«Про Ивана» исп.Фокина Даша

Фокина Даша, 6 лет.

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

Даша – открытая, добрая девочка, с младшего возраста  легко учила стихи и очень интересно их рассказывала. Даша – участница многих городских конкурсов и фестивалей: « У колыбели таланта» >>>, фестиваль любителей народной песни «На Руси без песни не живется», победитель (диплом I степени) IX городского конкурса «Весенний калейдоскоп», победитель конкурсной программы «Мисс Дюймовочка» в номинации «Мисс Шарм», участница танцевального коллектива, занявшего II место в городском конкурсе для детей и юношества «Театр фронтовой песни», победитель конкурса театральных коллективов «Свет рампы».

Даша – неоднократный победитель конкурсов чтецов, которые проходят в детском саду.    Родители девочки поддерживают все её начинания, активно участвуют во всех совместных творческих конкурсах, проектах, которые проходят не только ДОУ, но и в городе.

Г.Ладонщиков «Про Ивана»

Педагог: Зейналова Надежда Владимировна, воспитатель, высшая категория

Критерии оценки жюри

Екатерина 08.12.2016 23:56 #
Умничка!
Елена 12.12.2016 15:23 #
Даша, желаю продолжать заниматься и радовать всех людей своим творчеством!
Анастасия 12.12.2016 22:03 #
Дашуля очаровашка наша! Успехов тебе!
Елизавета 13.12.2016 01:37 #
Дашенька молодец,и мама ее тоже молодец