Участники фестиваля

Фамилия, имя, возраст ребенка - исполнителя (автора работы) / название творческого коллектива

Номинация Фестиваля.

Название  произведения/ творческой работы.

Наименование образовательного учреждения Сокращенное наименование учреждения

Фото/ссылка на интернет-страницу с номером или работой участника


 

1

Творческий коллектив подготовительной группы д/с «Теремок».

 

Хореография Танец «Ромашка»

 МБДОУ д/с «Теремок» ЯНАО, п. Тазовский

2

Земляных Полина, 5 лет, старшая возрастная группа

Художественное слово

«Кот Василий»

Филиал МАОУ СОШ с. Бердюжье Полозаозерская СОШ

3

Смирнова Мария, 6 лет.

 «Декоративно-прикладное творчество (работа с бумагой)». «Сюжет из м/ф «Лягушка-путешественница»».

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска.

  
4

Дети подготовительной к школе группе, 6-7 лет
 

Хореография

Танец «Мы дождя не боимся»


МАДОУ д/с «Родничок» г.Советский

ХМАО-Югра

5 Хореографическая студия «Ветерок»

Хореография (эстрадный танец)

«Старая старая сказка»

МАОУ Богандинская СОШ № 1 Тюменского муниципального района

структурное подразделение дошкольного образования

6 Плотницкий Паша 6 лет.

Торцевание на бумаге «Царевна - лебедь»

детский сад «Солнышко» СП МАОУ Банниковская СОШ

7

Богачёва Оля, 5 лет.

Аппликация «Осень в лесу

Детский сад «Солнышко» филиал МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д Кармацкого» Русаковская СОШ

8

Бадьянова Ангелина, 5 лет.

Оригами «Аист».

ДС «Солнышко» филиал МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д Кармацкого» Русаковская СОШ

9

Петроченко Иван

Декоративно-прикладное искусство: Скульптура: малая форма, рельефное панно.

 «Улитки на цветочной полянке

Филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" - "ООШ п.Ключи"

10

Бажина Аня 6 лет

Декоративно- прикладное творчество.

аппликация в технике квиллинг

«Веточка рябины»

детский сад «Солнышко», структурное подразделение МАОУ Банниковская СОШ.

11

Тюменцев Николай , 6 лет

Декоративно- прикладное творчество

объемная аппликация из волшебных шариков «Я веселый колобок -  у меня румяный бок»

детский сад «Солнышко», структурное подразделение МАОУ Банниковская СОШ.

12

Самоловова Ирина, 5 лет

Вокал

Песня «Осень в лесу»

Детский сад Рябинушка»

- структурное подразделение «Красноярская СОШ им. Г.Н.Кошкарова» -филиал МАОУ «Уватская СОШ» Уватского муниципального района

13

Боговарова Кристина,  5 лет.

Художественное слово

Стихотворение «Я – Кристина из Тобольска».

МАДОУ «Детский сад №40 – ЦРР» г. Тобольска.

 
14

Николаенко Арсений, 6 лет.

Художественное слово

Отрывок из сказки «Конек-Горбунок».

П.П. Ершов.

МАДОУ «Детский сад №40 – ЦРР» г. Тобольска

15

 коллектив «Музыкальный калейдоскоп»

Хореография

Танцевальная композиция «Снежинки для Маринки»

МАДОУ "Мальвина" ЯНАО, г. Ноябрьск,

16

ансамбль «Росинка»

Вокал:

"Дорогою добра"

МАДОУ «Росинка»

ЯНАО город Ноябрьск

17

Детский коллектив «Задоринка» 

Номинация Фестиваля:

«Хореография»

Детский танец «Сюрприз»

МБДОУ «Ягодка» г. Ноябрьск

18

Ансамбль «Задоринки»

Хореография. Народный танец. Ансамбль.

Танец «Заиграй гармошка».

Муз. А. Костюк, сл. В.Саянов

МАДОУ д/с № 122 г. Тюмени

19

Иванова Полина,  (5 лет)

Вокал (соло)

«Чудо балалайка»

МАДОУ «Радость»

город Губкинский

20

Танцевальный коллектив

«Са – Фи – Дансе»,

5-7 лет

Хореография (эстрадный танец)

«Колыбельная»

МАДОУ «Радость»

город Губкинский

21

Дуэт « Фа-солька » Гараев Мирон 5 лет и Забаровская Дарья ( 6 лет)

Вокал

Песня «Приходите в гости к нам»из к/фильма «Там на неведомых дорожках»

МАДОУ «Лукоморье» г. Ноябрьск

22

Танцевальный коллектив  «Хрустальный башмачок»

Хореография, ансамбли

Хороводный танец «У каждого из нас своя Россия»

МАДОУ Вагайский детский сад «Колосок» СП детский сад «Родничок»

23

Хореографический коллектив «Мозайка», возрастная группа 5-6 лет.

Номинация Фестиваля – хореография (ансамбль). 

Название  произведения  «Королевство кошек».

МАОУ Богандинская СОШ № 2 структурное подразделение дошкольного образования.

24

Творческий коллектив «Светлячки», возрастная группа 5-6 лет.

Номинация Фестиваля – Театральное искусство, детский спектакль.

МАОУ Богандинская СОШ № 2 структурное подразделение дошкольного образования.

25

Гололобов Дмитрий Евгеньевич, 6 лет 10 мес.

Номинация Фестиваля. – Художественное слово

Стихотворение «Снимается кино»

МАДОУ № 8 «Огонёк» город Сургут

26

Танцевальный ансамбль «Маленькая страна» (5-6 лет)

Хореография

«Мы - маленькие звезды»

МАДОУ Голышмановский ЦРР – д/с №4 «Елочка»

Встроенное изображение 2
27

Семенова Варвара  - 6 лет (старшая группа).

Декоративно-прикладное творчество (Скульптура: малая форма, рельефное панно).

"Моя Тюмень".

МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени.

28

Коллектив «Грация».

«Моя Россия»

хореография

МАДОУ Голышмановский ЦРР-д/с № 4 «Ёлочка».

29

Танцевальный ансамбль МАДОУ «Машенька»

1 состав

хореографическая постановка «Машины сказки»,

МАДОУ «Машенька» муниципального образования город Ноябрьск

30

Танцевальный ансамбль МАДОУ «Машенька» 2 состав.

Хореография (детский танец), ансамбль «Самовар»

МАДОУ «Машенька» муниципального образования город Ноябрьск

31

Зарубина София, 6 лет.


Вокал – соло.

«Осень милая, шурши».

МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок».

32

Танцевальная группа «Ассорти»,

Хореография

«В стране чудес»

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад № 8»

33

Исполнитель – Якимова Алена, 5 лет

художественное слово.

Стихотворение «Ну-ка, попробуй!»

С. Погореловский.

МАДОУ детский сад № 186 города Тюмени.

34

Творческий коллектив «Рябинка»

(старшая группа)

Номинация фестиваля – концертное направление: театральное искусство.

Спектакль по мотивам сказки «Под грибом»

В.Сутеев.

МАДОУ детский сад

№ 186 города Тюмени.

35

Шмелёва Кристина – 5 лет, старшая группа.

 

Декоративно – прикладное творчество (работа с бумагой – папье-маше).

«Какие милые цветочки, ещё к тому же и в горшочке».

МАДОУ детский сад №95 города Тюмени.

36

Исаева Аминат, 5 лет, средняя группа.

Художественное слово.

Елена Благинина

"Посидим в тишине"

МБДОУ «Мишутка»

П.Федоровский. Сургутский

37

Группа «Ягодки»

Вокал

«Россиночка-Россия»

МАДОУ детский сад № 90 города Тюмени

38

Салиндер Алина, 5 лет, старшая группа

Художественное слово

Стихотворение о маме

МКДОУ «ДС «Росинка»

ЯНАО, Пуровский район, д. Харампур
39

Антясова Злата и Колов Костя подготовительная группа

Номинация Фестиваля - хореография танец «Лиса Алиса»

МАУДО «Детский сад №5»

города Ялуторовска

40 Ансамбль"Задоринка"-

хореография (детский танец), ансамбль

 Хореографическая постановка "Весну звали"

МБДОУ «Крепыш» ЯНАО, город Ноябрьск
41

Творческий коллектив «Солнышко»,

Хореография

«Гусары»

НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» Нефтеюганский район, с.п.Сентябрьский

42

Театральный коллектив «Семицветик», , возрастная группа: дети 6-7 лет.

«Царевна – Лягушка»

Русская народная сказка.

МБДОУ детский сад «Сибирячок» Сургутский район,  п.г.т. Белый Яр.

43

Городилова Екатерина Дмитриевна, 6 лет,

Декоративно-прикладное творчество

Картина из цветных ниток «Царевна Лебедь»

МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска

44

Танцевальный коллектив «Волшебные звёздочки»

Хореография

Танец «Ах, вы сени»

МАДОУ «Волшебница» город Лабытнанги

45

Грешко Софья , 6 лет , подготовительная группа.

Вокал

Песня «Мамочка милая , я тебя люблю»

МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

46

Танцевальный коллектив  «Аленький цветочек»

Хореография (современный танец);

"Хорошее настроение"

МБДОУ «Аленький цветочек», г.Ноябрьск

47

Чиняева Ксения, 6 лет

Вокал

"Русская сторонка" слова и музыка С. Е. Кожуховской

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад №8»

48

Поцелуенко Михаил, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество, плетение (бисер).

«Кот»

МАДОУ №45 «Искорка» г. Нижневартовск

49

Максим Громов, 6 лет

Вокал.

Песня «Спортивная семья».

музыка Д. Трубачева, слова А.И. Пелецкая.

МБДОУ «Колокольчик»ЯНАО

г. Ноябрьск,

50

Театральная творческая студия «Непоседы»,

Театральное искусство

Детский спектакль по мотивам сказки В. Катаева «Цветик семицветик»

МБДОУ детский сад «Берёзка» г.п. Фёдоровский Сургутский район

51

Пейль Виктория, 6 лет, подготовительная  группа.

 

Изобразительное искусство Картина на наждачной бумаге «Снегири»

МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска

52

Творческий коллектив «Улыбка», старший дошкольный возраст  (5-7лет)

Хореография

«Танец с лентами»

МБДОУ «Снегурочка» г. Ноябрьск

53

Волкова София, 5 лет

Художественное слово

«Отчего кошку назвали кошкой» С.Я. Маршак

СП МАОУ Стрехнинская СОШ – Стрехнинский детский сад

Тюменская обл., Ишимский район,

54

Разинкова Ксения-5 лет, старшая группа.

Номинация «Художественное слово»

Стихотворение «Зебра-привереда»

МАДОУ  ЦРР д/с 110 г.Тюмени
55

Садриева Карина 06.01.2011 г.

 

Вокал. Соло

Песня «Дождик»

МАДОУ д/с № 151 корпус 2 города Тюмени
56

Чемакина Лилия 5 лет.

Художественное слово

«Горе- повара»

 Наталья Самоний

МАДОУ д/с № 151 корпус 2 города Тюмени
57

Вокальный ансамбль «Соловушки» Ниязова Вика, Скороходова Кира, Ускова Катя; «Соловушки»; 7 лет

 

Вокал (Ансамбль).

«Дождик»

Музыка Е. Фёдоровой,

МАДОУ ДС №44 «Золотой ключик» города Нижневартовска
58

Томарев Максим, 6 лет

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Название  творческой работы «Скоро, скоро Новый год!»

МАДОУ д/с № 118 города Тюмени

59

Суворова Даша, дата рождения - 16.01.2011 г.

 

Декоративно-прикладное творчество

«Попугай Кеша»

МАДОУ «ДС «Гнёздышко» ЯНАО, г .Новый Уренгой,

60

Новицкая Кристина, 6 лет, подготовительная группа

Номинация Фестиваля - Художественное слово

Стихотворение «Бабушкины годы», Дора Хайкина

МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска

61

Ансамбль «Соловушки», 5-6 лет

Вокал. Ансамбль.

Песня «Бескозырка»

Музыка И.Галкина (обр. М.Иорданского), слова З.Александровой

МАДОУ Новотарманский детский сад «Огонек»

62

Якубова Юлия, 6 лет.

Музыка В.Шаинского, слова С.Козлова

Вокал. Соло.

Песня «Облака» из м/ф «Трям! Здравствуйте!»

МАДОУ Новотарманский детский сад «Огонек»

63

Малинкин Илья 5 лет, старшая группа

Вокал (соло).

«Чебурашка».

МАОУ Московская СОШ.  Тюменского муниципального района

64

Бердников Егор Кириллович, 6 лет.



художественное слово -

Стихотворение «Малыш и город»

Людмила Ветрова, г. Советский

МАДОУ д/с "Дюймовочка"

г.Советский

65

Скорова Александра 5 лет

Художественное слово.

"Казачья колыбельная песня" (отрывок).

Михаил Лермонтов.

МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок".

66

Сидорова Вероника, возраст 6 лет, подготовительная к школе группа "Солнышко".

Прикладные направления: изобразительное искусство.

Название  творческой работы "Ежик в тумане"

МАДОУ д/с № 95 города Тюмени.

67

Моргель Валерия, 4 года

 

Изобразительное искусство«Тигр в джунглях»

СП МАОУ Стрехнинская СОШ – Стрехнинский детский сад., Ишимский район

68

Творческий коллектив «Маленькие звёзды»

Вокал.

«Отмените войну»

Татьяна Ветрова.

СП МАОУ Стрехнинская СОШ – Стрехнинский детский сад

69

Киришева Екатерина, 6 лет

Изобразительное искусство.
«Поздняя осень».

МАОУ Петелинская СОШ структурное подразделение детский сад «Ласточка».

70 Смирнов Гордей, 5 лет – старшая группа

Декоративно-прикладное творчество

Название творческой работы: Рельефное панно по мотивам сказки В.Сутеева «Яблоко»

МАДОУ ЦРР – д/с №146 городаТюмени
71

Копасова Ева, 5 лет – старшая группа

 

Декоративно-прикладное творчество

 Брелок из бисера «Яблочко»
МАДОУ ЦРР – детский сад №146 города Тюмени
72

Землякова Елизавета , 5 лет – старшая группа

Декоративно-прикладное творчество

 «Зайчик на пальчик»

МАДОУ ЦРР – д/с №146 г.Тюмени
73

Подготовительная группа «Барбарики»

Вокал

Частушки о сказочных героях.
Дошкольное отделение МАОУ СОШ №38 г.Тюмени
74

творческий коллектив «Радуга»

Хореография «Танец с зонтиками»

МАОУ ДОД детский сад «Сказка» корпус «Дюймовочка»

Омутинский район

75

Творческая группа "Колокольчик",

Театральное искусство.

 Этнический номер "Зимние посиделки".

На музыку русской народной песни "Светит месяц"

МАДОУ детский сад №95 города Тюмени

76

Викулов Виталий, 6 лет, подготовительная группа.

Художественное слово.

Стихотворение «Журавли».

Николай Заболоцкий.

МАОУ Новоселезневская СОШ структурное подразделение Новоселезневский детский сад «Колокольчик».

77

Черепанова Маргарита, 6 лет, подготовительная группа.

Декоративно-прикладное творчество.

«Кофейная мельница».

МАОУ Новоселезневская СОШ структурное подразделение Новоселезневский детский сад «Колокольчик».

78

Театральный кружок «Волшебные страницы театра», подготовительная группа.

"Стрекоза и муравей"

 Театральная постановка по мотивам басни Крылова.

МАДОУ д/ с № 61 города Тюмени

79

Детский театральный коллектив «Фантазия»

Театральное искусство, детский спектакль

«Золотой гусь» по мотивам сказки Братьев Гримм.

МБДОУ д/с общеразвивающего вида «Северное сияние»

80

Подготовительная группа «Ромашки».  

Театральное искусство (отрывки из детских спектаклей).

«Муха-Цокотуха»

К.И. Чуковского.

Структурное подразделение МАОУ Московская СОШ. 

81

Мутьянова Яна 5 лет, старшая группа

Декоративно-прикладное творчество (Работа с природным материалом)

Панно из семян плодов «Мама»

Структурное подразделение МАОУ Московская СОШ. 

82

Дмитрий Коновалов, подготовительная к школе группа.

Концертные направления.

Название  произведения/ творческой работы- Песня «Зуб молочный» Артем Заруба

Детский сад «Золушка». Заводоуковский район

83

Группа "Пчелки"

Хореография 

«Пять февральских роз».

МАОУ "Голышмановская СОШ"

детский сад "Тополёк" с. Медведево

84

детский коллектив

«Чебурашки»

Хореография (детский танец «Во поле берёза стояла)

МАОУ "Голышмановская СОШ"

детский сад "Тополёк" с. Медведево

85

ШипаеваСамира, 6 лет, подготовительная группа.


Художественное слово.

 «Собачьи огорчения» стихотворение

Б.Заходер

МБДОУ детский сад  «Улыбка»

г.Лянтор Сургутский район

86

Ганихин Артём 7 лет, 

декоративно-прикладное творчество, скульптура (малая форма)

Дымковская барыня «За водицей пошла»

«ЦРР-детский сад «Рябинушка» Ярковского муниципального района

87

Риганов Рустам , 5 лет,  старшая группа

Изобразительное искусство

Живопись «Зимний пейзаж. Отпечатки листьями»

МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

88

Щвецова София, 5 лет, 

вокал;

Песня «Дождик»

МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»

89

Ансамбль «Солнышко»

Вокал - ансамбль.

«Урожай собирай».

МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок».

90

Останина Ксения, 5 лет,

– декоративно прикладное творчество;

Название творческой работы«Петушок».

Работа из солёного теста

МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»

91

Исаков Алексей, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество.  Работа с деревом (выжигание)

«Подарок маме»

Новоандреевский детский сад «Теремок» ОДО МАОУ Маслянская СОШ

92

МБДОУ «Аленький цветочек»

Танец «Мой Ангел»

МБДОУ «Аленький цветочек», Ямало-ненецкого автономного округа, г. Ноябрьск.

93

Мулюков Эльдар, 6 лет

Декоративно –прикладное творчество (работа с бумагой)

«Свобода Колобка»

Филиал МАОУ «Новоатьяловская средняя общеобразовательная школа» «Авазбакеева – Красноярская НОШ – детский сад».

94

Театральная студия «Фантазёры

подготовительная к школе группа

Театральное искусство.

Театрализация русской народной сказки «Курочка Ряба»

Обработка М.В.Мышковской.

МБДОУ д/с «Мишутка» Сургутский район, г.п.Федоровский

95

Ярашова Диана, 5 лет

Художественное слово (стихотворение)

– «Забавный ученик» («Кызыклышэкерт»)

Филиал МАОУ «Новоатьяловская средняя общеобразовательная школа» «Авазбакеева – Красноярская НОШ – детский сад».

96

Соленик Софья, 6 лет

Декоративно – прикладное творчество

 «Матрёшка» из пайеток.

МАУ Бердюжского района ДО дс «Малышок» СП «Колосок».

97

Ансамбль «Ложкари»

хореография «Ложкари»

Попурри русской народной мелодии в стиле техно

МАДОУ «Пингвин»

города Лабытнанги

98

Касимова Иляна, 6 лет.

Декоративно-прикладное искусство: Работа с природным материалом

«Сказочный павлин»

Филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»-«ООШ п. Ключи»

99

Хелия Рада, 6 лет

Декоративно – прикладное творчество. Скульптура: малая форма (пластилин, глина)

Глиняная композиция «Дюймовочка»

МАДОУ Детский Сад № 133 Комбинированного вида города Тюмени

100

Ансамбль «Звездочки»

Вокал - ансамбль.

Песня «Шарики воздушные».

МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска.

101

Уткина Рита, 6 лет

Номинация Фестиваля: Художественное слово.

Название  произведения: «Кино»

МАОУ СОШ №38 г. Тюмени

102

 Родионов Иван, 5 лет, старшая группа

Декоративно-прикладное творчество. Работа с деревом (выжигание).

«Котенок по имени Гав»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

103

Григорьева Маша, 5 лет, старшая группа

Название  произведения/ творческой работы. –

Номинация Фестиваля.Декоративно-прикладное творчество. Работа с природным материалом

«Золотая рыбка»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

104

Мушникова Елена, 5 лет

Номинация Фестиваля. – Художественное слово

Афанасий Фет «Осенняя роза»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

105

Землянова Ульяна, 5 лет 11 мес

Номинация Фестиваля. – Художественное слово

.Дора Хайкина «Бабушкины годы»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

106

Брезгин Андрей, 5 лет, средняя группа.

Художественное слово

Басня И.А.Крылова «Ворона и лисица»

структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад «Ёлочка

107

Лаптев Иван Алексеевич, 5 лет.

Концертное направление (художественное слово).

«Я прадеду спасибо говорю».

МА ДОУ Голышмановский ЦРР – дс №4 «Ёлочка».

108

Крук Анисья, 6 лет.

Концертное направление (вокал).

Песня «О бабушке».

МА ДОУ  Голышмановский ЦРР – дс №4 «Ёлочка»

109

Харченко Ксения, 5 лет

Вокал – соло.

Песня «Раз ладошка, два ладошка».

МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска

110

Сариджа Екатерина, 5 лет, Хакимова Аделина, 5 лет.

Вокал - дуэт.

Песня «Гном и бабочка»

МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска.

111

Дубровин Кирилл Александрович – 6 лет (подготовительная группа) .

Номинация – «Художественное слово».

Творческая работа – стихотворение

«Мама – болельщица».

Агния Барто.

МАДОУ  д/с № 134 города Тюмени.

112

 «Юные таланты»: Биримжанов Саян, Маликов Мирас, ЖетыбаевСарбай,Харитонова Софья, Харитонова Маргарита, разновозрастная группа, 5-7 лет.

 

Номинация: Декоративно-прикладное творчество.

Название творческой работы: Аппликация «Колобок – румяный бок».

Рождественский детский сад «Улыбка» отделения дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ.

113

Творческий коллектив "Звездочки"- 5,6 лет, (смешанная группа: старшая, подготовительная)

Номинация Фестиваля: Театральное искусство

Название произведения/ творческой работы: Музыкальная сказка "Гуси-лебеди"

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2)

114

Постовалов Павел, 5 лет, Сабянина Ульяна,4 лет

Номинация Фестиваля: Художественное слово

Название произведения/ творческой работы: Отрывок из поэмы Пушкина А.С "Руслан и Людмила"- " У лукоморья дуб зеленый"

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2)

115

Кружок "Волшебный мир оригами", подготовительная группа, 6 лет

Номинация Фестиваля: Декоративно-прикладное творчество

Коллективная творческая работа "Наш волшебный осенний лес"

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2)

116

творческий коллектив «Рыбки».

Концертные направления: хореография (детский танец).

Танец «Золотые рыбки»

Детский сад «Сказка», филиал Детского сада «Светлячок». г. Заводоуковск

117

Репина Ангелина, 6 лет

Прикладное направление : декоративно-прикладное  творчество.

Салфетка «Цветочек».

МАОУ «Байкаловская СОШ» - детский сад «Василек» с.Байкалово

118

Трухачёва Анастасия, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество

«Новогодняя шкатулка»

МБДОУ №38 «Зоренька»

Тюменская область, г.Сургут

119

Творческий коллектив «Росток», возрастная группа 5-6 лет.

Хореография.

Танец «Зима-Красавица»

Автор песни Л.Олифирова

МАДОУ детский сад «Сказка»

ЯНАО,г.Лабытнанги

120

Бутакова Анастасия, 7 лет.

Вокал (соло).

«Воздушный шарик»

«МАДОУ «ДС «Загадка» ЯНАО, г.Новый Уренгой,

121

Морозова Елизавета, 6 лет,

Номинация Фестиваля:  Прикладные направления. Декоративно-прикладное творчество. 

«Корзина с тюльпанами»

МАДОУ детский сад №183 города Тюмени

122

Ансамбль «Росиночка»,Дубовицкая Екатерина, Наумова Светлана,6 лет, 

Номинация Фестиваля - Концертное направление (вокал).

русская народная песня «Ой , вставала я ранёшенько»

МАУДО «Детский сад №9»

города Ялуторовска

123

Прибора Василиса, 5 лет

Изобразительное искусство

«Старая Россия»

МБДОУ №34 д/с «Березка»

город Сургут

124

Детская танцевальная студия «Непоседы»,

Хореография.

Танец с голубями.

МАДОУ ЦРР детский сад №5 «Ёлочка» города Ишима.

125

Детская театральная студия «Колокольчик»,

Театральное искусство, юмористическая миниатюра.

.Группа «Веселые ребята»

МАДОУ ЦРР детский сад №5 «Ёлочка» города Ишима.

126

Смирнова Валерия, 5 лет

декоративно-прикладное творчество, смешанные техники

«Радужная мозаика»

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

127

старшая группа «Ягодка»

"Все дети планеты дружно жить должны на свете!"

Художественное слово, вокал, хореография (детский танец)

МБДОУ детский сад «Олененок» с. Саранпауль Березовского района Тюменской область ХМАО-Югра
128

Воспитанники подготовительной к школе группы

«Театральное искусство»

Театрализация украинской народной сказки «Кот Котофей»

Обработка М.В. Мышковской.

МБДОУ д/с «Мишутка» Сургутский район, г.п.Федоровский

129

Дёмина Нина

Декоративно-прикладное творчество (работа с природным материалом)

Осенняя картина

МАОУ Сладковского района Усовская СОШ структурное подразделение детский сад «Ромашка»

Детский сад «Ромашка»

130

Молчанов Владислав, 5 лет.

Номинация- художественное слово

Стихотворение «Огни погасли в доме».

 Алексей Николаевич Плещеев

МБДОУ д/с комбинированного вида «Родничок» г.Лянтор.

131

Хохлова Юлия, 6 лет

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Название  творческой работы Органайзер «Совушка»

МАДОУ д/с № 118 города Тюмени

132

Тимканова Азалия ,5 лет

Декоративно-прикладное творчество.

Аппликация из цветной бумаги "Букет для мамы".

МАДОУ  Каскаринский детский сад "Золотой петушок".

133

творческий коллектив МАДОУ д/с № 176 города Тюмени

Театральное искусство

 «А зори здесь тихие…»

МАДОУ д/с № 176 города Тюмени

134

Чепель Даша, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество

 «Квадратные штаны в подводном киномире»

МАДОУ д/с № 176 города Тюмени

135

Протасова Вика,

Декоративно-прикладное творчество

«Приключения ёжика Туфти-Туфти»

МАДОУ д/с № 176 города Тюмени

136

Театральный коллектив "Радуга"

Музыкальный спектакль "Лебединое озеро", музыка П.И Чайковского

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2)

137

Сильченко Александр, 6 лет.

Декоративно-прикладное творчество (рельефное панно из цветного песка)

«Мишутка на севере»

СП МАОУ Вагайская СОШ детский сад «Улыбка»

138

НовосёловаТаисия, 6 лет

Изобразительное искусство.

«Сказочные деревья в зимнем лесу».

МАУ ДО «Детский сад Солнышко»

п.ТуртасУватского муниципального района.

139

Баталов Кирилл, 5 лет 11 месяцев, старшая группа.

Декоративно-прикладное творчество. 

«Весёлый клоун».

МАУ ДО «Детский сад Солнышко»

п.ТуртасУватского муниципального района.

140

Вахрамеев Родион, 5 лет, средняя группа

Декоративно-прикладное творчество.

Композиция «Волшебные цветы».

МАОУ Новоселезневская СОШ структурное подразделение Новоселезневский детский сад «Колокольчик».

141

Творческий коллектив ,,Маленькая страна’’

Театральное искусство.

Название произведения: «Волк и семеро козлят на новый лад»

Карасульский детский сад – филиал МАОУ Тобловская СОШ.

142

Вдовина Анастасия, 6 лет, подготовительная к школе группа

Номинация Фестиваля - Вокал

 «Осень»

МАДОУ д/с №7 города Ишима 

143

хоровая группа «Карамельки»

Вокал (хоры)

 
«Край, в котором ты живёшь»

МАДОУ детский сад №172  города Тюмени

144

Степанова Александра, 6 лет

 

Художественное слово«Любопытная Варвара» автор Андрей Усачев

МАДОУ детский сад №172 города Тюмени

145

творческий коллектив

«Звездочки»

Театральная миниатюра «Я люблю тебя до луны и обратно»,

по произведению сказки «Знаешь, как я тебя люблю?»м

МАДОУ детский сад №172 города Тюмени

146

Огрызков Глеб, 5 лет,

старшая разновозрастная группа.

– декоративно – прикладное творчество.

 «Березовая рощица»

СП МАОУ Банниковская СОШ Ленинский детский сад «Солнышко».

147

Жайсанова Салтанат, 5 лет – старшая группа.

Изобразительное искусство.

«Зимняя сказка».

.МАОУ Абатская СОШ №1.

148

 Бобровская Злата, 6 лет, подготовительная к школе группа

Декоративно-прикладное творчество. Смешанная техника работы

«Золотая рыбка»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

149

Фокина Даша


 

Художественное слово

Г.Ладонщиков

«Про Ивана»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

150

Костко Мария, 6 лет, подготовительная к школе группа

Декоративно-прикладное творчество

«Чебурашка»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

Просмотров: 7167
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.
  • Мы принимаем Яндекс.Деньги