«Маленькая страна» исп.танцевальная группа «Капельки»

танцевальная группа «Капельки»

Черных Ксения, Наурусова Софья, Кобякова Марьяна, Карамышева Дарья, КиняшкинаДарья, Юрьевцева Анастасия,Завинская Алиса, Абрамова Анастасия, Копнина Валерия, подготовительная группа

МАУДО «Детский сад №10» (структурное подразделение) города Ялуторовска

«Капельки» - есть в этом названии что-то нежное и трогательное. Такими и являются  участницы нашего творческого коллектива. Но это лишь внешняя сторона. А сколько у них интереса ко всему новому, желания создавать, творить, участвовать, импровизировать….СофьеНаурусовой удается поразить всех поделками из бумаги; Ксюша – юная гимнастка – дюймовочка; Марьяна Кобякова  – вечный двигатель, любит импровизировать, посещает цирковую студию; Даше Карамышевой подвластны кисть и карандаш; Даша Киняшкина начала посещать танцевальную студию, но прекрасно танцует уже с юного возраста, обладает отличной двигательной памятью и является примером в исполнении сложных танцевальных элементов; Настя Юрьевцева самая непосредственная, и, в то же время, грамотная и рассудительная девочка.  Все девчонки, в свои 6 лет, имеют много грамот за участие в творческих и интеллектуальных конкурсах. В марте 2016 года заслуженно получили главный приз в городском конкурсе детского творчества «Волшебный сундучок», являются победителями муниципального этапа конкурса тематических проектов «Питание и здоровье».  Не без их помощи, и взрослые участники нашего коллектива педагогов, завоевали 2 место в смотре талантов педагогических коллективов города.

И еще 3 участницы «Капелек», которые и другие награды…. Алиса Завинская и Настя Абрамова – обладательницы награды «Золотой Олимп 2016». Обе не первый год занимаются в музыкальной школе. Алиса хорошо  рисует, справляется со сложными интеллектуальными заданиями; Настя Абрамова – источник творчества, неистощимой фантазии, отлично читает стихи.

Ну, и, наконец, Валерия Копнина – очень добрая, отзывчивая девочка. Артистична – сыграет любую роль эмоционально и достоверно. Посещает музыкальную школу. В садике часто выступает в роли педагога в детских играх. Дома – заботливая хозяюшка, любящая своих четвероногих питомцев: хомячка, кота Тихона и двух собак.  В 2015 и 2016 году на городских конкурсах дважды получила звание «Мисс Улыбка».

Вот такие они – наши юные дарования. Что и говорить – отличные девчата!

Отличные девчата, хорошие подруги

Приветливые лица, уголки веселых глаз

Споют ли они песню, иль исполняют танец –

Доставят наслажденье, порадуют всех нас!

"Маленькая страна"

Авторы слов и музыки :И.Николаев, И. Резник

Педагог: Артеменко Ирина Алексеевна, музыкальный руководитель, высшая категория

Критерии оценки жюри

Поля 09.12.2016 00:01 #
Маленькие принцессы. Удачи вам:*
Полина 09.12.2016 00:07 #
Удачи,Лерочка,красавица
Светлана 09.12.2016 22:06 #
У вас всё получится,удачи вам!!!
надежда 09.12.2016 22:28 #
Вы самые лучшие, красивые, талантливые, дорогие наши девочки! Удачи, вам и победы
Анна 14.12.2016 20:13 #
Супер! Удачи вам маленькие принцессы!