«Весёлые капельки» исп. ансамбль «Радость»

Ансамбль « Радость»

МАДОУ детский сад №134г. Тюмень

Важинская Милана (6лет)

Паули Елена (6лет)

Хромова Елизавета (6лет)

Ковалёва Ярослава (6лет)

Пушникова Арина (6лет)

Круткина Александра (6лет)

Хореография (ансамбль)

Ансамбль «Радость».  Ансамбль только начал свои первые шаги по творческой дорожке. Это их первый,  но уверенный шаг на ступеньки маленькой сцены и в жизнь творческих начинаний, фестивалей и конкурсов. Уверена, что название ансамбля говорит  само за себя, потому что радость – это смех, радость  - это сказка, радость – это дружба и много, много счастья! Девочки очень дружные, озорные, весёлые и просто - очень творческие и позитивные. Никогда не устают, дружно весело живут, танцуют и  играют и просто удивляют.

Танец, как миг, пронесется сейчас!

Кажется, длиться он будет, час!
                                                                                         Можно секунду всего танцевать,
                                                                                         Можно от танца вовек не устать!
                                                                                         С танцем по жизни шагать веселей,
                                                                                         Танец опять собирает друзей!
                                                                                         Что ж, будем вместе опять танцевать,
Улыбки дарить и не унывать

Танец « Весёлые капельки»

Педагог: Гардубей Елена Васильевна, музыкальный руководитель.

Критерии оценки жюри

мама Ромы Я. 08.12.2016 23:40 #
Девочки-умнички! Гордимся!
Бабуля 08.12.2016 23:53 #
Смотришь на этих веселых девчушек и на лице появляется улыбка, и забываешь о своих печалях.
Хусаинова Г.Р. 09.12.2016 00:34 #
Здорово! Девочки-красавицы и умнички!Руководитель -молодец!
Линиза 10.12.2016 07:49 #
Молодцы.