«Мама» исп. вокальная группа «Капельки»

Вокальная  группа «Капельки»

МАУДО Новоселезнеквский детский сад «Колокольчик»

Педагог: Серикова Светлана Витальевна, музыкальный руководитель

Саранчина Милана, Саранчина Ульяна, Андреева Кира, Хатющенко Мирослав, Рыбин Ярослав, Каёв Ваня, Черепанова Маргарита, Дёмина Дарина, Киргинцева Аня, Филипенко Алёна.

Вокальная группа «Капельки» была основана пару месяцев назад в Новоселезневском детском саду «Колокольчик». Руководит  группой молодой, талантливый, одаренный  педагог Серикова Светлана Витальевна. В состав группы входят юные исполнители от 5 до 7 лет. Репертуар ансамбля состоит из детских песен, призванных воспитывать доброту, любовь к матери и уважение ко всему окружающему миру.

У коллектива светлое будущее, талантливые  ребята ещё приумножат творческую копилку  нашего детского сада, выступая на конкурсах разных уровней.

Песня «Мама»

Автор слов и музыки неизвестен

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Людмила 25.10.2015 12:44 #
Умнички! Спели от чистого сердца!!!
анастасия 27.10.2015 17:08 #
Слушать приятно... молодцы