
|
|
50 |
Театральная творческая студия «Непоседы»,
|
Театральное искусство
Детский спектакль по мотивам сказки В. Катаева «Цветик семицветик»
|
МБДОУ детский сад «Берёзка» г.п. Фёдоровский Сургутский район
|
|
51 |
Пейль Виктория, 6 лет, подготовительная группа.
|
Изобразительное искусство Картина на наждачной бумаге «Снегири»
|
МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска
|
|
52 |
Творческий коллектив «Улыбка», старший дошкольный возраст (5-7лет)
|
Хореография
«Танец с лентами»
|
МБДОУ «Снегурочка» г. Ноябрьск
|
|
53 |
Волкова София, 5 лет
|
Художественное слово
«Отчего кошку назвали кошкой» С.Я. Маршак
|
СП МАОУ Стрехнинская СОШ – Стрехнинский детский сад
Тюменская обл., Ишимский район,
|
|
54 |
Разинкова Ксения-5 лет, старшая группа.
|
Номинация «Художественное слово»
Стихотворение «Зебра-привереда»
|
МАДОУ ЦРР д/с 110 г.Тюмени |
|
55 |
Садриева Карина 06.01.2011 г.
|
Вокал. Соло
Песня «Дождик»
|
МАДОУ д/с № 151 корпус 2 города Тюмени |
|
56 |
Чемакина Лилия 5 лет.
|
Художественное слово
«Горе- повара»
Наталья Самоний
|
МАДОУ д/с № 151 корпус 2 города Тюмени |
|
57 |
Вокальный ансамбль «Соловушки» Ниязова Вика, Скороходова Кира, Ускова Катя; «Соловушки»; 7 лет
|
Вокал (Ансамбль).
«Дождик»
Музыка Е. Фёдоровой,
|
МАДОУ ДС №44 «Золотой ключик» города Нижневартовска |
|
58 |
Томарев Максим, 6 лет
|
Номинация «Декоративно – прикладное творчество»
Название творческой работы «Скоро, скоро Новый год!»
|
МАДОУ д/с № 118 города Тюмени
|
|
59 |
Суворова Даша, дата рождения - 16.01.2011 г.
|
Декоративно-прикладное творчество
«Попугай Кеша»
|
МАДОУ «ДС «Гнёздышко» ЯНАО, г .Новый Уренгой,
|
|
60 |
Новицкая Кристина, 6 лет, подготовительная группа
|
Номинация Фестиваля - Художественное слово
Стихотворение «Бабушкины годы», Дора Хайкина
|
МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска
|
|
61 |
Ансамбль «Соловушки», 5-6 лет
|
Вокал. Ансамбль.
Песня «Бескозырка»
Музыка И.Галкина (обр. М.Иорданского), слова З.Александровой
|
МАДОУ Новотарманский детский сад «Огонек»
|
|
62 |
Якубова Юлия, 6 лет.
Музыка В.Шаинского, слова С.Козлова
|
Вокал. Соло.
Песня «Облака» из м/ф «Трям! Здравствуйте!»
|
МАДОУ Новотарманский детский сад «Огонек»
|
|
63 |
Малинкин Илья 5 лет, старшая группа
|
Вокал (соло).
«Чебурашка».
|
МАОУ Московская СОШ. Тюменского муниципального района
|
|
64 |
Бердников Егор Кириллович, 6 лет.
|
художественное слово -
Стихотворение «Малыш и город»
Людмила Ветрова, г. Советский
|
МАДОУ д/с "Дюймовочка"
г.Советский
|
|
65 |
Скорова Александра 5 лет
|
Художественное слово.
"Казачья колыбельная песня" (отрывок).
Михаил Лермонтов.
|
МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок".
|
|
66 |
Сидорова Вероника, возраст 6 лет, подготовительная к школе группа "Солнышко".
|
Прикладные направления: изобразительное искусство.
Название творческой работы "Ежик в тумане"
|
МАДОУ д/с № 95 города Тюмени.
|
|
67 |
Моргель Валерия, 4 года
|
Изобразительное искусство«Тигр в джунглях»
|
СП МАОУ Стрехнинская СОШ – Стрехнинский детский сад., Ишимский район
|
|
68 |
Творческий коллектив «Маленькие звёзды»
|
Вокал.
«Отмените войну»
Татьяна Ветрова.
|
СП МАОУ Стрехнинская СОШ – Стрехнинский детский сад
|
|
69 |
Киришева Екатерина, 6 лет
|
Изобразительное искусство. «Поздняя осень».
|
МАОУ Петелинская СОШ структурное подразделение детский сад «Ласточка».
|
|
70 |
Смирнов Гордей, 5 лет – старшая группа |
Декоративно-прикладное творчество
Название творческой работы: Рельефное панно по мотивам сказки В.Сутеева «Яблоко»
|
МАДОУ ЦРР – д/с №146 городаТюмени |
|
71 |
Копасова Ева, 5 лет – старшая группа
|
Декоративно-прикладное творчество
Брелок из бисера «Яблочко» |
МАДОУ ЦРР – детский сад №146 города Тюмени |
|
72 |
Землякова Елизавета , 5 лет – старшая группа
|
Декоративно-прикладное творчество
«Зайчик на пальчик»
|
МАДОУ ЦРР – д/с №146 г.Тюмени |
|
73 |
Подготовительная группа «Барбарики»
|
Вокал
Частушки о сказочных героях. |
Дошкольное отделение МАОУ СОШ №38 г.Тюмени |
|
74 |
творческий коллектив «Радуга»
|
Хореография «Танец с зонтиками»
|
МАОУ ДОД детский сад «Сказка» корпус «Дюймовочка»
Омутинский район
|
|
75 |
Творческая группа "Колокольчик",
|
Театральное искусство.
Этнический номер "Зимние посиделки".
На музыку русской народной песни "Светит месяц"
|
МАДОУ детский сад №95 города Тюмени
|
|
76 |
Викулов Виталий, 6 лет, подготовительная группа.
|
Художественное слово.
Стихотворение «Журавли».
Николай Заболоцкий.
|
МАОУ Новоселезневская СОШ структурное подразделение Новоселезневский детский сад «Колокольчик».
|
|
77 |
Черепанова Маргарита, 6 лет, подготовительная группа.
|
Декоративно-прикладное творчество.
«Кофейная мельница».
|
МАОУ Новоселезневская СОШ структурное подразделение Новоселезневский детский сад «Колокольчик».
|
|
78 |
Театральный кружок «Волшебные страницы театра», подготовительная группа.
|
"Стрекоза и муравей"
Театральная постановка по мотивам басни Крылова.
|
МАДОУ д/ с № 61 города Тюмени
|
|
79 |
Детский театральный коллектив «Фантазия»
|
Театральное искусство, детский спектакль
«Золотой гусь» по мотивам сказки Братьев Гримм.
|
МБДОУ д/с общеразвивающего вида «Северное сияние»
|
|
80 |
Подготовительная группа «Ромашки».
|
Театральное искусство (отрывки из детских спектаклей).
«Муха-Цокотуха»
К.И. Чуковского.
|
Структурное подразделение МАОУ Московская СОШ.
|
|
81 |
Мутьянова Яна 5 лет, старшая группа
|
Декоративно-прикладное творчество (Работа с природным материалом)
Панно из семян плодов «Мама»
|
Структурное подразделение МАОУ Московская СОШ.
|
|
82 |
Дмитрий Коновалов, подготовительная к школе группа.
|
Концертные направления.
Название произведения/ творческой работы- Песня «Зуб молочный» Артем Заруба |
Детский сад «Золушка». Заводоуковский район
|
|
83 |
Группа "Пчелки"
|
Хореография
«Пять февральских роз».
|
МАОУ "Голышмановская СОШ"
детский сад "Тополёк" с. Медведево
|
|
84 |
детский коллектив
«Чебурашки»
|
Хореография (детский танец «Во поле берёза стояла) |
МАОУ "Голышмановская СОШ"
детский сад "Тополёк" с. Медведево
|
|
85 |
ШипаеваСамира, 6 лет, подготовительная группа.
|
Художественное слово.
«Собачьи огорчения» стихотворение
Б.Заходер
|
МБДОУ детский сад «Улыбка»
г.Лянтор Сургутский район
|
|
86 |
Ганихин Артём 7 лет,
|
декоративно-прикладное творчество, скульптура (малая форма)
Дымковская барыня «За водицей пошла»
|
«ЦРР-детский сад «Рябинушка» Ярковского муниципального района
|
|
87 |
Риганов Рустам , 5 лет, старшая группа
|
Изобразительное искусство
Живопись «Зимний пейзаж. Отпечатки листьями»
|
МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»
|
|
88 |
Щвецова София, 5 лет,
|
вокал;
Песня «Дождик»
|
МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»
|
|
89 |
Ансамбль «Солнышко»
|
Вокал - ансамбль.
«Урожай собирай».
|
МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок».
|
|
90 |
Останина Ксения, 5 лет,
|
– декоративно прикладное творчество;
Название творческой работы«Петушок».
Работа из солёного теста
|
МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»
|
|
91 |
Исаков Алексей, 6 лет
|
Декоративно-прикладное творчество. Работа с деревом (выжигание)
«Подарок маме»
|
Новоандреевский детский сад «Теремок» ОДО МАОУ Маслянская СОШ
|
|
92 |
МБДОУ «Аленький цветочек»
|
Танец «Мой Ангел»
|
МБДОУ «Аленький цветочек», Ямало-ненецкого автономного округа, г. Ноябрьск.
|
|
93 |
Мулюков Эльдар, 6 лет
|
Декоративно –прикладное творчество (работа с бумагой)
«Свобода Колобка»
|
Филиал МАОУ «Новоатьяловская средняя общеобразовательная школа» «Авазбакеева – Красноярская НОШ – детский сад».
|
|
94 |
Театральная студия «Фантазёры
подготовительная к школе группа
|
Театральное искусство.
Театрализация русской народной сказки «Курочка Ряба»
Обработка М.В.Мышковской.
|
МБДОУ д/с «Мишутка» Сургутский район, г.п.Федоровский
|
|
95 |
Ярашова Диана, 5 лет
|
Художественное слово (стихотворение)
– «Забавный ученик» («Кызыклышэкерт»)
|
Филиал МАОУ «Новоатьяловская средняя общеобразовательная школа» «Авазбакеева – Красноярская НОШ – детский сад».
|
|
96 |
Соленик Софья, 6 лет
|
Декоративно – прикладное творчество
«Матрёшка» из пайеток.
|
МАУ Бердюжского района ДО дс «Малышок» СП «Колосок».
|
|
97 |
Ансамбль «Ложкари»
|
хореография «Ложкари»
Попурри русской народной мелодии в стиле техно
|
МАДОУ «Пингвин»
города Лабытнанги
|
|
98 |
Касимова Иляна, 6 лет.
|
Декоративно-прикладное искусство: Работа с природным материалом
«Сказочный павлин»
|
Филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»-«ООШ п. Ключи»
|
|
99 |
Хелия Рада, 6 лет
|
Декоративно – прикладное творчество. Скульптура: малая форма (пластилин, глина)
Глиняная композиция «Дюймовочка»
|
МАДОУ Детский Сад № 133 Комбинированного вида города Тюмени
|
|
100 |
Ансамбль «Звездочки»
|
Вокал - ансамбль.
Песня «Шарики воздушные».
|
МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска.
|
|
101 |
Уткина Рита, 6 лет
|
Номинация Фестиваля: Художественное слово.
Название произведения: «Кино»
|
МАОУ СОШ №38 г. Тюмени
|
|
102 |
Родионов Иван, 5 лет, старшая группа
|
Декоративно-прикладное творчество. Работа с деревом (выжигание).
«Котенок по имени Гав»
|
МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
|
|
103 |
Григорьева Маша, 5 лет, старшая группа
Название произведения/ творческой работы. – |
Номинация Фестиваля.Декоративно-прикладное творчество. Работа с природным материалом
«Золотая рыбка»
|
МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
|
|
104 |
Мушникова Елена, 5 лет
|
Номинация Фестиваля. – Художественное слово
Афанасий Фет «Осенняя роза»
|
МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
|
|
105 |
Землянова Ульяна, 5 лет 11 мес
|
Номинация Фестиваля. – Художественное слово
.Дора Хайкина «Бабушкины годы»
|
МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
|
|
106 |
Брезгин Андрей, 5 лет, средняя группа.
|
Художественное слово
Басня И.А.Крылова «Ворона и лисица»
|
структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад «Ёлочка
|
|
107 |
Лаптев Иван Алексеевич, 5 лет.
|
Концертное направление (художественное слово).
«Я прадеду спасибо говорю». |
МА ДОУ Голышмановский ЦРР – дс №4 «Ёлочка».
|
|
108 |
Крук Анисья, 6 лет.
|
Концертное направление (вокал).
Песня «О бабушке».
|
МА ДОУ Голышмановский ЦРР – дс №4 «Ёлочка»
|
|
109 |
Харченко Ксения, 5 лет
|
Вокал – соло.
Песня «Раз ладошка, два ладошка».
|
МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска
|
|
110 |
Сариджа Екатерина, 5 лет, Хакимова Аделина, 5 лет.
|
Вокал - дуэт.
Песня «Гном и бабочка» |
МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска.
|
|
111 |
Дубровин Кирилл Александрович – 6 лет (подготовительная группа) .
|
Номинация – «Художественное слово».
Творческая работа – стихотворение
«Мама – болельщица».
Агния Барто.
|
МАДОУ д/с № 134 города Тюмени.
|
|
112 |
«Юные таланты»: Биримжанов Саян, Маликов Мирас, ЖетыбаевСарбай,Харитонова Софья, Харитонова Маргарита, разновозрастная группа, 5-7 лет.
|
Номинация: Декоративно-прикладное творчество.
Название творческой работы: Аппликация «Колобок – румяный бок». |
Рождественский детский сад «Улыбка» отделения дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ.
|
|
113 |
Творческий коллектив "Звездочки"- 5,6 лет, (смешанная группа: старшая, подготовительная)
|
Номинация Фестиваля: Театральное искусство
Название произведения/ творческой работы: Музыкальная сказка "Гуси-лебеди" |
МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2)
|
|
114 |
Постовалов Павел, 5 лет, Сабянина Ульяна,4 лет
|
Номинация Фестиваля: Художественное слово
Название произведения/ творческой работы: Отрывок из поэмы Пушкина А.С "Руслан и Людмила"- " У лукоморья дуб зеленый"
|
МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2)
|
|
115 |
Кружок "Волшебный мир оригами", подготовительная группа, 6 лет
|
Номинация Фестиваля: Декоративно-прикладное творчество
Коллективная творческая работа "Наш волшебный осенний лес"
|
МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2)
|
|
116 |
творческий коллектив «Рыбки».
|
Концертные направления: хореография (детский танец).
Танец «Золотые рыбки»
|
Детский сад «Сказка», филиал Детского сада «Светлячок». г. Заводоуковск
|
|
117 |
Репина Ангелина, 6 лет
|
Прикладное направление : декоративно-прикладное творчество.
Салфетка «Цветочек».
|
МАОУ «Байкаловская СОШ» - детский сад «Василек» с.Байкалово
|
|
118 |
Трухачёва Анастасия, 5 лет
|
Декоративно-прикладное творчество
«Новогодняя шкатулка»
|
МБДОУ №38 «Зоренька»
Тюменская область, г.Сургут
|
|
119 |
Творческий коллектив «Росток», возрастная группа 5-6 лет.
|
Хореография.
Танец «Зима-Красавица»
Автор песни Л.Олифирова
|
МАДОУ детский сад «Сказка»
ЯНАО,г.Лабытнанги
|
|
120 |
Бутакова Анастасия, 7 лет.
|
Вокал (соло).
«Воздушный шарик»
|
«МАДОУ «ДС «Загадка» ЯНАО, г.Новый Уренгой,
|
|
121 |
Морозова Елизавета, 6 лет,
|
Номинация Фестиваля: Прикладные направления. Декоративно-прикладное творчество.
«Корзина с тюльпанами»
|
МАДОУ детский сад №183 города Тюмени
|
|
122 |
Ансамбль «Росиночка»,Дубовицкая Екатерина, Наумова Светлана,6 лет,
|
Номинация Фестиваля - Концертное направление (вокал).
русская народная песня «Ой , вставала я ранёшенько»
|
МАУДО «Детский сад №9»
города Ялуторовска
|
|
123 |
Прибора Василиса, 5 лет
|
Изобразительное искусство
«Старая Россия»
|
МБДОУ №34 д/с «Березка»
город Сургут
|
|
124 |
Детская танцевальная студия «Непоседы»,
|
Хореография.
Танец с голубями.
|
МАДОУ ЦРР детский сад №5 «Ёлочка» города Ишима.
|
|
125 |
Детская театральная студия «Колокольчик»,
|
Театральное искусство, юмористическая миниатюра.
.Группа «Веселые ребята»
|
МАДОУ ЦРР детский сад №5 «Ёлочка» города Ишима.
|
|
126 |
Смирнова Валерия, 5 лет
|
декоративно-прикладное творчество, смешанные техники
«Радужная мозаика»
|
МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»
|
|
127 |
старшая группа «Ягодка»
|
"Все дети планеты дружно жить должны на свете!"
Художественное слово, вокал, хореография (детский танец)
|
МБДОУ детский сад «Олененок» с. Саранпауль Березовского района Тюменской область ХМАО-Югра |
|
128 |
Воспитанники подготовительной к школе группы
|
«Театральное искусство»
Театрализация украинской народной сказки «Кот Котофей»
Обработка М.В. Мышковской.
|
МБДОУ д/с «Мишутка» Сургутский район, г.п.Федоровский
|
|
129 |
Дёмина Нина
|
Декоративно-прикладное творчество (работа с природным материалом)
Осенняя картина
|
МАОУ Сладковского района Усовская СОШ структурное подразделение детский сад «Ромашка»
Детский сад «Ромашка»
|
|
130 |
Молчанов Владислав, 5 лет.
|
Номинация- художественное слово
Стихотворение «Огни погасли в доме».
Алексей Николаевич Плещеев
|
МБДОУ д/с комбинированного вида «Родничок» г.Лянтор.
|
|
131 |
Хохлова Юлия, 6 лет
|
Номинация «Декоративно – прикладное творчество»
Название творческой работы Органайзер «Совушка»
|
МАДОУ д/с № 118 города Тюмени
|
|
132 |
Тимканова Азалия ,5 лет
|
Декоративно-прикладное творчество.
Аппликация из цветной бумаги "Букет для мамы".
|
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок".
|
|
133 |
творческий коллектив МАДОУ д/с № 176 города Тюмени
|
Театральное искусство
«А зори здесь тихие…»
|
МАДОУ д/с № 176 города Тюмени
|
|
134 |
Чепель Даша, 6 лет
|
Декоративно-прикладное творчество
«Квадратные штаны в подводном киномире»
|
МАДОУ д/с № 176 города Тюмени
|
|
135 |
Протасова Вика,
|
Декоративно-прикладное творчество
«Приключения ёжика Туфти-Туфти»
|
МАДОУ д/с № 176 города Тюмени
|
|
136 |
Театральный коллектив "Радуга"
|
Музыкальный спектакль "Лебединое озеро", музыка П.И Чайковского
|
МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2)
|
|
137 |
Сильченко Александр, 6 лет.
|
Декоративно-прикладное творчество (рельефное панно из цветного песка)
«Мишутка на севере»
|
СП МАОУ Вагайская СОШ детский сад «Улыбка»
|
|
138 |
НовосёловаТаисия, 6 лет
|
Изобразительное искусство.
«Сказочные деревья в зимнем лесу».
|
МАУ ДО «Детский сад Солнышко»
п.ТуртасУватского муниципального района.
|
|
139 |
Баталов Кирилл, 5 лет 11 месяцев, старшая группа.
|
Декоративно-прикладное творчество.
«Весёлый клоун».
|
МАУ ДО «Детский сад Солнышко»
п.ТуртасУватского муниципального района.
|
|
140 |
Вахрамеев Родион, 5 лет, средняя группа
|
Декоративно-прикладное творчество.
Композиция «Волшебные цветы».
|
МАОУ Новоселезневская СОШ структурное подразделение Новоселезневский детский сад «Колокольчик».
|
|
141 |
Творческий коллектив ,,Маленькая страна’’
|
Театральное искусство.
Название произведения: «Волк и семеро козлят на новый лад»
|
Карасульский детский сад – филиал МАОУ Тобловская СОШ.
|
|
142 |
Вдовина Анастасия, 6 лет, подготовительная к школе группа
|
Номинация Фестиваля - Вокал
«Осень»
|
МАДОУ д/с №7 города Ишима
|
|
143 |
хоровая группа «Карамельки»
|
Вокал (хоры)
«Край, в котором ты живёшь»
|
МАДОУ детский сад №172 города Тюмени
|
|
144 |
Степанова Александра, 6 лет
|
Художественное слово«Любопытная Варвара» автор Андрей Усачев
|
МАДОУ детский сад №172 города Тюмени
|
|
145 |
творческий коллектив
«Звездочки»
|
Театральная миниатюра «Я люблю тебя до луны и обратно»,
по произведению сказки «Знаешь, как я тебя люблю?»м
|
МАДОУ детский сад №172 города Тюмени
|
|
146 |
Огрызков Глеб, 5 лет,
старшая разновозрастная группа.
|
– декоративно – прикладное творчество.
«Березовая рощица»
|
СП МАОУ Банниковская СОШ Ленинский детский сад «Солнышко».
|
|
147 |
Жайсанова Салтанат, 5 лет – старшая группа.
|
Изобразительное искусство.
«Зимняя сказка».
|
.МАОУ Абатская СОШ №1.
|
|
148 |
Бобровская Злата, 6 лет, подготовительная к школе группа
|
Декоративно-прикладное творчество. Смешанная техника работы
«Золотая рыбка»
|
МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
|
|
149 |
Фокина Даша
|
Художественное слово
Г.Ладонщиков
«Про Ивана»
|
МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
|
|
150 |
Костко Мария, 6 лет, подготовительная к школе группа
|
Декоративно-прикладное творчество
«Чебурашка»
|
МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени |
|