«Милый наш очаровашка – наш любимый Чебурашка!» авт. Мингарипова Яна

Мингарипова Яна , 5 лет.

МАДОУ детский сад №172 корпус №2

Педагог:  Скребец Ольга Михайловна, воспитатель.

Разноцветные тонкие палочки

Очень любят брать детские пальчики,

С ними вместе мы сможем опять

Все, что нравится нам рисовать!

Е.Крассула

Семья у Яны Мингариповой очень дружная. Их любимое занятие по вечерам – это рисование. Яна с папой придумывают интересные истории, а потом переносят их на бумагу.

Яна свое свободное время в группе детского сада проводит за рисованием, привлекает к любимому занятию детей и радует своим работами окружающих.

Яна стоит в самом начале своего творческого пути, это её второе участие в  конкурсе детского рисунка.

«Милый наш очаровашка – наш любимый Чебурашка!»

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Света 01.11.2015 02:57 #
Очаровательный Чебурашка, видно, что действительно рисовал ребёнок. Молодец девочка.
Ольга 01.11.2015 03:08 #
Настоящий Чебурашка. Рисунок на весь лист бумаги, пространство продуманно, использованными разные виды художественных материалов( акварель, цветные мелки), сделан фон (игра цвета). Молодец! Действительно красиво и очень грамотно для маленького художника.
Ирина 07.11.2015 22:32 #
Молодчинка!!!