«Ах, вы, сени» исп. танцевальный коллектив «Волшебные звёздочки»

Танцевальный коллектив «Волшебные звёздочки»

МАДОУ «Волшебница» город Лабытнанги

Маланичева Софья - 7 лет

Маланичева Дарья - 7 лет

Силантьев Игорь - 7 лет

Корякин Иван - 6 лет

Щеглов Виталий - 7 лет

Воробьев Максим - 7 лет

Семыкин Кирилл - 7 лет

Пелезнёва София - 7 лет

Мормуль Эвелина - 6 лет

Уметбаева Арина - 7 лет

Танцевальный коллектив «Волшебные звёздочки» был образован в 2011 году.  Занятия танцами помогают в  развитии личностных и творческих способностей детей средствами хореографического искусства. Воспитанники принимают участие в городских мероприятиях, которые проводятся на базе ДК «30 лет Победы»,  МОУ СОШ №3, Филиала ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г Лабытнанги, Спортивного оздоровительного комплекса «Снежный».

На городском конкурсе «На балу у Золушки» среди дошкольных образовательных учреждений в 2015 году коллектив занял 3 место, а в 2016 - 1 место.

Танец «Ах, вы сени»

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» песня «Ах вы сени».

Педагоги:

Дубодел Людмила Владимировна, музыкальный руководитель высшая категория

Цивнель Полина Викторовна, педагог – организатор 1 категория

Критерии оценки жюри

Лиза 08.12.2016 22:32 #
Молодцы ребята!
Дина 08.12.2016 23:56 #
Наши детки умнички! Бесконечно гордимся! А главное спасибо нашей любимой руководительнице - Дубодел Людмиле Владимировне!!!! Мы Вас любим и ооченьо благодарим за развитие талантов наших деток!!!
Татьяна 12.12.2016 21:03 #
Детки просто умнички! Настоящие профессионалы!
Котик 13.12.2016 12:37 #
Молодцы!