«Я люблю тебя Россия» (музыка Р.Гуцалюк, слова Н.Соловьева) Исп. Ансамбль «Домисолька»

вс., 19.10.2014

Ансамбль   «Домисолька»,  дети в возрасте от 6 до 7 лет

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

Вокальный ансамбль  «Домисолька» - это воспитанницы  групп старшего дошкольного возраста, занимающиеся в вокальном кружке детского сада. Данный ансамбль принимает активное участие во всех мероприятиях нашего образовательного  учреждения (развлечениях, утренниках). Воспитанницы творческого  коллектива «Домисолька»  ежегодно участвуют в городских конкурсах детского творчества: городского конкурса детской эстрадной песни «Звонкая Югринка»; конкурса колыбельной песни «Баю – бай»; фестиваля детского и юношеского творчества «Самотлорские роднички».

Песня «Я люблю тебя Россия» (музыка Р.Гуцалюк, слова Н.Соловьева)

Педагог: Ширикалова Елена Николаевна, музыкальный руководитель , высшая категория

Уважаемые конкурсанты и гости!
Торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля состоялась 14 ноября в 11-00 в МАДОУ д/с №183 г.Тюмени. Персональные приглашения получили педагоги и воспитанники детских садов г. Тюмени и Тюменского района. Фоторепортаж с места события, итоги фестиваля опубликованы в разделе "Итоги фестиваля".

Пожелания конкурсантам от членов жюри >>>

Всем участникам фестиваля из автономных округов, районов юга Тюменской области, Ялуторовска и Тобольска 29 ноября отправлены заказные бандероли на адрес детского сада. Подробно: ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ И МЕДАЛЕЙ.docx

Людмила 20.10.2014 16:02 #
Хорошее выступление девочек. Мне очень понравилось.
Жанар 23.10.2014 21:41 #
Молодцы! Супер!
наташа 25.10.2014 14:24 #
Девчата просто молодцы! Талантлевый руководитель!
ольга 30.10.2014 23:15 #
Прекрасное исполнение! Молодцы!
автор этой песни) 15.09.2016 01:02 #
Песня сложная, диапазонистая для детского сада, но девочки справляются. Молодец руководитель!!!