«Я люблю тебя, Россия» муз. Р.Гуцалюк, сл. Н.Соловьева исп. Кузнецова Дарья

ср., 24.09.2014

Кузнецова Дарья, 7 лет

воспитанница МАДОУ д/с №59 города Тюмени

Даша начала заниматься в студии с детского сада, когда ей было всего четыре года. Эта творческая, активная, эмоциональная девочка сразу стала всеобщей любимицей. Обладая от природы хорошими вокальными данными, Даша начала исполнять произведения, написанные для детей более старшего возраста. Особенно ей нравится петь песни о России. Это и стало ее визитной карточкой на всех концертах. Даша является неоднократной участницей конкурсов «Золотой микрофон», «Волшебные ступеньки», «Радуга».

Педагог: Лялина Марина Александровна, музыкальный руководитель

Вокал (эстрадный)

«Я люблю тебя, Россия» муз. Р.Гуцалюк, сл. Н.Соловьева

Уважаемые конкурсанты и гости!
Торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля состоялась 14 ноября в 11-00 в МАДОУ д/с №183 г.Тюмени. Персональные приглашения получили педагоги и воспитанники детских садов г. Тюмени и Тюменского района. Фоторепортаж с места события, итоги фестиваля опубликованы в разделе "Итоги фестиваля".

Пожелания конкурсантам от членов жюри >>>

Всем участникам фестиваля из автономных округов, районов юга Тюменской области, Ялуторовска и Тобольска 29 ноября отправлены заказные бандероли на адрес детского сада. Подробно: ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ И МЕДАЛЕЙ.docx

Маргарита 06.10.2014 01:22 #
Супер!!! Очень понравился Ваш номер!!! Девочки умнички, педагог - молодчина!!!
татьяна 30.10.2014 20:54 #
Умничка!!!