«Матрешки на базаре» исп. группа «Колобок»

Подготовительная группа «Колобок»

МАДОУ детский сад № 60 города Тюмени

Матуся Анастасия,

Терещенко Яна,

Барышникова Екатерина,

Боровиков Семен,

да начал проявлять интерес к данному виду творчества. Где и как занимается. Достижения. Если имеет грамоты, дипломы – указать.

Дети из группы «Колобок» являются активными участниками городских конкурсов и концертов. Семен Боровиков несмотря на речевые нарушения благодаря своему артистизму и старанию получает главные роли в спектаклях и на концертах внутри учреждения. Барышникова Катя также является участницей городских и онлайн-конкурсов. Дети из группы «Ручеек» Матуся Анастасия и Терещенко Яна участвуют в городском конкурсе впервые.

«Матрешки на базаре»

Автор слов – Железнова Ирина Сергеевна

Педагог: Железнова Ирина Сергеевна, музыкальный руководитель, 1-я квалификационная категория.

Критерии оценки жюри

Юлия 09.12.2016 11:24 #
Дети очень интересно и эмоционально рассказали, с чувством с расстоновкой. МОЛОДЦЫ!
Людмила 09.12.2016 21:48 #
Умнички)