«Про ежа» исп. Арбузова Алиса

Арбузова Алиса, 6 лет

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 «Семицветик»

Педагоги:

Ступина Ольга Анатольевна,педагог дополнительного образования;

Корякина Марина Геннадиевна, музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория;

Алиса посещает наш детский сад всего три месяца, но сразу обратила на себя внимание своей рассудительностью, серьезностью, спокойствием, уравновешенностью. По словам родителей, в другом городе она была обычным ребенком, принимала участие в утренниках, как и все остальные дети, но на музыкальных занятиях в нашем саду сразу зарекомендовала себя как креативный ребенок – все движения она выполняла изящно, красиво, грациозно, с удовольствием пела, без труда заучивала предложенные стихи, относясь к поручениям ответственно, буквально на следующий день. Предложенное нами стихотворение «Про ежа», Алиса выучила  за три дня и рассказывала его без ошибок и подсказок, мы только чуть-чуть поправили интонацию, по ее словам оно ей очень понравилось.  Большую помощь и поддержку оказывает Алисина семья -дедушка, бабушка и родители – все они с удовольствием откликаются на наши просьбы, всегда предлагают помощь, приходят на все утренники и развлечения, проводимые в ДОУ, что еще больше вдохновляет Алису и нас, педагогов.

Стихотворение Ю. Чичёва «Про ежа»

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.