«Есть такие мальчики» исп. Красавская Анастасия

Красавская Анастасия, 6 лет

МБДОУ «ДС «Снежинка» ЯНАО г. Муравленко

Педагог: Оленич Оксана Анатольевна, музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория

Настя как и все дети в детском саду читала стихи на утренниках, различных мероприятиях ДОУ начиная с полутора лет, с каждым годом у неё получалось всё лучше.  Её заметили педагоги, логопед и музыкальный руководитель, как она произносит слова, фразы, эмоциональный настрой, лёгкость запоминания текста. С трёх лет Настя стала выступать на различных конкурсах городского уровня, ДОУ. У Насти в её юные годы много наград:

-«Дядя Стёпа, и все, все…» (номинация – самый обаятельный исполнитель)

-«Вместе весело шагать» (III место)

- Участие в IV Зональном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Северный ветер» (II место)

-«Спасибо прадеду за победу» (I место)

-Международный детский литературный конкурс чтецов «Чтение стихотворений посвященных Великой Победе» (I место)

-Всероссийский сетевой творческий конкурс «Наши звёздочки» (I место)

Агния Барто

«Есть такие мальчики»

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Александр 25.10.2015 21:11 #
Молодец Настя! Ждем еще стихов в твоем исполнении!
Жанна 26.10.2015 15:16 #
Умница Настенька, просто чудо, мне очень понравилось!!! Так дердать
Галина 26.10.2015 17:11 #
Настенька умничка
Жанна 26.10.2015 21:26 #
Столько артистизма в маленькой звездочке. Я в восторге!!!! Так держать!!! Молодец Настена
Михаил 31.10.2015 10:56 #
Молодец Настенька!!!!
Евгения 01.11.2015 00:06 #
Молодец Настенный тек держать! Мне очень понравилось спасибо педагога!